Крем для лица Organic Kitchen Wake up - отзывы

• 26.05.2015 - 11:03
    Ночной крем для лица Organic Surge стал для меня незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи лица. Ночной крем стал для меня и дневным спасателем! Крем имеет накопительный результат! Смотрим состав.
    Здравствуйте, дорогие девушки! У меня началась мания кремов, я с горящими глазами заказывала все, лишь бы найти действительно идеальный крем для своей кожи. В этом отзыве, я описывала отличный крем, но и в нем нашла маленький недостаток. Сегодня я Вам расскажу про ночной крем.
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид ? К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 18.02.2019 - 16:03
    Одно из самых провальных средств Organic Kitchen из всех, что я пробовала...Что станет с руками если нанести крем на всю ночь? Фото прилагаются...
    Привет, красотка! Уверена, что ты уже попробовала хотя бы одно средство Organic Kitchen и очень надеюсь, что оно тебе понравилось и ты не пожалела о покупке как я... Общая информация. Место покупки - магазин Organic Shop Стоимость - 100 рублей (если не ошибаюсь) Объём - 100 мл.
  • 06.02.2018 - 10:15
    Работает! РАБОТАЕТ!!!!!)
    Доброго времени суток! В Деда Мороза я не верю с 8 лет. Со стольки же - в сказки, за исключением пони и единорогов. Но нет, надо же, смотрите все, крем для увеличения груди за 70 рублей! Омагад, беру срочно!
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 07.03.2022 - 08:04
    Как сжечь лицо Био-маской
    Здравствуйте. Хотелось бы с вами поговорить про «Натуральную био-маску для лица» от компании Organic kitchen. С брендом я знакома, иногда пользовалась их продуктами. Но тут мне на глаза попалась ОНА. Привлекательно выглядящая упаковка маски. И я решила купить. Срок годности был в порядке.
  • 13.06.2022 - 08:20
    Осветляющая маска для лица
    Добрый день!Все мы, девочки, любим ухаживать за кожей лица. И поэтому я хочу поделиться отзывом на осветляющую маску для лица от Organic Kitchen . Маску покупала первый раз, соблазнила симпатичная упаковка и, если честно, не верила в какой-то осветляющий эффект от нее. Я заказывала на Wildberries.
  • 30.05.2016 - 17:43
    Что сегодня приготовила косметическая кухня Oranic Kitchen? *** Требую добавки!
    Здравствуйте, девушки! Не так давно на полках магазина ORGANIC SHOP появились загадочные черные баночки, которые стоят не мало, ни много, а 55 рублей ( и немногим более.) Ну как пройти мимо такого предложения? На пробу я купила трех представителей семейства Oranic Kitchen. Понравилось все!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 18.09.2022 - 17:50
    Крем Aasha herbals заставил меня поверить, что морщинки можно разгладить и поутру не выглядеть измученной старухой. Сравнение с корейским уходом
    Старею, как и положено, согласно тиканию биологических часиков, без применения косметических аппаратных процедур и волшебных инъекций. Возрастная категория моего тела относится к "55 плюс". Кожа дряблеет, обвисает, тургор снижается. Всё как и полагается.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.