Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 23:26

несколько раз
    78 гривен

Приветствую мой дорогой друг.

💦ЦЕЛЬ ПОКУПКИ: Беременным женщинам тоже хочется выглядеть красиво, а тем более у меня корни челки прям массивно отрастают седым цветом, поэтому я по советам начала искать безаммиачную краску для волос. И со второй попытки, также ориентируюсь по отзывам выбрала вот эту краску GARNIER OLIA без аммиака 10.1 Платиновый светлый блонд .

Упаковка

💦ОБЩИЕ ДАННЫЕ: дизайн коробки, конечно привлекательная - очень красивая и яркая коробка с картинкой подсолнуха.

💦МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

для меня самым важным аргументом в этой краски была ее безаммиачность, то есть она не должна была иметь ядучий запах и она должна была закрасить корни, а также седину в челке. Наносится краска очень легко, не растекается, имеет жидкую консистенцию

и не создает эффект желтизны. На свои волосы чуть ниже подбородка я использовала всю упаковку, так как волос у меня пористый, кому то может хватит на короткую стрижку и половины.

Вот мои волосы до покраски

До покраски
это отросшие корни с прожилками седины
До покраски
Это то, что должно было получиться
Ожидаемый результат
и вот то, что получилось у меня после держания краски на волосах 30 минут
После покраски
на мой взгляд очень хорошо закрасила седину, и седина приобрела слегка пепельный отлив
После покраски
также, хорошо сравнялся тон с длиной, не было резких перепадов цвета, хотя на всю длину я нанесла краску, только на 10 минут.
Корни после покраски
Мне результат понравился и через чуть больше месяца я решила взять еще попробовать 💦9.1 Серебреный блонд волосы до покраски Нанесение:держала снова 30 минут(20 на корнях и 10 на длине).

И вот, что я получила после покраски:

В реальности цвет немного даже ярче, фото не смогло это передать.

👍ПЛЮСЫ:

• Приятно пахнет вообще нет запаха аммиака и вони, то что нужно для беременных;
  • Не сушит и не палит волосы;
  • Прекрасно закрашивает отросшие корни волос;
  • Из-за в меру жидкой консистенции, упаковки краски хватает на волосы до плеч спокойно;
  • Цена - очень доступная и адекватная;
  • Хорошая комплектация коробки
    Содержимое упаковки
    и понятная инструкция с картинками;
    Инструкция
  • Цвет с корней не смывается, здесь нет эффекта тонирования, а хорошо прокрашиваются.

👎МИНУСЫ:

• Не на 100% закрашивает седину, как обещает производитель, то есть у кого очень много седых волос боюсь краска ну прям все не закрасит;
  • Немного щиплет краска кожу головы;
  • Насыщенность оттенка быстро смывается в отличии от моей любимой краски для волос Gloss and Style там до новой покраски будет яркость и насыщенность цвета.

💦ВЫВОД: я очень довольна, что нашла эту краску. Для меня было очень важно, чтобы токсичность запаха не повлияла на протекания беременности, по крайней мере я в это верила, а запаха у краски действительно почти нет. Четыре звезды за нестойкость яркости.

Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем хорошего настроения и красивых волос.

💦Другие мои отзывы.

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Доступная цена
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Приятный запах
Недостатки
  • Щиплет кожу головы
Лана29рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.09.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
26.10.2022
Для беременных находка, согласна. Приятный аромат и держать всего 10 минут