Опубликовано 27 Июль, 2020 - 18:27

После неудачных серий осветлений в моих волосах появился красный пигмент, который, скорее всего, остался после использования тоники и янтарной краски от Шварцкопф. Что я не пыталась сделать. Сделать декапирование, сделала, а цвет стал только ярче, в общем не суть.

Купила краску в первом торговом центре, потому как данную продукцию еще не пробовала, и решила заценить Londa color 8/38 бежевый блонд.

Фотографий коробки не осталось, тк я и не думала писать отзыв. В общем внутри находился тюбик 50 мл крем-краски, 50 мл окислитель 9%! и маска, которая оказалась обычным бальзамом для закрепления цвета, пара перчаток и инструкция, как во всех красках масс-маркета.

Сначала по всем технологиям краску наносила с затылка, последними были передние пряди.

Фото до:

Фото корней

Фон осветления

Фото после:

Еще фото в разных освещениях:

Искуственный свет

Дневное освещение

Искуственное освещение

После двух с половиной недель, и множества помывок головы:

После двух недель

Время выдержки составило 45 минут.

Как видно, апельсинка ушла, рыжий цвет местами проглядывается, в зависимости от освещения, но он скорее перешел в золото. В общем неплохо, цвет получился светлее, чем на упаковке, возможно это из-за моей базы. Но на большее я и не рассчитывала.

По итогу хочу сказать, что краска не щипала, дискомфорта никакого не было и аллергии, как от краски ЛЪПОТА 12.8 и 12.20!

Стойкость краски не подкачала, за такую то смешную цену.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Довольно стойкая
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Неплохой оттенок
  • Нет аллергической реакции
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Стойко держится
Недостатки
  • Оттенок не совпал с палитрой
  • Цвет на фоторекламе и после окрашивания отличается
  • Цвет светлее заявленного
petlik_annaрекомендует