Крем для лица и тела Эмолиум специальный - отзывы

• 2
  • 3
  • 17.08.2013 - 14:18
    Аромат розовых лепестков
    Этот крем мне подарили в отеле Турции при посещении spa-салона. На этикетке нет описания на русском языке, но я достаточно знаю английский, чтобы разобраться в его назначении и поделиться с вами. Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезен. Harem's Ottoman - турецкая марка косметики.
  • 09.06.2018 - 12:53
    Увлажнение без забитых пор и шелушений? Да! Такое под силу Пентакану
    Герой сегодняшнего дня крем Пентакан.   Баночка Пентакана довольно симпатичная. У крема была плотная защитная фольга. Таким образом я точно знаю, что крем мой никто не открывал и пальцами там не лазил.   Общее описание: Естественно, что после такого снося все на своем пути побежишь покупать крем!
  • 30.07.2019 - 10:45
    Нарбирил работает. Результат есть, хоть и не сразу.
    Недавно у меня случилось знакомство с таким немецким производителем, как Marienkafer, в частности, с кремом от рубцов Нарбирил. Он разработан для удаления различных повреждений кожи, таких как шрамы, рубцы, растяжки и тому подобное.Лично мне этот крем потребовался от шрама после операции и от…
  • 23.07.2021 - 17:23
    Хороший органический крем на основе верблюжьего молока
    Отдыхая в Египте и сгоревши под солнцем, проводя бессонные ночи от боли, местные жители посоветовали купить крем на основе верблюжьего молока, мотивируя тем, что оно обладает регенерирующими свойствами. Меня эта информация заинтересовала и я отправилась в местную аптеку за кремом.
  • Для коллагенария и ежедневного ухода
    Крем для коллагенария или ежедневного ухода от California Tan "Restored Post Cream" Производитель позиционирует - для лица и тела, на лицо много, на тело мало. Все же я решила использовать его для тела. На лицо не рискнула. Цена за 118 мл около 2800 рублей.
  • 25.10.2019 - 11:43
    Крем для сухой и атопичной кожи малыша. Наша история борьбы с кожными проблемами и что такое вообще эмоленты- внутри.
    Всем добрейшего времени суток!) Когда моей дочке было 3-4 месяца у неё на теле стали появляться непонятные высыпания. Они были иногда бледные, иногда розоватые, шершавые, иногда плоские, покрытые небольшой корочкой, больше походили на натертости.
  • 26.06.2018 - 14:19
    Пантенол крем мой СПАСИТЕЛЬ!!! ☝️РВАНННЫЙ ПАЛЕЦ - ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ!!! ☝️ Отзыв не для слабонервных и впечатлительных! Или как быстро излечить плохозаживающие раны и спасти свою кожу от шелушения. ВСЁ ОБО ВСЁМ ЗДЕСЬ ?
    Впервые об этом креме узнала здесь на Айреке. Даже "утащила" его в закладки на всякий случай.И этот случай пришёл нежданно - негаданно...... Пришлось мне попасть в маленькое ДТП (оказалась пострадавшей).
  • 19.01.2015 - 11:21
    По легенде выведет всё: прыщи, морщины, синяки и скопления пигмента. Что на же на самом деле? Опыт человека с жирной и проблемной кожей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Вчера я использовала последнюю каплю этого средства и сегодня хочу рассказать о нём. Малавтилин - крем, о котором ходят легенды. Если вы еще не слышали о таком или думаете нужно ли оно вам, надеюсь, мой опыт будет для вас полезен.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.08.2022 - 17:07