Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 14:18

Всем привет!) ♥

Прошло 2 недели с моей последней окраски хной, как цвет заметно потускнел. И мне, естественно, захотелось добавить каплю яркости в свой имидж.

В этот раз моей помощницей над сменой цвета стала краска Estel Princess тон 6/43 Табак.

Краска
Набор
Инструкция
Ингредиенты - объем - цена:

Оксид 3 % - 60 мл - 50 рублей,

Краска тон 6/43 - 60 мл - 150 рублей,

ХЭК - 10 мл - 70 рублей.

Аромат:

Довольно ярко выражен, но глаза на месте Laughing out loud терпимо. Но лучше проводить окрашивание в проветриваемом помещении.

Консистенция:

Средней густоты. Отлично наносится на волосы, не течет.

Изначальный голубой оттенок краски меняет свой цвет в сторону рыжего, не волнуйтесь Smile

В процессе
Краску держала 30 минут. Затем намочила голову водой под душем, вспенила краску и подождала еще 5-7 минут. Затем смыла шампунем.

Посмотрим результат?)

До:

До (хна)
После:
После на солнце

Вывод:

Краска очень понравилась. Довольно проста в нанесении. Цвет получился ярким, правда не стойким. Через 4 недели цвет заметно смылся (но а что я хотела от 3% оксида? Laughing out loud).

Отличного Вам окрашивания!) Таня

Буду очень рада, если мой отзыв поможет Вам при выборе тона)))

Мои отзывы о красках:

Garnier тон 7.1 Ольха,

Garnier тон 10 Белое солнце,

Londa тон 10/8 яркий блонд жемчужный

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жгёт
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Не течет
  • Недорого
  • Приятный цвет
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Быстро смывается
Little_miss_secretрекомендует
Какой яркий цвет и качество волос хорошее после краски. Smile
25.02.2017
чёрныйБриЛлиант, Juliety, спасибо большое)
Какой красивый оттенок получился
25.02.2017
Цвет намного ярче.
30 минут довольно быстро окрасились.
26.03.2019
Какой красивый цвет, и волосы тоже, залюбовалась??
  • ? Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. ??
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 05.09.2010 - 15:27
    медленный, ласковый убийца! (фото до и после)
    мои эксперименты с красками, пожалуй, не знают границ))) эта краска стоит 30р! цвет мне очень понравился-и я решила один раз поэкспериментировать, посчитав, что за один раз она вряд ли сильно испортит волосы. цвет 115. темно русый.
  • 19.09.2021 - 12:04
    Тон № 135. Из «карамели» в «лесной орех» за 75 руб.? Это круто, но не стоит!
    После нескольких экспериментов с краской карамельного цвета, решила перейти на спокойный цвет, думаю, "Лесной орех" - то, что надо. Но с первого раза вряд ли это получится, поэтому приобрела сразу две упаковки стойкой гель-краски для волос фирмы «Эстель» - 135.
  • ЛУЧШАЯ БЕЗаммиачная  краска! Может ли Estel Celebrity закрасить упрямую седину - покажу на своём примере. Краска которая не вредит волосам. Оттенки 7/0 и 7/1. 4 ставлю, но 5 в уме
    Всём привет!   Краской для волос я пользуюсь уже много лет и не была разве что синей и зелёной. В юности тянуло на яркие цвета, что бы всё видели что я покрасилась, сейчас же хочется натуральности, тем более седина прёт как на дрожжах и отрастить свой цвет я уже никогда не смогу.
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    ? ? ? Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! ? ? ?
    Всем доброго времени суток! ?   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 02.11.2021 - 09:48
    Салонная крем краска для домашнего использования.
    Профессиональная краска для волос, продаётся отдельно. Для окрашивания необходимо окислитель 3 или 6 (для тёмных, не осветляющих оттенков краски). Рекомендованные пропорции для смешивания 1:1.
  • 28.07.2022 - 13:56
    Estel Professional PRINCESS ESSEX CHROME в оттенке 9,61 Блондин фиолетово-пепельный. Вроде и результат хороший, но краска мне все равно не понравилась. Подскажу похожий оттенок более щадящей краски
    Здравствуйте Краской Эстель я красилась несколько лет назад и тогда она мне даже нравилась. Позже я перестала ей пользоваться - она стала казаться мне слишком агрессивной и я перешла на краску от Констайнт Делайт . Ею я пользовалась достаточно долго, но экспериментов это не отменяло.
  • 11.01.2017 - 07:42
    Мечтаете о ЯРКО-КРАСНЫХ волосах? Estel Essex Extra Red в этом вам НЕ поможет. Идеальная краска для фанатов борща. Новый взгляд спустя 4 ГОДА, или почему я больше НЕ рекомендую серию Extra Red. Подробный гайд, как получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ярко-красный цвет.
    Добро пожаловать в мой старый новый отзыв! Да-да, не удивляйтесь, но под Старый Новый год я решила, что все новое - это хорошо забытое старое, поэтому встречайте реинкарнацию отзыва, написанного мной 2,5 года назад одним из самых первых - возвращаемся в прошлое вместе с Estel Essex Extra Red!
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 03.09.2022 - 11:16
    Перешла на блонд и тонируюсь только краской Tefia. Об оттенках 10.81 и 10.17, идеалы, которые я для себя нашла. Но даже на 1,5 оксиде краска жестко сушит волосы.
    Всем привет!   Прошло 4 месяца как я стала блондинкой. Сначала мне сделали ужасное окрашивание аиртач в салоне, об этом можно подробно почитать здесь .
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 26.10.2022 - 13:36