Крем для лица Natuderm Botanics увлажняющий "Гинкго и Олива" - отзывы

• 17.02.2014 - 12:08
    Просто дневной крем.
    Производителем (Манн&Шрёдер, Германия) он описывется как совершенно натуральный -без синтетических отдушек, красителей,генномодифицированных продуктов, продуктов нефтепереработки, минеральных масел, парабенов.
  • 19.11.2019 - 15:15
    Новый антивозрастной крем Eveline. Разбор состава, который не так хорош. Впечатления не на пять баллов.
    Всем привет! Новинки у марки Eveline выходят часто, поэтому обращаю внимание на новые баночки на полках магазина. В этот раз у них вышла линейка кремов для лица, их насчитывается около пяти баночек, которые подойдут для разного типа кожи.
  • 16.07.2014 - 12:18
    Крем не забивающий поры - найден. Это увлажняющий крем Lumene arctic aqua. Кстати сейчас у него новая упаковка. Сравним с Глубокоувлажняющим кремом Arctic Aqua - может они из одной бочки налиты ? Состав.
    Добрый день, мои хорошие!!! Крем для лица Lumene Балансирующий увлажняющий Arctic Aqua я заказала С ИМ BeutyHome. В этом ИМ широко представлена марка Lumene. Кому нужна 3 скидка на первый заказ, обращаемся ко мне (Вышлю промо-код).
  • 04.04.2015 - 15:42
    Никогда не покупайте !!!!
    Привет. Расскажу вам о креме который мне категорично не понравился ! Ну или не подошел !! Я стараюсь менять крема через некоторое время после использования , чтобы кожа не привыкала к чему то конкретно одному. И в один из походов по аптеке мой взгляд упал на этот крем.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 26.02.2013 - 11:55
    Один сплошной восторг обернулся, как обычно, тыльной стороной
    Промытарствовав более полугода в поисках подходящего для меня увлажняющего крема, наконец-то я нашла свою мечту... Приятный неназойливый запах ландыша,приятная консистенция (на лицо крем наносится очень удобно).
  • 01.10.2014 - 09:35
    Советую ознакомится, чтобы НЕ НАРВАТЬСЯ!!! Почему ЭТОТ крем на 2 звезды!!!ФОТО
    Я давно приобрела всю линию ТианДэ Витамин С. Постепенно напишу отзывы на все продукты,но сегодня только про "Лёгкий увлажняющий крем". Ну что могу сказать? увлажняющий? да! Крем? да!, но вот никак не лёгкий!!! После его применения долго остаётся ощущение жирности на лице. Не приятно.
  • 11.12.2013 - 10:23
    IHERB. АнтиоксиданТный коктейль для кожи...пробуждаемся...гранат, асаи, авокадо, алоэ и таману....
    ………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………… ВНИМАНИЕ ! Мой перевод . Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ . Подходит для всех типов кожи. Содержит натуральные ингредиенты. Питает и омолаживает кожу. Оздоравливающий крем содержит защиту СПФ 15.
  • 12.10.2014 - 02:20
    Освежает цвет лица. Цена: 120 рублей.
    Регенерирующая маска из белой глины с экстрактом гингко билоба. По описанию ускоряет обновление клеток кожи и увлажняет. Регулирует выработку кожного сала. Маска упакованa в мягкую пластиковую тубу, легко извлекается нажатием с двух сторон. По цвету молочно-белая.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 11.12.2022 - 16:53
    Чем стал примечателен крем, который обещал избавить меня сразу от всех проблем, связанных с проблемной возрастной кожей? 9 месяцев использования на жирной коже!
    Добрый день!Ранее я рассказала уже о 2х продуктах из набора от Holy Land серии Альфа Бета Ретинол и у меня остался один крем, о котором я хочу рассказать сегодняДля меня это был достаточно сложный отзыв, потому что этот крем мне не очень понравился.Хотя я на него возлагала большие надеждыДело в…
  • 12.01.2023 - 14:45