Крем для лица CHRISTINA Comodex Mattify & Protect Cream SPF 15 - отзывы

• 27.10.2017 - 15:29
    Отличный крем, который защитит кожу от солнышка, в период пилингов и кислотного ухода! Фото, состав, впечатления от использования...
    Всем привет!   Сегодня хочу поговорить на актуальную для данной поры года тему: о защите от солнца. Почему актуальную? По тому,что осень ?? прекрасное время для пиллингов и кислотного ухода за кожей. Но все знают, что после этих процедур необходимо защищать кожу от солнца.
  • 15.02.2015 - 19:51
    Отличный крем для сухой кожи, побеждающий акне
    Здравствуйте! Хочу рассказать про косметику CHRISTINA, можно сказать я фанат этой косметики. Около трех лет назад у меня начались проблемы с кожей акне.
  • 12.06.2018 - 07:45
    Возвращение к профессиональной уходовой косметике. Бег по кругу.
    Когда то у меня была очень активная выработка кожного сала, сейчас кожа уже не так жирнится, но крупные поры всеравно остаются крупными и не стягиваются так, как мне хотелось бы. Подобрать крема для ухода для меня целая проблема.
  • 17.05.2018 - 16:43
    Мой must have для весны!
    Привет-привет! Мне недавно посчастливилось получить пробник такого замечательно крема для лица CHRISTINA Muse Protectiv Day Cream SPF 30 ! Я влюбилась в него с первого использования и теперь заказала себе уже полноценную баночку данного крема.
  • 28.08.2012 - 12:22
    Благодаря этому крему я получаю красивый загар, а не облезшую кожу! Пользуюсь этим кремом уже 4 года и он ни разу меня не подвел. (+фото загара, средства и состава)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом солнцезащитном средстве Клиник с SPF15, которым пользуюсь уже 4 года (не одной баночкой, естественно). С этим отзывом я, правда, немного запоздала, ведь лето-то уже на исходе и солнышко в последние дни нас не часто радует.
  • 17.10.2015 - 00:16
    Я думала, что нашла для себя идеальный дневной крем, но... Я ошиблась! Расскажу почему крем от именитого Clarins уехал к моей маме.
    Добрый день! Кремов я перепробовала великое множество! Были кремы: Biotherm, Dior , Chanel , Payot , улиточный крем от Mizon , еще один крем от корейского бренда The skin house. Но маркой номер один в мире по уходу за кожей считается Clarins.
  • 05.03.2018 - 12:12
    Крем Shiseido от морщин, увлажняющий с солнцезащитным фактором - от солнца не спасает, лицо жирнит, морщин не убирает... За этим обращайтесь к более дешёвому Olay.
    Мне 48 и, с одной стороны, я уже не в том возрасте, чтобы верить в чудесное исчезновение морщин от использования увлажняющего крема, с другой стороны, у меня уже был положительный опыт именно с уходовой косметикой от Шисейдо - простым увлажнением разгладилась кожа вокруг глаз .
  • 10.07.2018 - 14:13
    Дневной профессиональный крем за 5500, который не стоит своих денег вообще....
    Всем большой привет!   Я уже писала про ночной уход от рестилайн, сейчас хочу рассказать про крем, которым данный бренд предлагает пользоваться днем для комплексного ухода. Достался мне крем в подарок от моего косметолога в составе набора: Каждый тюбик 10 мл.
  • 03.01.2021 - 17:55
    Один из самых спорных кремов в моей коллекции: свойства шикарного крема с критическими недостатками. Какой коже подойдет?
    Всем привет! Недавно у меня закончился крем с spf, и в срочном поиске я увидела новинку Cafe Mimi - Крем для лица Café mimi Nutritious facial cream SPF 15 . С фирмой я знакома уже давно, пробовала несколько средств, и не все они однозначные. Выбор сделала больше в пользу симпатичного дизайна крема.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.