Крем для лица Eveline BOTANIC EXPERT дневной и ночной (питательный) - отзывы

• Поскольку меня сухая и чувствительная кожа я очень придирчиво отношусь к поиску кремов для лица. Конечно у меня есть крем, который мне сильно нравится, но когда я пользуюсь им постоянно, эффект несколько снижается, да и потом он все таки больше подходит для холодного времени года, а в теплое…
  • Привет ,красоточки ? Я уверена , что большинство представительниц прекрасного пола, не могут пройти мимо косметических полок в магазине ))) Вот и я не стала исключением )))) И вроде не надо ничего....
  • Всем привет!   Много крема не бывает! Подумала я увидев этот крем на полке магазина, и гордым шагом отправилась в сторону кассы )   Продукция от Eveline, мне всегда очень нравилась и нравиться по сей день.
  • Да прибудет с нами чистая кожа!   Приветствую) Все мы знаем что летом кожу необходимо увлажнять, а зимой питать. Среди дешевого сегмента сложно найти именно питательный крем, обычно предлагают сыворотки и масла, но эти варианты были не для меня.
  • Привет! Сегодня расскажу вам о своем креме, который стал отличной базой под макияж! Это крем от Eveline Botanic expert дневной и ночной крем. Мне нравится эта фирма и именно на зиму я решила купить этот крем потому что на упаковке было написано питательный,самое необходимое зимой питать кожу…
  • 16.05.2019
    Всем привет! ? Сегодня поговорим о новинке от Eveline, крем для лица Botanic expert. Крем содержит экстракт льна, масла авакадо и макадамии. Обьем баночки 100 мл.   Под основной крышкой крем защищён фольгой. Текстура крема в меру плотная, немного маслянистая.
  • 08.06.2019
    Купила крем по акции в подружке. Решила попробовать что-то новое. А тут два в одном: и дневной и ночной, да ещё и натуральный и питательный. Наношу на ночь и иногда по утрам, когда не забываю в суете)) Итак, что могу сказать: объем большой (даже неоправданно большой).
  • 16.08.2020
    Всем привет. В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования питательного крема для лица Eveline Botanic Expert Rich Nourishing Day & Night Cream Flax Extract. Запах не броский, легкий. Цвет белый - характерный для крема. Впитывается быстро, без липкого эффекта.
  • 20.05.2012 - 15:33
    редко,когда средства " для всех типов кожи" действительно подходят ко всем типам кожи. ( + фото)
    Искала хороший увлажняющий крем для комбинированнойжирной кожи. Стараюсь покупать крема в аптеке, а тут как за хвост дернули, купила в обычном магазине косметики и бытовой химии.
  • 18.12.2013 - 00:50
    Морщины точно сократятся, и лицо увлажнится - даже слишком! А выглядеть будете хуже
    Соблазнилась этим кремом, так как было обещано "впечатляющий эффект сокращения морщин, идеальная коррекция овала лица, интенсивное увлажнение всех слоев кожи". Меня особенно интересовал эффект разглаживания морщин в области носогубных складок и вертикальной морщинки между бровями.
  • 27.06.2020 - 16:18
    Хотите поиздеваться над своей кожей? Eveline поможет!
    Пре! Сегодня строчу про Крем для лица Eveline Botanic Expert Пептидный с экстрактом зародышей пшеницы для сухой и очень сухой кожи.         Результат: С маркой Eveline и ее уходовыми средствами я знакома, для лица был какой-то крем их давно, и маска в пакетике, но в последние годы больше их лосьоны …
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 30.10.2015 - 14:53
    Хоть что-то подошло. БИОКОН - нежный и воздушный крем
    Здравствуйте девочки, девушки, женщины и бабушки!!! В любом возрасте мы есть женщины. И нет ничего лучшего для нас -как красота!!! Естественно здоровье и мир -это самое главное, но мы поговорим сейчас о красоте.Однажды, когда я была школьницей одна пожилая женщина глядя на нас девчонок сказала -…
  • 21.12.2020 - 10:57
    Моментальный лифтинг глубоких морщин.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня хочу рассказать вам про мезо-крем для лица от Eveline. Данный крем заявлен для возраста 55 и старше. Мне 35 и я купила его с единственной целью - разгладить две глубокие морщинки над переносицей.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 01.06.2019 - 09:37
    Не получилось омолодиться почти на халяву, крем как почва для высыпаний и белых полос
    Привет, мои солнышки! Зимой я бесстрашно сметла с полок кремики с пометками 45,55 и 89+. Они более плотные и питательные, а моей сухой коже только этого было и надо. К косметике Эвелин отношусь очень положительно, их сыворотки безумно люблю.
  • 26.05.2019 - 19:08
    Не возлагала особых надежд, но крем реально увлажняет!!!
    Всем привет!!! У меня недавно закончился увлажняющий крем для лица (я про него так и не написала обзор), я собиралась в поездку и к плюсом к этому было, то, что его перестали продавать в Улыбке Радуги, так сказать на неопределённый срок.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 16.02.2023 - 11:18
    Шикарный крем за 89 рублей. Лучшая база под тональник. 3 года использования, 5 тюбиков – останавливаться не собираюсь 🥕
    Уже много лет я предпочитаю в уходе за кожей лица либо аптечную косметику, либо что-то около профессиональное, либо хард проф. Потому что кожа моя чувствительна, раздражительна, и склонна к закупорке пор прыщикам. Большинство масс-маркета на мне либо не работает, либо делает хуже.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • Дневной крем для ухода за зрелой кожей в период МЕНОПАУЗЫ. Результат на коже 50+, фото до/после
    Дневной крем Neovadiol для зрелой кожи в отличие от бифазной сыворотки Neovadiol мне понравился не сразу, он оказался для дневного крема жирноват. Представьте себе лицо с жирным блеском на лице и как в таком виде на люди выходить?
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 18.10.2022 - 12:14
    Бюджетная находка для проблемной кожи - антибактериальный корректор Botanic Expert Tea Tree от Eveline. Оттенок 010. Тот случай, когда результат превзошел ожидания
    В последнее время я стала гораздо меньше пользоваться тональными кремами - не хочется перегружать кожу, особенно когда для выравнивания тона хватает и пудры.
  • 12.10.2022 - 12:46
    ‘Дайте Оскар этой богине’! Подробный обзор глиняной масочки
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Я пишу о голубой очищающий маске для лица на васильковой воде Банька Агафьи. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках маски, опишу ее характеристики, включая состав, консистенцию, аромат.