Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 13:00

полгода или более
    2070 руб

Борьба с акне-это сложно. Еще сложнее найти хорошую, качественную линейку средств для закрепления и поддержания результатов.

Бренд-CHRISTINA.

Страна- Израиль.

Объем- 75 мл.

Тип кожи- жирная, проблемная.

Возрастные ограничения- 12+.

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Цена- 2070 рублей.

Место покупки- магазин профессиональной косметики в Тюмени Кристайл.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Крем был запечатан в защитную пленку-такой формат защиты упаковок дает нам полную уверенность, что средство подлинное и никто кроме нас его не вскрывал.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

На упаковке нанесена вся подробная информация, но так как это Израильская косметика,то вся информация на английском языке.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

А для нашего удобства клеют наклейку-русификатор. Ее текст не такой отчетливый как хотелось бы, но прочесть все-таки удается.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Внутри картонной упаковки находится крем в привычной для нас тубе.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Прошу обратить внимание, что объем у средства аж 75 мл- это достаточно много.

О средстве от производителя:

Увлажняет и смягчает кожу, защищает от негативного воздействия УФ-лучей, повышает упругость и эластичность, ускоряет заживление.

Так же очень хочется отметить наличие крем защиты SPF 15, пусть она не такая большая,но все же присутствует.

Крышка у крема выполнена по системы флип-флоп, отверстие среднего размера, но за счет консистенции крема расход получается минимальный.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Кстати, о консистенции - в меру густой крем, но распределяется легко и равномерно.На самом деле хватает маленькой горошинки на все лицо.

Цвет у крема белый.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Запах присутствует,но не сильно выраженный. Аромат издалека напоминает какую-то косметическую отдушку.

🌿🌿🌿 Способ применения, мой опыт использования и результаты. 🌿🌿🌿

О моей коже :

• комбинированного типа.
  • акне и частые воспалительные элементы на лице.
  • пересушенная в результате лечения акне кислотами.
  • т-зона с расширенными порами.

Крем использую утром и вечером после крутой сыворотки из этой же линейки Comodex.(о ней здесь- контроль и стабилизация.).

Повторюсь, что у крема расход супер минимальный. Я приобрела эти 2 средства в марте, сейчас сентябрь и крема мне точно хватит еще на месяца полтора-два.

Впитывается быстро,после себя не оставляет липкости.

Хочу отметить, что этот крем прекрасно выступает в роли базы подд макияж- тональный крем на него ложится просто идеально.

Моя кожа до и после использования.

Все средства профессиональной косметики отличатся тем, что первые эффекты уже видны спустя 15 секунду после впитывания.

Изменился цвет кожи- она стала напитанной и увлажненной. Присутствует красивый блеск, но при этом кожа матовая.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Конечно надо понимать, что крем от одного нанесения не сделает ваше лицо абсолютно другим, но после использования этой линейки пол года я могу отметить, что:

• у меня уже нет повышенной сальности т-зоны.
  • поры стали немного уже(зрительно).
  • все реже и реже появляются воспалительные элементы на лице.
  • нет камедонов.
  • но при всем этом моему лицу хватает и увлажнения и питания.

Это все работа в комплексе.

Маркой CHRISTINA я осталась довольна- единственный минус для меня- это высокая стоимость, но стоит отметить, что эта цена оправдана.

Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15

Я бы обязательно приобрела эти два средства ( сыворотку и крем) повторно, даже не смотря на их высокую стоимость, но я нашла средства которые помогают мне на уровне этой профессиональной линейки, а стоят в 4 раза дешевле.

Но если бы у меня не было такого опыта, то я бы свое сердечко отдала CHRISTINA и смирилась бы со стоимостью видя такой результат.

Так что смело рекомендую эту марку, но обязательно брать только в проверенном месте и проверять по QR-коду. Потому что однажды я приобрела их гель дл умывания и похоже он был поддельным (об этом здесь)

Juni4kaрекомендует
29.09.2020
Интересный отзыв.
Давненько поглядываю на эту косметику, но все жаба душит 😁
Не поделитесь, что за средства в 4 раза дешевле вы нашли для себя?)
Похоже, нет)) тоже ждала