Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 15:00

Привет! Расскажу о крем-краске Garnier Color naturals 7.40 Пленительный медный.

Упаковка

Мне захотелось попробовать этот красивый, яркий цвет и выделить пряди. Для пробы я взяла 1 прядь волос- она имеет каштановый цвет.

Цвет до окрашивания

Рассмотрим, что входит в набор:

1. тюбик с крем-краской

2. молочко-проявитель

3. питательный бальзам- уход после окрашивания

4. инструкция

5. перчатки

Содержимое упаковки

Подготовка:

В неметаллическую миску выдавить тюбик с крем-краской и вылить молочко-проявитель (целиком или на половину краски и проявителя). Тщательно перемещать до однородной массы. Сразу приступить к нанесению на волосы.

Таблица результата окрашивания

После смешивания смесь образовала сначала светлый, а потом яркий оранжевый оттенок. Держала на волосах 30 мин, а затем смыла.

Результат:

На моих волосах цвет получился темнее, чем на упаковке. Оттенок ближе к красно-бардовому.

Цвет после окрашивания
После окрашивания на свету
Я думала, что будет чуть посветлее, хотя и предполагала, что может быть несколько темнее, чем на упаковке.

Цвет мне понравился, мне нравятся такие тона. Однако, если вы хотите именно как на упаковке и у вас темные волосы, стоит предварительно их осветлить и покрасить уже после данной краской (соблюдая необходимый интервал между окрашиваниями).

Качеством и цветом волос я осталась довольна.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не травмирует волосы
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Виктори5рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.06.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier!
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 14.09.2022 - 11:43
    Превратятся ли рыжие волосы в эффектный блонд без пятен с суперосветляющей краско от Гарньер? Блестящие и живые волосы. Фото до\после.
    Всем привет!Я люблю экспериментировать с покраской волос, но в последнее время сохраняю либо рыжеватый оттенок, либо более песочный. Вот захотелось обратно вернуться к более светлому оттенку, который у меня был до покраски тоникой.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.