Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 16:50

Всю осень и зиму пользовалась своим любимым кремом Clarins (Интенсивно увлажняющий крем HydraQuench Cream, SPF 15, для нормальной и склонной к сухости кожи). Но так получилось, что я прилетела к родственникам в гости в небольшой городок, где этот крем у меня и закончился. А крупных магазинов косметики здесь нет, поэтому, соответственно возможности у меня его снова приобрести не было...(( Решила попробовать на недельку-другую приобрести какой-нибудь простенький кремчик. В аптеке мой взгляд остановился именно на этом креме, так как в нем заявлено, что он увлажняет кожу в течение 24 часов))) Ну, это понятно - из области фантастики, но думаю, увлажняющие свойства будут основные в этом креме. Итак, о самом креме:

1.Крем предназначен для нормальной и смешанной кожи.

2.Текстура у крема легкая, больше напоминает гель.

3.Дешовый, резкий запах.

4. Легко наносится и впитывается.

5.Увлажнение чувствуется в течение первых 10 мин. после нанесения))... потом это чувство куда-то пропадает.... И моя кожа просто просит еще увлажнения!!!

6. Действительно, обладает легким матирующим эффектом на несколько часов. Но макияж на него ложится не очень хорошо, Т-область в скором времени начинает "сиять")) Приходится использовать матирующую пудру.

7. Да и дизайн самой баночки оставляет желать лучшего.

Вот как-то так! Это мои личные впечатления, не знаю, может он мне просто не подошел... Или всё познается в сравнении, но пользоваться им буду только до тех пор, пока не приобрету свой любимый крем (чем скорее, тем лучше).

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Дешевая баночка
  • Нет SPF-фильтра
  • Плохо увлажняет кожу
  • Ужасный и резкий запах
МиланочкаRuне рекомендует