Опубликовано 25 Март, 2023 - 08:56

Крем для рук Весна Tolk Pharm Гиалурон Глубокое увлажнение я покупала в Фикс Прайсе за 49,50 руб. В линейке Tolk Pharm представлены и другие кремы для рук, планирую попробовать ещё "Коллаген".

Объем здесь не маленький, стандартный.

Номинальный объем 75 мл

Тубы заметно выделяются на полке в магазине серебристым дизайном. Российская марка "Весна" мне знакома давно, периодически беру их продукцию, устраивает за свой ценник.

Срок годности 36 месяцев

Действие основных компонентов очень заманчиво расписано, гиалуроновая кислота сейчас встречается во многих средствах.

В составе указаны следующие полезные компоненты

Оливковое масло, гель алоэ вера, экстракт граната, гиалуронат натрия.

Не понравилось, что нет защиты от первого вскрытия (могли бы и предусмотреть такой момент). Зато на упаковке указали

После первого вскрытия использовать в течение 12 месяцев.

Крем не содержит красителей, он полностью белого цвета (без блёсток).

Консистенция однородная, лёгкая и не жирная. Крем имеет очень приятный аромат с фруктовым оттенком. Отдушка мне нравится, аромат сохраняется на руках какое-то время, но он нисколько не надоедливый и не резкий.

Кожа рук у меня сухая, но без трещин и шелушений. Не хватает мягкости и гладкости.

С кремом руки более гладкие, нежные и увлажненные. Крем очень быстро впитывается в кожу, консистенция буквально тающая. Никакой липкой пленки и жирности нет. Ощущения очень приятные на коже. Дискомфорта, раздражения, аллергии не было.

Что касается накопительного эффекта, то он есть при регулярном использовании крема. Но стоит только перестать пользоваться им, то становится все, как прежде. Крем я использую часто (больше двух раз в день).

Крем обязательно израсходую до конца, а в следующий раз планирую попробовать с коллагеном. Гиалурон хорошо подойдёт для чередования (например, с ночным питательным кремом) и для теплого времени года.

Позже купила крем с коллагеном.

Достоинства
  • Без жирности и липкости
  • Даёт увлажнение и ощущение свежести
  • Доступная цена
  • Есть полезные компоненты в составе
  • Красивое оформление
  • Легкая тающая консистенция
  • Не вызвал аллергии
  • Немаленький объем
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Сделано в России
Недостатки
  • Нет защиты от первого вскрытия
  • Увлажнение непродолжительное
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
25.03.2023
У меня только гель для умывания был от этой марки) впечатление среднее.
Подозреваю, что и от крема для рук, не будет сильного восторга)
25.03.2023
Без восторга, но увлажнение даёт хорошее, ещё бы подольше эффект был.
25.03.2023
Спасибо за отзыв! Буду знать!
Сейчас он популярен
Не плохой кремик...