Опубликовано 19 Июль, 2022 - 11:45

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!!

Кремы для лица стараюсь выбирать с более хорошими составами, чтобы хоть какая-то польза от них была.

Сегодня я хочу рассказать о стимулирующем креме для лица от производителя Planeta Organica.

Виновник моего сегодняшего отзыва - Крем для лица.
Цена: покупала за 389 рублей. Везде по разному, но видела и дороже.

Информация о товаре:

Полная информация о товаре от производителя

Тара: упакован в картонную коробку, внутри коричневый пузырек из стекла. Имеется удобнейший дозатор, который прикрывается крышкой.

Обзор тары

Выглядит конечно шикарно, стекло и метал - качественная тара.

Консистенция, цвет, запах:

Виновник отзыва имеет густую желто-белую консистенцию(камера делает её белой) Масса плотная и похожа на суфле, сбита равномерно и без комочков.

Консистенция цвет запах.

У крема очень насыщенный и яркий запах, пахнет больше какими-то фруктово- цветочными маслами.

Мои впечатления от использования:

Этот крем я взяла просто ради интереса, я его покупала как ночной уход, ибо на день без фактора защиты мне не подходит.

👉Моя кожа: сухая и чувствительная, очень капризная, если средство не подходит, меня тут же сыпит.

Итак, тара меня покорила конечно же, и первые впечатления оказались хорошими, но когда я сделала первый затест, то расстроилась. Я хочу рассказать первым делом о минусах:

• Запах.

(Нанесла крем на руку и сразу в нос ударил очень сильный запах. Этому я не предала значения, и подумала, что он выветрится, но этого не произошло. Нанесла я его на лицо и ходила мучилась от слишком яркого и надоедливого запаха со сластинкой, долго я это не терпела и выкинула крем)

• Впитываемость .

(Очень существенный недостаток, даже на ночь впитывается очень долго и всё лицо как блин, хотя кожа у меня сухая)

• Жирнит кожу лица.
  • Расширяет поры.

(У меня такого ещё не было, чтобы поры стали такими явными)

До и после использования средства на лице

• Появились высыпания на коже лица.

(Скорее всего, из-за жирности и от того, что крем толком не впитывается, он забивает поры и провоцирует высыпания)

По минусам вроде бы все, теперь о плюсах расскажу:

✔️Приятная консистенция.

✔️Удобная и качественная тара.

✔️Хороший состав.

✔️Увлажняет кожу лица.

✔️Мягкая и нежная кожа.

Инфо

ИТОГ: Крем как бы не плохой, но для меня он оказался не очень. Ибо пожмрнил мне лицо, да ещё и высыпания вызвал, а этот запах, который перебивает всё вокруг, даже муж сказал, что воняет и сказал выкинуть. Я за запах не сниму звезду, но зачем в средство для лица такое ?! Повторно никогда не куплю.

Свойства и обещалка с упаковки.
🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Баночка из стекла
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не до конца впитывается
  • Неприятных запах
Кrasiw@yaрекомендует
Как то недостатки смущают...
19.07.2022
Да, так и есть.... Я его выкинула, ибо запах меня бесит, даже руки не могу им мазать.
Не буду покупать
19.07.2022
Ну кто знает, может Вам подойдёт.