Крем для лица Oriflame Питательный "Красное яблоко и овёс" - отзывы

• 04.02.2013
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • 13.05.2012
    Крем мне этот подарили, сама на него не обратила внимания. Кожа у меня очень сухая и чувствительная, иногда шелушится, избавляет от этого только пилинг несколько раз в неделю и жирный нивеевский крем. Но он очень неприятный, плохо впитывается, хоть и ухаживает за кожей.
  • 11.04.2017
    Я заказывала этот крем для лица еще года два наверное назад. И он еще до сих пор у меня сохранился. Кожа у меня сухая, еще она сильно шелушится. Как описывает свой товар сам производитель: На этот раз меня честно Oriflame удивил, так как крем оказался довольно таки жирным, впитывается быстро, что…
  • 20.12.2012
    Крем этот преобрела ещё летом по акции, как бы заранее затариваясь и готовясь к зимним морозам. Крем очень густой, пахнет очень-очень приятно, нежный, и использовать его лучше по немногу. Наношу его за 30-40 мин.
  • 31.10.2013
    Всем приветик) Не нашла отзывов на этот крем, по этому сделала тему сама Предлагаю посмотреть на него поближе и рассказать о моих впечатлениях!) Упаковка: Сам крем в небольшой баночке, все минимальная информация на крышечке, объем 75 мл, хватит на 2 месяца при ежедневном пользовании (Фото 1),…
  • 26.11.2013
    Подарила мне этот крем подруга) Первое впечатление - слишком простой дизайн, ну ладно, на что-нибудь намажу - посмотрим)) Сначала запах не сильно зацепил, но он достаточно ненавязчивый, со временем я к нему привыкла и он стал нравится) понравился и цвет крема - не белый, а немного теплого оттенка)…
  • Крем этот идёт в серии вместе с очищающим средством ( irecommend.rucontentsredstvo-dlya-zimnego... ) и бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ).Белая с красной крышкой баночка запечатана защитной фольгой. Крем очень приятно пахнет и имеет легкий кремовый цвет.
  • 29.05.2013
    Это первый крем, который помог мне справится с шелушением кожи. Чем я только не пользовалась. Вроде помогало, но стоило нанести тональный крем или пудру - сразу же появлялось шелушение. Ни базы под макияж, ни предварительное скрабирование кожи лица не помогало.
  • 15.05.2012
    Обычно с подозрением отношусь к такого типа кремам (для всех типов кожи и достаточно большого объема 75мл), но здесь приятно удивило соотношение «цена-качество». Ничуть не уступает более дорогим кремам. Нежирный, легкий, увлажняющий крем. Быстро впитывается.
  • 16.07.2013
    Как по мне, так это крем как крем. Никаких удивительных свойств я на нем не ощутила, но и не ощутила ничего плохого. Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но с другой стороны, чего вы ждали от такой цены?
  • Tsy аватар
    11.10.2013
    Этот крем достался мне случайно. Отдавать я ни куда не стала т.к. пользовалась очищающим средством этой же Серии «Красное яблоко и овёс». Оно мне нравилось, очень хорошо очищало, смывало макияж и «питало» смягчало кожу.
  • 31.03.2012
    У моей мамы очень сухая кожа лица. И я решила ей сделать подарок, подарив ей вот этот вот питательный крем для лица "Красное яблоко и овес". Мне то он точно не подошел (у меня жирный тип кожи), хотя на упаковке и написано, что он подходит для всех типов кожи, но все же, предпочтение дается именно…
  • 19.12.2011
    Мне этот крем очень понравился.Он очень нежный,легкий,быстро впитывается,не оставляет жирного блеска на коже.А какой у него запах,очень классный!Пахнет яблоком и еще чем-то,но аромат очень тонкий,не навязчивый.Если действительно в нем содержится экстракты яблока и овса,то этот крем очень полезен…
  • 08.04.2012
    Купила этот крем по каталогу Орифлейм. Уж очень он мне приглянулся, а тем более, что цена у него была всего навсего лишь 120 рублей. Как тут отказаться? По всем параметрам крем меня порадовал.
  • 15.02.2012
    Очеееееень понравился этот крем! Я даже не ожидала! Текстура у него очень лёгкая, нежная. Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу. Я намазалась им перед сном:) А утром умылась и у меня уменьшились шелушения (зимой у меня постоянно шелушится кожа).
  • 12.03.2013
    Продукцию Орифлейм особо не уважаю, но несколько продуктов есть в моём арсенале.Этот крем завазала, т.к. надо было добить заказ до определённой суммы. Пришла зима и нужен был питательный крем. По отзывам на этом сайте этот был самым лучшим.
  • 09.11.2012
    Зимой кожа на моем лице всегда становится сухой, появляется неприятное чувство стянутости. И тут мне посоветовали приобрести в Oriflame питательный крем для лица "Красное яблоко и овёс". Открыла баночку, приоткрыла фольгу, и тут же ощутила восхитительный аромат сочного, спелого яблочка!
  • 26.12.2012
    Листая каталог орифлейм наткнулась на ароматизированную страничку с данной продукцией. Заказала именно кремик.Использую уже месяц 3 точно и вот что могу сказать:1) внешний вид очень приятный - симпатичная баночка 2) Запах намного приятнее, чем в каталоге.
  • 12.06.2013
    Всегда пользуюсь этим кремом после умывания, так как кожу стягивает от жесткой воды. Крем очень легкий, нежный по консистенции как и многие кремы от орифлейм в подобных баночках, не жирный, быстро впитывается. Для лета самое то, однако и зимой он вполне справляется с шелушениями.
  • 25.01.2013
    Получила я этот крем в подарок от компании Орифлэйм (нужно было набрать определенное количество баллов за один заказ). Первое впечатление это, конечно же, от запаха - он просто потрясающий, нежно пахнет яблочком, но при этом не навязчиво и на протяжении использования запах не надоедает.
  • 09.12.2014 - 21:46
    Ухоженные губки? Да, да, и ещё раз да.
    Я всегда считала, что для ухода за кожей губ достаточно перед выходом на улицу просто накрасить их помадой или блеском и они защитят губы от холода и яркого солнца. Но не тут-то было. Губы шелушились, были пересушены.
  • 03.11.2011 - 23:00
    Хороший крем, даже немного постоял рядом с экстрактами ягод и ореха + картинки
    Пользуюсь кремами Эйвон, но вот решила попробовать фирму Орифлейм. Мое внимание привлекают маленькие баночки, потому что большие брать может быть и выгодно, но со временем крем портится. 75 мл вполне достаточно на 2-3 месяца. Выбор мой пал на питательный крем.
  • 09.06.2017 - 21:16
    Покупая этот крем, я не возлагала на него никаких надеж. Но «Молоко и мед» дневной меня приятно удивил. Питательный крем, который МАТИРУЕТ!!! В чем его секрет? Почему у него такой высокий рейтинг? Ответы на эти вопросы внутри отзыва. ФОТО крема на лице.
    Близилась осень, а за ней не за горами была и зима. А ведь всем девчонкам известно, как в этот период наша кожа нуждается в защите от холодного воздуха. Увлажняющие дневные крема отодвигаются в сторонку, а на первый план выступают питательные средства с жирной консистенцией.
  • 08.12.2009 - 18:33
    Крем подходит для шелушащейся шкурки лица
    Мне с моей вечно раздраженной кожей лица (то шелушится, то чешется, то пятнами красными пойдет)трудно подобрать крем который бы не вызывал отрицательных последствий . Когда открыла пробник, который достался по случаю, не питала особых надежд на чудо, думала, что будет как всегда т.е.
  • ˙·٠•●✿ Наверно это самый лучший крем в Oriflame!!! Состав и Консистенция ✿●•٠·˙
    По ощущениям от применения он не только самый лучший в Орифлейм, но и у других производителей. Я от него просто в восторге, и знаю, что состав далеко не самый лучший. Я покупала крем для нормальной и комбинированной кожи, дневной.
  • 15.01.2011 - 20:36
    Буду брать ещё + фото
    У меня очень сухая кожа,и если я 2 дня не мажу её кремом,она начинает сильно шелушиться. Мой крем для лица стал кончаться,и листая каталог,я наткнулась на этот крем. Он стоит всего 75 рублей,и я решила заказать.
  • 04.06.2013 - 15:11
    Хорошо защищает руки от пролитого бензина и разъедающего кожу рук цементного раствора! Рабочие довольны!!! (ФОТО этого кошмара)
    Срочно понадобился интенсивно увлажняющий крем для очень сухой кожи. А тут как раз в катлоге был представлен этот крем. Я его сразу и заказала. Когда крем пришел, я отметила следующее :1. Запах.Честно, думала будет хуже. И была к этому готова. Но запах оказался довольно приятным, что порадовало.2.
  • 06.12.2014 - 17:45
    Чудо-крем? Посмотрим.
    Возраст заставляет нас задуматься о том, как сохранить молодость и упругость кожи лица. Косметические фирмы постоянно используют это желание своих потенциальных покупателей и просто внушают нам приобретать именно их крема и средства по уходу, используя такие слова как «коллаген», «против морщин» и…
  • 11.12.2015 - 02:35
    Питательный и выгодный!
    Делюсь впечатлениями о Питательном креме от бренда PHarmika - это салонная косметика, которая я так поняла относительно новая и не давно в просторах интернет. С наступлением холодов, как и у многих щеки стали сухими, и носогубная складка обветривается часто.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 12.01.2023 - 14:45