Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 00:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно мечтала о таком цвете, но моя краска, которой пользуюсь уже много лет, не давала такого красивого цвета. Крашусь я всегда сама дома, в светлые оттенки в основном.

Знакомство со Schwarzkopf Luminance произошло ещё давно, когда я решилась покраситься в красный, но не могла найти именно такой оттенок, нашла его только в линейке этих красок. Цвет был великолепный, однородный, но при окрашивании сильно выпадали волосы. С моей краской Loreal Excellent такого не происходило. Я думала всё из-за красного оттенка, приходилось ей чаще краситься, чем в светлый цвет.

Оказалось нет. От краски Schwarzkopf Luminance, любого цвета, сильно выпадают волосы!

Приобрела я краску на моём любимом маркетплейсе Wildberries, в магазинах она дороже стоит. Коробка была упакована в гофрированный картон, никаких повреждений упаковки не было.

Всё упаковано в картонную коробку, подробная инструкция прилагается. Со всех сторон коробки разная информация.

Содержание упаковки проверила по списку, но не заметила такой немаловажной детали, как колпачок на тюбик, он отсутствовал в упаковке.Заметила это только тогда, когда стала замешивать краску. Причём, читала другие отзывы на эту краску, где-то его тоже забыли положить.

Без колпачка конечно не так удобно наносить, но я нашла способ! По старинке кисточкой.

Во флаконе просто продавала крышку пальцем и вылила содержимое в мисочку, засыпала туда порошок, выдавала осветляющий крем. Перемешала всё кистью.

Наносить стала со лба, разделяя пряди, наносила кисточкой, оставила на максимальное количество времени, указанное в инструкции.

Потом на 5 минут нанесла на остальные волосы, т.к они до этого были окрашены в другой цвет. Когда наносила краску на оставшиеся волосы, то её хватило с трудом, даже на влажные волосы.

Отдельная тема - перчатки, они немного большиваты, больше подходят на мужскую руку. Не очень удобно было наносить ими краску. Но такие чаще всего кладут в краски, они стоят дешевле, чем силиконовые.

Смывать стала в перчатках тщательно и долго, чтобы вымыть все остатки краски. Потом помыла шампунем. А в конце нанесла маску, которая прилагалась к краске. Маску тоже наносила в перчатках, т к. сильный химический состав.

Это фото до окрашивания:

Вот такой результат, ожидание совпало с реальностью!

А, это жертвы, на которые пришлось идти, ради получения такого шикарного цвета!

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН.

Решилась я покрасить отросшие корни и, всё на этот раз отлично получилось. Держала на 5 минут меньше, чем указано. Фото только сразу не сделала, есть вот такое:

Через 22 дня после окрашивания, цвет стойкий, яркий, красивый:

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН (ЧАСТЬ 3).

В очередной раз решив подкрасить корни, я не нашла нигде краски L 12. Наверное это знак, что надо менять цвет, подумала я. И, купила краску оттенка 9.10. Я люблю меняться, для меня задерживаться в однлм цвете некомфортно.

Хорошо успела сходить на фотосессию в этом цвете.

Вот, кстати, отзыв на неё, там много sexy фото:

Прекрасная работа слаженного коллектива фотостудии. Фотосессия получилась🔥Мои фото, уже с обработкой.

🌿Упаковка.

Вот так выглядит краска. Источает сильный химический аромат, но, как-же без этого:

На мои волосы был такой порядок нанесения. Наносим на корни, выдерживаем 35 минут.
Потом на всю длину волос, ещё + 10 минут.

Оттенок вот какой получается, только не с рыжиной, не знаю, почему такая цветопередача:

Смешиваем интенсивно 2 ингредиента и, начинаем наносить на корни:

Перчатки я взяла свои, по размеру, чтоб нигде не болтались.

Примечание: из набора фото перчаток расположено выше.

Мои волосы до нанесения краски:

Мои волосы уже с нанесенной краской:

На корни:

По всей длине:

Смыла краску, нанесла шампунь:

Теперь бальзам из набора:

Вот результат при различном освещении.

Дома:

На улице:

Подруга спросила, где я так классно сделала пряди разных оттенков. Я рассказала ей секрет, что всё сама дома.

💥Рекомендую! Краска шикарная, хоть вначале и показалась убийственной для моих волос!💥

А, здесь мои отзывы о том, как я выходила из красного цвета в домашних условиях:

Смывка Salerm cosmetics Color reverse

Деколорант Деколорант Kaaral Васо: Ремовер цвета (Baco Color Remove)

Здесь о волшебной маске, которую я использую после окраски волос: Маска

Здесь о Сухом шампуне VALORI Professional, который за несколько минут сделает ваши грязные волосы чистыми!

Рекомендую ещё одну краску Estel, стоит 2 упаковки как эта одна. Дочке волосы красили:

Краска для волос Estel Celebrity 7/5 Рубин по супер цене! Безаммиачная краска создала шикарный красный цвет🔥 Красили дочку, захотелось опять и мне.

Тональник, который изменил моё представление о тональных средствах. Не только выполняет своё основное назначение, но также ухаживает и защищает от солнца. Как оказалось очень популярный:

"Возьми его ещё раз", - шепчет мне моя кожа. ВВ крем Missha Perfect Cover отлично справляется с прыщами и кругами под глазами🔥Отзыв от эксперта в области нанесения тональников.

А ресницы я крашу тушью:

Я каждый день пребываю в экстазе с новинкой от Vivienne Sabo 18+. Я выяснила в чём секрет такого шикарного эффекта сравнив 4 туши.

Благодарю за ваше внимание!💕

Подписывайтесь, у меня всегда много интересного!

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый цвет
  • Краска с обесцвечивающим порошком
  • Не щиплет кожу
  • Очень хорошая anti-yellow маска
  • Супер осветление без желтизны
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Большой расход
  • Вредит волосам
  • Нет колпачка для тюбика в комплекте
  • Неудобные перчатки
  • Сушит волосы
Nikita3577рекомендует
Красивый цвет.
Я думала все высветляющие оттенки вредят волосам...а оказалась дело в краске.
Спасибо за отзыв буду иметь ввиду
09.04.2023
Спасибо! Да, несомненно вредят, но какие-то меньше и, волосы не сыпятся.