Опубликовано 23 Январь, 2023 - 17:08

Добрый день!

Этот крем я получила в подарок на Новый год. Сама я не большой фанат Сибирского здоровья, но начальница часто там закупается, поэтому иногда по праздникам перепадают их продукты) Вообще мне они не особо нравятся не из-за качества, а из-за агрессивного маркетинга и не сильно заинтересованного персонала в магазинах( сужу чисто по своему городу).

Качество у Сибирского здоровья вполне себе на уровне, неплохие составы и достойные результаты. Найти продукцию нелегко( официальные магазины, либо представители).

Крема для рук не предмет первой необходимости для меня, обычно у меня их мало, одна большая тара на работе и одна дома. Расходую я долго. Но этот крем милипуська и решила открыть его сразу. Из-за консистенции и балдёжного аромата явно использую быстро)

Состав не вызвал какой-либо негативной реакции со стороны кожи рук. А вот со стороны носа… кайф) Благодаря насыщенному составу аромат у средства просто нереальный. Это лес, хвойный лес. Добавим к этому лимонник и капельку лаванды и вы получаете шикардятину. Что-то подобное я нюхала у Геволь в креме для ног, только там ценник просто конский, но воздействие на кожу шикарное, конечно…

Итак, аромат просто пушкабомба! При этом всем он остаётся на руках ещё около часа. Это яркий аромат, но он вообще не надоедает. Мне он поднимает настроение) Но кому-то может показаться душным.

ЦЕНА судя по оф.сайту около 300 рублей, точнее 320, но учитывая их программу лояльности можно выгоднее приобрести.

Дозатор не особо удобный- из-за консистенции средства легко можно переборщить( у меня так чаще всего), а значит расход больше нужного.
Идеальный вариант - большой объём этого Мега аромата с помпой-дозатором ☺️👍😌

Консистенция достаточно легкая, немного флюидная. Распределяется легко, впитывается быстро. После нанёс каких-либо неприятных ощущений нет.

Впитывается буквально за секунды. Но! Именно, наверное, из-за лёгкости и получается, что крем слабоват в плане питания и увлажнения. Его или приходится наслаивать, или часто обновлять. А кожа рук у меня очень неприхотливая замечу. У кого очень сухая это просто мимо по свойствам. Я прямо чувствую, как подушечкам пальцев суховато.

• ИТОГ

Крем просто нереальный по аромату, но по свойствам посредственный. Я его буду брать, конечно, из-за аромата, но параллельно и чем-то другим пользоваться, иначе тут никак. Но все равно рекомендую, этот крем идеален в качестве ароматерапии)

Lina_ESCрекомендует
23.01.2023
Из-за аромата взяла бы попробовать)
24.01.2023
Зимой мне многие кремы для рук слабоваты. Тоже чередую, особенно помогает кокосовое масло, но с ним надо аккуратнее, чтобы не переборщить.
25.01.2023
С таким аромат у меня ещё не было крема, любопытно попробовать Smile
27.01.2023
Вот что, а запах хвои я очень люблю, надо будет поискать такой кремик в продаже Love