Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:02

Крем для лица My Payot Jour мне достался в виде миниатюры в небольшом наборе, который включал в себя ещё очищающее молочко для лица Lait Micellaire Demaquillant и маска для лица Masque D'Tox. Бонусом к средствам была прозрачная косметичка)

Тюбик с кремом для лица изготовлен из непрозрачного пластика белого цвета, достаточно мягкого, поэтому извлекать средство из него вполне удобно. С обратной стороны имеется основная информация - объем средства, состав, способ применения, производитель и т.д.

Крышечка простая, аккуратная, выполнен из плотного белого пластика. Она винтовая, вполне стандартная, закрывается и открывается легко. Отверстие дозатора маленькое, круглое, но весьма удобное в использовании. Крем доставать довольно легко, выходит он без всяких проблем.

Расход у крема для лица My Payot Jour довольно экономичный, особенно если учесть, что наносить его необходимо только один раз в сутки, то есть утром. И даже миниатюры объёмом 15 хватает на длительного использования, что уж говорить о полноразмерном варианте объёмом 50 мл.

Крем непрозрачный, имеет лёгкий персиковый оттенок, кожу он при этом совершенно не окрашивает. Перламутра и шиммера в себе не содержит. Консистенция средней густоты, довольно стандартная для таких средств. Текстура кремовая, весьма однородная, очень нежная и лёгкая.

Аромат в время для лица My Payot Jour очень вкусный, какой-то сладковато-фруктовый, лично мне он очень нравится. Он хорошо чувствуется во время нанесения средства и сразу после, но меня это абсолютно не раздражает. Тем более, что довольно быстро он выветривается и больше не ощущается.

Способ применения:

Наносить каждое утро для устойчивого результата.

Я предпочитаю наносить крем для лица My Payot Jour именно утром, как и рекомендует производитель. На мой взгляд, он просто отлично подходит для (еже)дневного использования. Кстати, для одного применения мне обычно требуется совсем небольшое количество средства.

Крем очень легко распределяется по коже, я стараюсь покрыть всю поверхность кожи. Однако наношу средство тончайшим слоем, линь на те участки лица, которые нуждаются в хорошем увлажнении и лёгком питании, добавляю чуть большее количество крема для лица My Payot Jour.

Обещания производителя:

Дневной крем My Payot Jour мгновенно преображает кожу, даря ей сияние и увлажнение. Это идеальное средство по уходу после пробуждения. Его легкая и великолепная текстура идеально скрывает следы усталости.

В формуле этого крема находятся суперфрукты, которые стимулируют циркуляцию и позволяют коже снова обрести сияние.

Крем для лица My Payot Jour очень хорошо увлажняет кожу, это чувствуется уже во время нанесения средства. Так как у нас в регионе довольно жёсткая вода, то посла умывания чаще всего у меня возникает ощущение стянутости кожи, сухости. Однако крем прекрасно их устраняет.

При этом My Payot Jour ещё и неплохо питает кожу, она становится очень нежной и мягкой на ощупь. Но несмотря на это, крем не утяжеляет, нет ощущения маски на коже. Хотя на жирные участки кожи я все же наношу его по минимуму, в основном мне крем нужен именно для более сухих участков.

Кстати, после использования крема для лица My Payot Jour кожа приобретает лёгкое сияние, будто светится изнутри. Мне такой эффект сейчас даже нравится, ведь это не жирный блеск, в именно естественное сияние. Матовой кожи с использованием этого средства вы не получите.

Крем для лица My Payot Jour - это нежное средство для дневного увлажнения и лёгкого питания кожи лица, которое приятно пахнет, хорошо наносится и распределяется, быстро впитывается и не вызывает раздражения или других аллергических реакций. Но большего от него ждать, на мой взгляд, не стоит.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует