Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:37

Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв!

Краткость сестра таланта, т.ч. все коротко и по делу.

Мое знакомство с этим кремом началось с пробника этого крема, который мне посоветовал педиатр.

Моя кожа жирная, с Т-зоной, склонность к черным точкам носу (избавилась с помощью коконов).

Крем мне понравился, и я решила разорится и купить крем в уже в большой упаковке.По цене обошлось 576 р.ч/з Интернет-магазин, с 5% СКИДКОЙ. В Аптеках дороже.

Объем: 75 мл. на должно хватить.

Крем использую около месяца. 1-2 раза в неделю, перед сном. После очищающих процедур (гель, скраб).

Состав крема: Aqua - просто вода.Caprylic triglyceride - производится из масла кокосового дерева. Предотвращает потерю влаги.Glycerin - глицерин, смягчающий компонент.Pentylene Glycol - растворитель органического происхождения, влагоудерживающее средство.Cocos Nucifera - кокосовое масло. Содержит лауриновую, линоленовую, стеариновую, линолевую, олеиновую и др кислоты. Смягчает, образуя защитную пленку.Hydrogenated Lecithin - натуральный фосфолипид, антиоксидант, увлажняющее средство.Butyrospermum Parkii - масло Ши, смягчающее, защитное средство.Hydroxyethylcellulose - загуститель.Squalane - ненасыщенный углеводород, который содержится в секрете сальных желез кожи (12-14%), ранозаживляющее, питательное и увлажняющее средство.Carbomer - загуститель, увлажнитель.Sodium Carbomer - загуститель.Xanthan Gum - влагоудерживающее, увлажняющее средство.Ceramide 3 - растительный заместитель естественных керамидов, нейтральный липид, смягчает, повышает эластичность кожи.Вот и весь состав. Спирт, силикон и парабены -их тут тоже нет!

Мой вывод: Крем состоит из натуральных ингредиентов, что меня очень порадовало.Крем некомедогенный (не забивает поры).Гипоаллергенный. Практически без запаха, едва ощутимый.Легко наносить, хорошо впитывается. Действительно хорошо питает, увлажняет кожу. Кожа просто "сияет" после использования.

Упаковка: упакован в тюбик, 75 мл. Крышка обычная, удобно в использовании. Плотный пластик.

Цвет:белого, однородного цвета. Экономично использовать, хорошо наносится на кожу.

Сама пользуюсь и Вам советую!

Всем ПОКА!!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • После него кожа отлично выглядит
  • Приближает кожу к естественной норме
  • Экономинчый
Недостатки
  • Дороговат
Кнопка_84рекомендует
  • 01.02.2012
    Доброго времени суток! Купила я этот чудо-крем после похода к дерматологу… Я счастливая обладательница проблемной кожи и в погоне за красотой, довела ее до плачевного состояния.… В попытках избавиться от черных точек различными методами (в домашних условиях) я напросто ее пересушила, она покрылась…
  • 16.02.2018
    Здравствуйте все интересующиеся данным кремом! Заранее предупрежу, что отзыв будет коротким, но несущим информацию о мощнейшем эффекте, который оказал данный крем конкретно в моей непростой ситуации.
  • 15.08.2014
    Приветствую Вас на своем блоге!!! Меня зовут Дина и сегодня я решила написать отзыв о продукте, который, как мне кажется, заслуживает того, чтобы на него обратили внимание. Этим продуктом я пользуюсь уже больше 2-ух лет, поэтому я могу говорить с уверенностью о качестве и пользе данного изделия.
  • 13.05.2014
    Примерно в 6 месяцев у ребёнка появились пятна дерматита на груди, и под коленками.Прежде чем мазать гормональными мазями по совету педиатра, решила поискать информацию, и сразу обратилась к моему любимому Комаровскому.
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54