Опубликовано 11 Январь, 2022 - 12:10

В моей коллекции ночных кремов появился новый продукт от Vichy серии NEOVADIOL - восстанавливающий, питательный.

Я уже успела присмотреться к линейке возрастной косметики от знаменитого бренда и NEOVADIOL мне сильно напоминает гамму LIFTACTIV SPECIALIST и SLOW ÂGE.

Плотность фактически та же самая, но состав немного иной, с проксиланом (помогает коже в достаточном количестве производить коллаген) и экстрактом Кассии (антибактериальный и противопаразитарный компонент).

Тем самым, NEOVADIOL отлично подойдет для проблемной возрастной (30+) кожи, к которой нужен основательный, комплексный подход.

В дневное время я использую Лифтинг крем уплотняющий. Ночью - восстанавливающий и питательный NEOVADIOL. В декабре выбирала для вечернего ухода уплотняющий и охлаждающий крем Виши, но сейчас, в сильные морозы, почувствовала необходимость в более интенсивном питании кожи.

Купить средство можно - ТУТ.

Цена - 3 247 рублей за баночку в 50 мл.

Описание от производителя:

Лаборатория VICHY разработала питательный , смягчающий ночной крем сочетающий активные ингредиенты, запускающие механизмы восстановления кожи: АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами, Проксилан, Экстракт Кассии, Омега 3-6-9 из растительных масел. Ниацинамид регулирует синтез меланина, выравнивая тон кожи. Крем компенсирует видимые проявления менопаузы на коже, восполняя потерю липидов в коже, заметно разглаживая морщины, оставляя на коже чувство комфорта и делая ее ощутимо более упругой.

Крем поставляется в баночке из стекла с отвинчивающейся крышкой.

Текстура плотная, беловато-персиковая, однородная и обладает приятным нежным парфюмерным ароматом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносите вечером на зону лица поверх сыворотки. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: значительно умешает ощущение сухости, повышает эластичность кожи. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов. Гиппоаллергенная формула. Клинически доказанная эффективность.

Я использую крем за час до сна после умывания. Он хорошо распределяется по коже, не оставляет липкого слоя, но не терпит после себя макияжа (может скататься). Разумеется, ночью пользоваться тональным средством или пудрой так и так никто не станет.

Мне нравится, что кожа действительно насыщается полезными минералами за ночь, выравнивается ее общий тон к утру и в целом лицо выглядит более свежим и отдохнувшим, без признаков усталости.

Не буду утверждать, что данный продукт и с морщинками ведет борьбу (как у казано в описании), но заметно, что тонус кожи повышен и она более упругая и подтянутая, нежели раньше.

Для меня большой плюс, что поры не забиваются (а очень даже круто сужаются) и крем не провоцирует высыпаний.

Расход вполне экономичный, баночки, думаю, хватит на месяц при ежедневном использовании.

Как итог могу данный ночной крем порекомендовать, не разочаровал. Для возрастной чувствительной кожи, склонной к сухости - вариант надежный!

Юленька ♥рекомендует
еще не пробовала такой
11.01.2022
Мне уже на фото нравится его текстура
Какое крутое средство!
Полезный отзыв Smile
11.01.2022
Наслышана об этом креме, но ещё не пробовала)
Классный, нужно попробовать 👍🏼❤️
11.01.2022
Хорошо, что тебе крем так подошел, теперь даже жалею, что не захотела его Big smile
11.01.2022
да, многие отказались, но я сразу поняла, что мне такая корова нужна Big smile
Приятный, нежный крем))
11.01.2022
Люблю их кремы и сыворотки.)
13.01.2022
С удовольствием таким воспользовалась бы Innocent
14.01.2022
Какой приятный кремушек!