Опубликовано 30 Январь, 2022 - 00:04

Дорогие девочки всем доброго дня 🌸

Для сохранения красоты нужно ухаживать за собой, это обязательно очищение и уход. Про ночной уход тоже не нужно забывать, особенно после 30 нужно включать в свой уход и антивозрастной уход для профилактики. Сейчас у меня уход от vichy менопауза восстанавливающий питательный ночной крем NEOVADIOL.

В период менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая ускоряет процессы старения кожи: снижается синтез липидов в тканях, ухудшается работа сальных желез, приводя к ее сухости и стянутости, а морщины становятся более выраженными.

Лаборатория VICHY разработала питательный, смягчающий ночной крем, сочетающий активные ингредиенты, запускающие механизмы восстановления кожи: Крем компенсирует видимые проявления менопаузы на коже, восполняя потерю липидов в коже, заметно разглаживая морщины, оставляя на коже чувство комфорта и делая ее ощутимо более упругой.

Ссылка на интернет магазин бренда ⬇️ [ссылка]

Крем находится в фирменной коробочке бренда оформленная в цвете золота.

Нет слюды, но есть защитная наклейка с верхней стороны коробки в виде кружочка от вскрытия. Информация на русском языке присутствует с боковой стороны, найдёте краткое описание.

На дне также есть информация от производителя после вскрытия срок годности составляет 12 месяцев. Также есть информация о составе ⬇️

Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами, Проксилан, Экстракт Кассии, Омега 3-6-9 из растительных масел.

Внутри коробки находится увесистая стеклянная баночка оформленная в ярко жёлтый цвет. Дизайн яркий как лучик солнца радует глаз, одновременно он сдержанный и презентабельный.

Баночка оснащена пластиковой белой откручивающейся крышкой вбитым логотипом в виде буквы V.

Крышку с баночкой соединяет контрольная лента вскрытия при первом откручивании она разрывается. На ней также указан срок годности и код.

При первом открывание первое впечатление это конечно аромат. Он потрясающий яркий, богатый, парфюмированный. Я себя отношу в ряд поклонников любителей ароматов средств vichy ❤️ это особенная любовь.

Консистенция в меру густая, однообразная. Цвет светло персиковый.

Несмотря на густоту при контакте с кожей чувствуется, что текстура подтаивает и распределяется хорошо как на сыворотку так и как самостоятельное средство.

Кожа у меня комбинированная склонна к сухости. В зимний период требуется активное питание и увлажнение.

Наношу крем на предварительно очищенную кожу лица за пару часов до сна. Впитывается за минут 5-10 не оставляя на поверхности кожи липкости так и жирного блеска. Впитывание зависит ещё от количества нанесенного крема, если переборщить то будет присутствовать небольшая жирность.

Крем мне понравился впечатления самые приятные я в восторге. Во первых крем отлично работает и даёт результат, во вторых это эстетическое удовольствие пользоваться таким средством. Крем мгновенно убирает дискомфорт в виде сухости и стянутости. Разглаживает шелушения и даёт ощущение комфорта в виде питания и увлажнения.

Раздраженная сухая кожа сразу успокаивается и становиться мягкой и бархатистой. Крем хорошо напитывает и увлажняет кожу лица. Морщины вызванные сухостью разглаживаются за пару недель. Через две недели виден результат в виде упругости и эластичности. Агрессивных реакций крем не вызвал,поры не забил. Расход экономичный за счёт своей текстуры.

Люблю бренд vichy 💛 пробовала много средств из ассортимента, на моей коже работает отлично и даёт видимый результат.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Возвращает упругость
  • Впитывается без липкости
  • Не забивает поры
  • Питает, увлажняет, тонизирует кожу
  • Экономичный расход
Лилия1305рекомендует