Опубликовано 13 Август, 2019 - 21:11

263 руб.

Здравствуйте! ?

Шея и зона декольте - одна из нежных и соблазнительных частей тела женщины, и поэтому нуждается в особом уходе.

Вот я и решила заказать крем Plant extract hydrating neck cream, для увлажнения этой нежной зоны у проверенного, как мне казалось бренда MeiYanQiong.

MeiYanQiong Official Store, на сайте AliExpress, является "Топ брендом" и зарекомендовал себя как магазин с высоким рейтингом, хорошим качеством товара и отличным обслуживанием.

Всё было бы отлично, но вот по поводу качества товара, у меня возникает ощущение, что нас просто обманывают. Так как это уже второй продукт, который сразил меня своим химозным составом. Первым был увлажняющий и отбеливающий крем для лица.

Сначала, мне этот крем понравился, но когда я начала разбирать его состав, то... Но давайте всё попорядку.

Где купить: сайт Алиэкспресс.

Доставка зяняла около двух недель. При транспортировке, ничего не повредилось и не помялось.

Цена: 263 руб., но в алишных магазинах, цена может доходить и до 445 руб.

Упаковка:

Крем пришёл упакован в красную, фирменную коробочку с логотипом бренда, а также в слюду.

Информация о составе, использовании и другие характеристики крема, нанесены на коробочку на английском и китайском языках.

Сам крем, находится в мягкой тубе, с откручивающейся крышкой. Горлышко крема было запаяно защитной мембраной.

Срок годности указан на коробочке, и составляет 3 года - до 2022г.

Органолептика:

Крем лёгкий, по консистенции похож на гель, с нежным, трявяным ароматом.

Цвет крема светло - зелёный, не знаю, с чем это связано.

Легко распределяется по коже.

Достаточно быстро впитывается и не оставляет липкости. Кожа становится мягкой и увлажненной, но это увлажнение достигается не очень хорошими компонентами, входящими в его состав.

Этот крем, мог бы претендовать на звание хорошего крема для шеи, если бы не одно НО, а именно, его состав.

Основным действующим ингредиентом в креме, указано масло Ши. Но если посмотреть состав по списку, то это масло находится далеко не в начале списка ингредиентов, и даже не в середине. В креме, в первых рядах ингредиентов стоят силиконовые полимеры: диметикон и диметиконол. Они придают коже мягкость, а также используются в антивозрастных средствах в качестве заполнителя морщин. Однако, эти компоненты могут забивать поры.

Концентрация натуральных увлажняющих компонентов, очень мала.

Кроме того, в составе есть куча других консервантов, способных вызвать раздражение кожи. А ещё есть вредный краситель CI 19140.

Я не стала использовать этот крем по прямому назначению. Хорошо, что разобрала состав, прежде чем наносить средство на чувствительную кожу шеи, а вот для увлажнения пяточек он подойдёт)

Купила бы я его ещё раз? - конечно нет. Мало того, я бы даже отговаривала женщин, от приобретения этого бесполезного крема.

Можно купить более эффективное и натуральное средство, поисками которого, я теперь и займусь.

Ирина Премудраяне рекомендует
13.08.2019
Узнала, что есть еще крем до шеи Shock
Какой кошмар, "химоза" на "химозе". Очень разочаровал производитель(
Это точно,хотя люди выписывают этот крем, веря обещаниям производителя.
13.08.2019
Странно, что полезное так далеко. Гиалуронка вообще на предпоследнем месте...
Состав так себе(
Отличный отзыв Smile
13.08.2019
Спасибо за предостережение, видела часто эту косметику на Али.
13.08.2019
Да, конечно, я бы тоже другой выбрала
13.08.2019
Пятки не самый удачный вариант, там находятся все чувствительные точки организма
13.08.2019
да уж, обидненько на такое деньги тратить
Хорошо, если 200 р, а не 400.
13.08.2019
Да, я тоже эту фирму часто видела, но почему -то интуитивно гг хотелось покупать их продукты т не зря..
Мне у них крем для век понравился как по составу, так и по качеству.
14.08.2019
О боже где вы с отзывом были раньше, я соблознившись отзывом покупателей купила этот чудо крем и жду его. Состав конечно жуть, и как же теперь им мазаться
Вместо шеи и зоны декольте, придётся втирать крем в пяточки.
14.08.2019
Вот это да.... не знала, что состав средств у этого производителя настолько плох
Я уже второе средство нашла у этого производителя, с таким плохим составом.
14.08.2019
Вот это состав? точно, только для пяток подойдёт?
Поэтому лучше, знать состав, перед нанесением крема.