Опубликовано 28 Март, 2022 - 13:11

Всем доброго времени суток!

Думаю, что у любой девушки старающейся следить за состоянием своей кожи лица, должны всегда находиться под рукой несколько разновидностей питательных и увлажняющих кремов. Я же как раз таки стараюсь придерживаться данного принципа и к тому еще отслеживаю выходящие на косметическом рынке новинки. И собственно благодаря этому, я и познакомилась с новой для себя косметической маркой – «We are the planet», и в частности с кремом для лица производимым ею.

• Общая информация.

Крем для лица We are the planet.

Объём: 30 мл. Производитель: ООО «ПЛЭНЕТ», Россия, г. Москва. Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления. Срок годности после вскрытия тары: 6 месяцев. Стоимость: около 300-400 рублей. Где приобрести: в интернет-магазинах «Ozon», «Wildberries» и также во многих других. Еще этот самый производитель вроде как должен продаваться и в сети супермаркетов «Перекрёсток».

• Упаковка.

Для того чтобы обезопасить от деформации пластиковый тюбик с кремом, производитель последнего поместил эту самую тару еще и в аккуратную картонную коробку. А уже ту, в свою очередь, для того чтобы точно никто точно не мог нарушить у её целостность – надежно обернули со всех сторон в слой из прозрачной слюды. Поэтому почти со 100% уверенностью можно говорить о том, что крем мы должны получить в том же состояние, в котором он и был расфасован в тару.

Крем для лица We are the planet

Что до каких-то характерных особенностей во внешнем оформление картонной упаковки, то мне импонирует то, что на ней можно отыскать множество полезной информации об ухаживающем продукте находящемся внутри. Так, кроме привычных сведений о заявленных в креме свойствах, сроках его изготовления и годности, данных о месте производства – на коробке есть метки о том, что она легко перерабатываемая, а само средство имеет абсолютно веганский состав.

Крем для лица We are the planet

Как я уже отмечала чуть выше, внутри картонной упаковки скрывается небольшой пластиковый тюбик, который по визуальным качествам почти что полностью идентичен с коробкой, в которой он находился. Правда из-за такого мини-формата на этой самой таре не дублируются многие из всех тех полезных сведений о креме, что были представлены на наружной картонной упаковке. Поэтому вам стоит либо сохранить последнюю или же просто обратиться к помощи онлайн-ресурсов.

Крем для лица We are the planet

Стоит, продолжая описание характерных особенностей тюбика с кремом еще сделать акцент и на том, что извлекаться из этой самой тары он будет через довольно небольшое дозаторное отверстие, скрывающиеся под крышкой флип-топ. Правда из-за того, что тюбик этот выполнен из не особо плотного материала, иногда при попытках выдавить из него крем – мне не всегда удаётся сориентироваться и поэтому по итогу я получаю его оттуда даже в несколько излишнем количестве.

Крем для лица We are the planet

• Информация от производителя.

Если я все правильно понимаю, то крем фигурирующий в этом отзыве, может подойти в качестве ухаживающего средства для кожи лица любого из типов. У меня же она комбинированная и поэтому я рассчитываю на то, что склонности к образованию на ней – жирности и сухости, на протяжение использования крема – не возникнет.

Крем для лица легкий био для ежедневного применения c маслами ши и макадамии, экстрактами авокадо, голубики и черной смородины отлично впитывается, не сушит и не жирнит кожу, поддерживает естественный водный баланс в течение дня и является прекрасным защитным барьером между кожей и агрессивной окружающей средой.

Средство для кожи лица содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики. Крем для лица не содержит: SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических красителей.

• Состав.

Как я уже отмечала выше, состав у героя данного отзыва состоит лишь из ингредиентов натурального происхождения. К примеру, таких как масло ши, масло макадамии, экстракт авокадо, экстракт голубики, экстракт черной смородины. Поэтому для веганов и приверженцев натуральной косметики – этот крем сможет стать таки находкой.

Aqua, Glyceryl Stearate SE**, Glycerin*, Isopropyl Palmitate*, Cеtearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter**, Polyglyceryl-6 Stearate**, Polyglyceryl-6 Behenate**, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Betaine**, Hectorite**, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract*, Ribes Nigrum (Black Currant) Extract*, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract**, Xanthan Gum**, Benzyl Alcohol**, Salicylic Acid**, Sorbic Acid** Sodium Benzoate*, Potassium Sorbate*, Parfum, Citronellol.

*натуральное происхождение; **сертифицировано по международному стандарту натуральной и органической косметики

Крем для лица We are the planet

• Впечатления от использования.

Когда же я наконец добралась до содержимого тюбика, то первым приятным моментом в креме для меня стало отсутствие у него резкого аромата. По крайней мере, за исключением легкой нотки свежести присущей для авокадо – я там ничего не прочувствовала. Также мне импонирует и то, что крем оказался без красителей (белого оттенка) и благодаря этому хотелось бы верить, что их отсутствие позволит снизить вероятность развития каких-то либо индивидуальных реакций на него.

Благодаря тому, что у данного крема оказалась очень лёгкая текстура, он не только без сложностей – распределяется по лицу, но и затем уже за пару минут – впитывается в кожу. При этом, сразу же радует и то, что на всей зоне лица не наблюдается липкости, жирности или таких неприятных ощущений – как жжение или стягивание кожи. Но всё-таки самым важным моментом для меня, как аллергика, стало отсутствие аллергических реакций на ингредиенты в составе крема и его же аромат.

Крем для лица We are the planet

Использовать на регулярной основе все тоже самое средство предназначенное для ухода за кожей лица, я начала где-то с пару-тройку недель назад и за этот самый промежуток времени пришла к мнению о том, что крем этот действительно хорошо справляется с возложенными на него задачами. По крайней мере, на своей комбинированной коже, мне удалось заметить то, что он успешно бороться с сухостью на ней и придает по итогу еще и гладкость всей зоне лица.

Крем для лица We are the planet

Стоит отметить еще и тот факт, что герой данного отзыва, имеет еще и склонность к накопительному действию. В том плане, что если пропустить единоразово его использование, то кожа лица не вернётся сразу же к тому состоянию, которое у неё было до начала контактирования с кремом «We are the planet». Напоследок стоит сказать о том, что данное ухаживающее средство не способствует забиванию пор и к тому же (несмотря на нюансы с извлечением его из тары) – расходуется экономно.

Крем для лица We are the planet

В конечном счете, я не обнаружила за время использования крема выпускаемого под брендом «We are the planet» – никаких причин для того чтобы снизить ему оценку с пяти возможных баллов до четвёрки или же тройки! По крайней мере, все что от него требуется – это средство выполняет, а с некоторыми нюансами связанными с его упаковкой – можно будет и смериться! Поэтому героя данного отзыва – я порекомендую к покупке и сама также продолжу его использование!

Достоинства
  • Перерабатываемая упаковка
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Возможно упаковка
  • Не выявлено
Юлия141194рекомендует
Захотелось попробовать
Заслуживает внимания
Приятная лёгкая текстура Smile
28.03.2022
Не слышала ещё о таком, можно было бы попробовать
28.03.2022
Какой хороший и цена доступная
Отличный крем Smile
По описаниюсупер прям.
Консистенция нежная и приятная)
30.03.2022
Хороший, стоит попробовать!
31.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
01.04.2022
Интересный крем, не слышала раньше про него
02.04.2022
Хорошо, что есть накопительный эффект Smile