Крем для лица Dermacol JUICY & BEAUTY MAНГО И ИНЖИР - отзывы

• RGB аватар
    27.02.2015
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я поделиться хочу отзывами о креме для лица Дермакол с экстрактом Манго и ароматом инжира.   Покупала его я акции в нашем местном магазине, он продавался по 108 грн, к восьмому марта скидки были.
  • 24.10.2012
    Купила этот крем где то за 200 рублей и осталась им очень довольна. Сама баночка пластмассовая и хорошо закручивается, объем 50 мл. На упаковке крема Dermacol написано, что он содержит экстракт инжира и освежает кожу.
  • 08.02.2015 - 18:09
    Мое знакомство с чешской маркой Dermacol началось с этого увлажняющего крема для лица +ФОТО крема и состава
    Крем для лица Dermacol Juicy & Beauty Абрикос и Йогурт я приобрела в магазине Акварель (г.Барнаул ). Цена 210 рублей Объем 50 мл Крем произведен в Чехии   Запах, цвет и текстура идентичны персиковому йогурту.
  • 07.01.2023 - 01:54
    Чешский бюджетный увлажняющий крем, который сделал мою кожу упругой, гладкой, без морщин! Даже муж оценил результат! Отзыв с фото до/после.
    Всем привет! Начнём с того, что мне 21 год и да, в таком возрасте уже появляются первые морщинки. Моя кожа комбинированная, чувствительная на щеках и после ношения масок во время карантина стала проблемной в зоне подбородка и немного возле висков. Теперь перейдём к крему.
  • 02.04.2010 - 13:57
    Работает на все 100%
    Подтягивающий крем от морщин Natural Sea Beauty на основе минералов и грязи мертвого моря. Очень богатая и бархатная консистенция крема. Очень экономичен в использовании. Прекрасно впитывается и легко наносится.
  • 02.08.2018 - 19:09
    Ищете натуральный крем, но потерялись в разнообразии? Представляю находку для комби-кожи: прощай сухость и привет ровный цвет лица! Большой объём за приятную цену!Состав+ФОТО
    Сегодня я познакомлю вас с удивительным кремом Beauty Skin Cream бренда натуральной косметики - MULSAN cosmetic, который покорит всех тех, кто не безразличен к составам своей косметики! Но сначала предыстория...
  • 18.09.2019 - 10:22
    Если бы не завышенная цена, то я бы повторила. Приятная текстура и хорошее увлажнение.
    Каталожную косметику покупаю очень редко, что касается Орифлейм, то у них цены на ухаживающую косметику не очень бюджетные, а антивозростная стоит как люкс. Этот крем обошёлся мне по хорошей скидки, поскольку за полную стоимость я могла его не купить. Крем имеет симпатичную упаковку.
  • Чехи создали хороший кремик! + свотчи
    Купила в нагрузку к Барселонскому тональному Чешский кремик. Честно,также брали жуткие сомненья,как и с крем-пудрой,но всё же купила. Крем-то нужен.Итак,пропихнули мне его под видом,что он для комби кожи..на деле - он для всех типов кожи.
  • 25.09.2018 - 20:59
    Моя супер находка-увлажняющий крем-гель Aqua Beauty от Dermacol
    С чешской фирмой Dermacol я познакомилась во время своей поездки в Прагу. Прогуливаясь по большому торговому центру, заприметила симпатичный отдел с незнакомой для меня косметикой-там была как и уходовая, так и декоративная.
  • 20.02.2013 - 11:14
    Это что-то новенькое;)
    Кожа у меня жирная на Т-зоне, на щеках сухая, да еще и вся обезвоженная, особенно в зимнее время. Этой зимой с кожей творилось что-то страшное. Кожа была так иссушена при своей жирности, становилась грубой и вся была в мелких шелушках. С конца декабря я скупила миллион кремов. Все они не подошли.
  • 21.07.2020 - 11:47
    Увлажняющий крем для лица Шанель Chanel Hydra beauty micro creme - стоит ли за него отдавать 100$. Как увлажняет и для какой кожи подойдет?
    Герой сегодняшнего отзыва крем для лица Шанель Chanel Hydra beauty micro creme, разработанный для увлажнения и придания упругости сухой и нормальной кожи лица.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 11.12.2022 - 16:53
    Чем стал примечателен крем, который обещал избавить меня сразу от всех проблем, связанных с проблемной возрастной кожей? 9 месяцев использования на жирной коже!
    Добрый день!Ранее я рассказала уже о 2х продуктах из набора от Holy Land серии Альфа Бета Ретинол и у меня остался один крем, о котором я хочу рассказать сегодняДля меня это был достаточно сложный отзыв, потому что этот крем мне не очень понравился.Хотя я на него возлагала большие надеждыДело в…
  • 12.01.2023 - 14:45