Крем для лица Medi-peel Gold Age Tox - отзывы

• Наконец-то я нашла крем для стареющей кожи с подростковыми прыщами
    Иногда мне кажется, что по мнению производителей косметики, проблемная и жирная кожа не стареет. Потому что антивозрастных кремов для такого типа кожи просто на просто не найти, преимущественно все для сухой или нормальной.
  • 15.12.2018 - 10:31
    Лифтинг!
    Косметикой бренда EISENBERG я пользуюсь уже точно лет 10 и очень ее люблю. Текстура крема SOIN ANTI-AGE средней плотности, я использую его на ночь, для дневного, на мой взгляд, он тяжеловат, хотя производитель рекомендует и на ночь, и днем.
  • Medi-peel, как всегда, на высоте. Маска на порядок лучше многих тканевых.
    Корейская продукция Medi-peel, в большинстве своем, мне нравится. Когда увидела тканевую маску для лица Medi peel Vitamin bomb без раздумий купила, тем более, была скидка (досталась она мне за 73 руб.
  • 07.04.2021 - 14:25
    Молодость кожи из 49 натуральных и активных ингредиентов. Какую же оценку поставил ECOgolik, давайте посмотрим!
    Здравствуйте, милые девушки) Расскажу свои впечатления от крема для лица марки Planeta Organica. Данная марка славится косметикой из натуральных ингредиентов, в составе которой вы не найдёте парабенов, продуктов нефтехимии, SLS, ГМО и, что немаловажно, по доступной цене!
  • 15.07.2022 - 10:05
    Достойный, натуральный крем для лица, но кое-что мне очень мешает в применении(показываю на фото)!
    Привет всем! Сейчас я тестирую продукты новой линейки натуральной косметики "Лавандовые истории" от Краснополянской косметики. Ранее я уже писала о лавандовом шампуне и креме-флюиде для кожи вокруг глаз , теперь очередь дошла до последнего продукта : Крем для лица ANTI AGE Лавандовые истории Где…
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 28.09.2022 - 15:41
    ✨Абсолютная черника Часть 2 ✔Мощный ночной крем для век, возвращает тонус, разглаживает морщины на коже 46+ ☀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мне нравятся ухаживающие продукты от Levrana. Из того, что пробовала, понравилось почти все. Но больше всего я люблю продукты для лица. И, конечно, же, кремики для век. Клюквенный крем для век так мне понравился, что после тестирования я повторила покупку.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 18.12.2022 - 17:03
    Тоник, который сыворотка, подойдет коже с разными потребностями, но не так то просто оказалось увидеть результат. Всеобщего восхваления не понимаю, но и ругать не могу! И неожиданная ситуация, когда я осознала всю мощь этого лосьона!
    Добрый день! С косметикой Holy Land я хотела познакомиться очень давно, я начала собирать для себя небольшую коллекцию ещё год назад и делала это очень постепенно, делала это для того, чтобы одномоментно начать ею пользоваться через год!