Опубликовано 22 Январь, 2023 - 18:06

В хорошем увлажнении нуждается даже очень проблемная кожа с высыпаниями ( такой как раз является моя кожа). В поисках хорошего дневного крема, я решила обратить внимание на Dermedic, так как ранее опробованные средства этого бренда мне понравились.

Dermedic  матирующий увлажняющий крем отзыв

Объём: 40 мл.

Стоимость: 26,92 или 700 RUB.

Страна производитель: Польша.

Общая информация:

Флакон средства имеет дозатор-помпу, что очень удобно. Лично мне, для разового нанесения требовалось два нажатия на помпу. Крем достаточно экономно используется, мне хватило почти на два месяца использования один раз в день. Когда крем закончился, я расколупала упаковку и увидела, что дозатор отдал мне практически всё до конца.

Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается в кожу. Кожа после впитывания мягкая на ощупь. Запах лёгкий, приятный, свежий.

Моя кожа очень проблемная, присутствует большое количество закрытых комедонов и есть воспаления.

Впечатления от использования:

• Как помощь при акне, то только при лёгкой степени тяжести. За время пользования данным кремом, состояние никак не улучшилось, но даже немного стало хуже, но это связано с введением адапалена в уход. Фото для понимания, какая у меня красота на лице:
  • Увлажнение очень даже неплохое. Крем отлично справлялся с иссушающим действием ночного крема.Не было ни шелушений, ни чувства стянутости после умывания, однако после введение дифферина увлажнения уже не хватало и в помощь ему я добавила гель от Rilastil
  • Прекрасно подходит как основа под макияж, так как тон поверх наносится без проблем и отлично лежит на коже.
  • Про матирование сказать сложно, так как моя подсушена, но мне кажется, что для очень жирной кожи будет слабовато.

По итогу, неплохой увлажняющий крем для не сильно проблемной кожи по приятной цене. Хотела повторить покупку, но не оказалось его в наличии в аптеках моего города. На лето точно повторю.

OlliaKotрекомендует