Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:37

Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв!

Краткость сестра таланта, т.ч. все коротко и по делу.

Мое знакомство с этим кремом началось с пробника этого крема, который мне посоветовал педиатр.

Моя кожа жирная, с Т-зоной, склонность к черным точкам носу (избавилась с помощью коконов).

Крем мне понравился, и я решила разорится и купить крем в уже в большой упаковке.По цене обошлось 576 р.ч/з Интернет-магазин, с 5% СКИДКОЙ. В Аптеках дороже.

Объем: 75 мл. на должно хватить.

Крем использую около месяца. 1-2 раза в неделю, перед сном. После очищающих процедур (гель, скраб).

Состав крема: Aqua - просто вода.Caprylic triglyceride - производится из масла кокосового дерева. Предотвращает потерю влаги.Glycerin - глицерин, смягчающий компонент.Pentylene Glycol - растворитель органического происхождения, влагоудерживающее средство.Cocos Nucifera - кокосовое масло. Содержит лауриновую, линоленовую, стеариновую, линолевую, олеиновую и др кислоты. Смягчает, образуя защитную пленку.Hydrogenated Lecithin - натуральный фосфолипид, антиоксидант, увлажняющее средство.Butyrospermum Parkii - масло Ши, смягчающее, защитное средство.Hydroxyethylcellulose - загуститель.Squalane - ненасыщенный углеводород, который содержится в секрете сальных желез кожи (12-14%), ранозаживляющее, питательное и увлажняющее средство.Carbomer - загуститель, увлажнитель.Sodium Carbomer - загуститель.Xanthan Gum - влагоудерживающее, увлажняющее средство.Ceramide 3 - растительный заместитель естественных керамидов, нейтральный липид, смягчает, повышает эластичность кожи.Вот и весь состав. Спирт, силикон и парабены -их тут тоже нет!

Мой вывод: Крем состоит из натуральных ингредиентов, что меня очень порадовало.Крем некомедогенный (не забивает поры).Гипоаллергенный. Практически без запаха, едва ощутимый.Легко наносить, хорошо впитывается. Действительно хорошо питает, увлажняет кожу. Кожа просто "сияет" после использования.

Упаковка: упакован в тюбик, 75 мл. Крышка обычная, удобно в использовании. Плотный пластик.

Цвет:белого, однородного цвета. Экономично использовать, хорошо наносится на кожу.

Сама пользуюсь и Вам советую!

Всем ПОКА!!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • После него кожа отлично выглядит
  • Приближает кожу к естественной норме
  • Экономинчый
Недостатки
  • Дороговат
Кнопка_84рекомендует