Крем для лица Сто рецептов красоты Алоэ и бифидокомплекс - отзывы

• 25.03.2014
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 24.01.2016
    Я всегда относилась не очень хорошо к маркам типа "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты". Средства дешевые, думала, что не очень качественные, лучше взять подороже.
  • 19.09.2013
    Подарили мне этот крем, почитала, вроде ничего так...нормальный подарочек, начала пользоваться и уже хочется от него сбежать. А точнее, запах приторный, быстро начал доставать, раздражать даже. Увлажняет...ну обычное увлажнение без впечатления "вау!".
  • 10.02.2013
    Нужен мне был ночной крем для лица. Внимание привлек именно этот флакон: большим объемом, невысокой ценой и яркой упаковкой. Пометки "ночной" на нем не было, но я все равно его купила.Немного о креме: 1. Крем для лица и зоны декольте Алоэ и бифидокомплекс.2. Объем - 120 мл.3.
  • 23.05.2013
    Ну что ж, и сюда добралась   Для начала хочу сказать, что относительно многих...мне его запах нравится, пахнет он жирненьким молочком с сахаром и немного...совсем чуть чуть запах алоэ...мне нравится, думаю запах не настолько отвратительный как о нем пишут..хотя на полный желудок, после сытной…
  • Ребята,сегодня речь пойдет о креме "Сто рецептов красоты" для лица и зоны декольте.   1.Состав ,который может понравиться не всем.В составе есть Propylene Glycol.который в интернете поясняется как:" нефтепродукт, который используется в увлажняющих средствах.
  • 30.09.2014
    Алоэ и бифидокомплекс. Странно сочетание, но все возможно этом косметическом мире. Туба 120мл. досталась мне за 64р. НичЁсЕ, обрадовалась я. Такое ведро крема. вот бы хорошим был. Купила две, одну алоэ и вторую с облепихой. (о ней следом напишу) Крем белый, однородной плотной текстуры.
  • 28.06.2014
    Доброго времени суток) Как вы относитесь к косметике "Сто рецептов красоты"? Я, до покупки этого крема, честно сказать относилась скептически. Не знаю почему, просто не полюбилась она мне. А когда мама купила себе такой крем (только с облепихой) спросила у нее про эффект.
  • 30.09.2013
    Увлажняющий крем для лица это то без чего я не могу жить. У кого жирная кожа меня не поймут, но "счастливые" обладательницы сухой и чувствительной кожи знают, что стоит капле воды попасть на рукулицо, как она тут же начинает стягиваться, сушиться-в общем не сильно довольствуется данным фактом.
  • 22.02.2016
    Девушки, вашему вниманию крем для лица, заменивший для меня многие дорогостоящие аналоги! У крема просто потрясная текстура, лёгкая, нежная и совсем не тяжёлая. При всё при этом, крем великолепно увлажняет кожу, не оставляет жирной плёнки и никаких неприятных ощущений.
  • 26.12.2012
    Сама по себе у меня кожа комбинированная, не сухая, но вот вода у нас очень жёсткая - дико хлорированная, так что после умывания кожу лица у меня стягивает и появляются шелушения.
  • 09.02.2013
    Купила этот кремик месяц назад в Ашане, цену уже правда не помню, но не дорого.Мне понравился, что у крема большой объем (120мл), т.е. хватит надолго(уже месяц пользуюсь ежедневно по 2 раза в день), и запах-сладковатый ненавязчивый.
  • 05.10.2013
    Напишу коротко и понятно. Я взяла первый попавшийся в парфюмерной лавке недалеко от своего дома, выбора особо не было, но в тот момент с лица буквально сыпалась кожа, вот такое шелушение...
  • 24.09.2014
    Здравствуйте, пишу очередной свой отзыв о креме для лица. На этот раз от марки сто рецептов красоты. Раньше я относилась довольно скептически к данной продукции, поскольку очень уж дешево стоит. Ну что может быть хорошего в тюбике за 78 рублей? Детский крем в лучшем случае?
  • Купила в Ашане по ошибке-схватила вместо Облепиха и бифидокомплекс из этой же серии. Свою ошибку рассмотрела только дома.Стала пользоваться,и не разочаровалась.
  • 14.11.2014
    Зашла как то в магазин в поисках нового крема для лица, но хотелось что-нибудь подешевле, так как деньги были впритык, а крем был нужен. Увидела на прилавке крем сто рецептов красоты с алоэ и бифидокомплексом.
  • 01.07.2013
    Вообще не знаю зачем я его себе взяла,у меня этих кремов завались,просто наверное надо было что-то купить)..Шопоголизм,что поделаешь)) Так вот о самом креме: -привлек большой объем(120 мл); -крем можно использовать для лица и зоны декольте -содержит алоэ,который интенсивно питает и тонизирует кожу…
  • 28.03.2015
    Стоя в Ашане у полки с кремами глаза разбегались. Мне нужен был крем, который хорошо увлажняет, так как кожа была не в лучшем состоянии, шелушилась. Привлекла стоимость его, не помню точную стоимость, но она радовала глаз,большой объем - 120 мл. Вообщем о креме... За его стоимость он идеален.
  • 29.01.2013
    Доброго времени суток! Как всегда всё началось с того, что крем для лица кончился - надо идти за новым. Пришла в магазин вместе со своим парнем, а он (как и многие) не любит, когда я долго выбираю, встали у стенда с Чистой линией и Сто рецептов красоты, и вот что-то новенькое мне на глаза попалось, …
  • 26.02.2013
    Как и многих привлек объемом и ценой. Обычно все средства этой марки имеют мягкую, приятную и ненавязчивую отдушку.Но запах конкретно у этого крема ужасен, без преувеличения лично у меня вызвал отвращение.О его свойствах конкретно ничего сказать не смогу, т.к.
  • 05.09.2013
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом креме для лица. Кожа у меня нормальная,склонная к жирности в "т-зоне",тем не менее увлажнять кожу надо обязательно,не зависимо от типа кожи.До этого я использовала различные крема,но они не подходили мне.Но когда я попробовала этот,то…
  • 19.09.2013
    Мне нравится пользоваться косметикой этой линии. Даже по запаху, можно сказать, что она натуральная и надеюсь это не ароматизаторы, хотя куда без них...Оформление упаковок, напоминает бабушкину деревню, уют. Ну..мне лично...) Написано, что сок алое, снимает раздражение и увлажняет.
  • Раньше я не обращалась к косметике "100 рецептов красоты",но что-то меня потянуло к их стенду и я выбрала этот крем. Так как я не располагаю большими финансами,хотелось выбрать достойный крем за небольшую цену. Дело было зимой.
  • Доброго времени суток,девочки! Летом у меня очень сухое лицо из-за солнца,еще и прыщи имеются и приходится наносить пудру,и что бы пудра легла ровно,вначале лицо смазываю увлажняющим кремом.Прогуливаясь по Ашану,я заметила этот самый крем и решила его приобрести.Дома я почитала отзывы о нем…
  • 28.01.2013
    Покупала в срочном порядке, так как крем для лица неожиданно закончился. Моего любимого крема в магазине не оказалось, поэтому решила взять любой не дорогой. Почему мой выбор пал именно на этот, не знаю.....
  • 07.11.2013
    Моя кожа сухая и чувствительная, любит шелушиться. И я решила купить очередной увлажняющий крем для лица. На этот раз мой взор пал на крем Сто рецептов красоты Алоэ и бифидокомплекс для лица и зоны декольте. Долго думала: брать или не брать . Все-таки взяла я этого толстячка, т.к.
  • 19.09.2013
    часто приезжаю в гости к родителям, мама пользуется кремами кому за 45, поэтому решила чтобы не возить постоянно с собой косметику прикупить какой нибудь увлажняющий кремик.
  • Крем для лица и зоны декольте, как же я тебя давно искала!!!!!!!! Наконец нашла!!!!!! Счастью моему не было предела, спасибо тебе "Сто рецептов красоты" за этот замечательный продукт!!!!!!!!!
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • Noa аватар
    17.08.2014 - 07:29
    Как повлияет молочная сыворотка в составе, на кожу лица?
    Не зря, в косметологии, применяют различные добавки в свои крема для сохранения молодости. Я конечно же, раньше не задумывалась толком о составе, но такие ингридиенты, как молочная сыворотка, яблочный сок, ростки пшеницы - в этом креме, прекрасно дополняют друг друга.
  • 02.09.2018 - 09:35
    ★★★Как и почему оплошал ВСЕОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ!★ Огуречный - классика в мире бюджетных кремов или почему покупать его НЕ НАДО!★ Расскажу, покажу и аналог предложу!★★★
    Всем привет Наступил сентябрь, а значит я буду очень очень занята Но для Айрека всегда найдется минутка (ну или часок) Все глянцевые журналы буквально кричат о пользе увлажнения кожи и важности применения термальной воды, тоника и увлажняющего крема.
  • 23.04.2013 - 10:14
    Очень хороший кремик!!! Моё сравнение трех самых известных морковных кремов. С фото
    Я очень полюбила крема с морковкой! Ну просто моё и всё! И подходит по типу кожи и по эффекту и по эффективности. Раньше я покупала Морковный крем только одной марки,но вот как-то придя в магазин такого крема в продаже не оказалось и я купила другой от "Сто рецептов красоты" .
  • 03.01.2021 - 00:06
    Крем дешевле 50 рублей, который работает ничуть не хуже дорогих. Для меня он стал идеальным средством на зимний период
    Зима - самое суровое время для моей кожи. Она очень страдает не столько от того, что на улице мороз, сколько от того, что в помещении постоянно работают батареи и воздух слишком сухой. Вот и кожа из-за этого пересыхает, становится стянутой, появляются шелушения.
  • 12.08.2013 - 07:33
    Сама в шоке, но меньше пятёрки поставить не могу! (фото-фото)
    Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?
  • 09.11.2016 - 21:27
    Не думала, что сочетание огурца и яблока может принести комфорт моей кожи лица. Да и вообще этот недорогой крем оказался отличным продуктом!
    Привет, мои хорошие!   Спешу поделиться своей недавней находкой, которая уже успела порадовать. Сегодня расскажу о новом креме от "Сто рецептов красоты": Лифтинг и увлажнение зеленое яблоко и огуречная вода.     Если честно, то очень удивилась, что об этом креме нет еще отзывов.
  • 01.10.2017 - 20:10
    Хороший дневной крем для сухой кожи
    Второй раз приобретаю дневной крем для сухой кожи бренда «Сто рецептов красоты», в состав которого, исходя из перечня на упаковке, входят мед, целебные травы и простокваша. У него слабый, достаточно приятный запах и гладкая консистенция.
  • 16.06.2022 - 20:28
    На долгосрочную перспективу однозначно не рекомендую! И вот почему!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В своем уходе я отдаю предпочтение крымской натуральной косметике, она обеспечивает моей коже идеальный уход. Но когда наступают тяжелые времена (я про материальное), то пытаюсь найти ей временную замену.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.