Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 09:46

Всем привет! Я постоянно окрашиваю волосы, так как есть проблески седины. Седых волос не так много, но и то количество, что имеется меня сильно напрягает. Я решила опять покрасить волосы, да и корни прилично отрасли. В этот раз я выбрала краску от для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки. Краска не содержит аммиака и производитель обещает 100% закрашивание седины. Мой оттенок 4U универсальный каштановый.

Общая информация:

Название: Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Universal Nudes

Где купить: Заказать на Wildberries, прямая ссылка

Цена: Заказывала на Вайлберис за 420 рублей, сейчас цена 530 рублей.

Оттенок: 4U

Описание:

Я заказ делала на Вайлберис, коробки пришли немного деформированные, но наполнение было полное.

В комплекте краски для волос Лореаль Экселанс:

• тюбик с краской
  • флакон с проявителем
  • тюбик с шампунем
  • флакон с питательной маской
  • насадка-расческа
  • пакетик с перчатками

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

На коробке имеется описание продукта и способ применения краски.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

Так же перечисляется наполнение коробки.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки
Краска без аммиака и производитель это указывает на коробке несколько раз. Так же краска 100% закрашивает седину.

Имеется состав на дне коробки, можно с ним ознакомится.

В коробочке есть инструкция по применению краски и указано сколько держать на волосах.

Процесс нанесения краски и результат:

Первым делом нам понадобится тюбик с краской и флакон с проявителем.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки
Далее нужна насадка, которую мы одеваем на флакон, когда перемешаем краску и проявитель. После того, как мы выдержали краску на волосах положенное время, волосы можно помыть шампунем который идет в комплекте.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

И нанести на длину волос маску, она очень хорошо питает волосы и ухаживает за ними. У меня ее хватило на несколько применений. Благо флакон не одноразовый, как шампунь и можно его закрыть крышкой.

Нанесение краски:

Для нанесения краски я перемешала 2 компонента из набора и одела насадку-расчёску.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

Уже в флаконе краска приобрела кофейный цвет и полностью заполнила флакон. Краска очень жидкая и нужно очень аккуратно ее наносить.

Я нанесла краску на волосы и походила некоторое время с краской на голове (25 минут), накрывать ничем не стала. Краска в процессе нанесения у меня стекала с волос в некоторых местах и я умудрилась испачкать одежду.

Результат ДО...и ПОСЛЕ...

После того, как я смыла краску с волос и помыла голову, цвет волос оказался темнее заявленного.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

Цвет волос получился у корней темно-каштановый, а на кончиках прям черный. Я уже 2 раза мыла голову, но краска не смывается и не становится светлее. Думаю нужно больше времени, что бы пигмент под смылся. Краска 100% закрасила седину и седой волос стал одного цвета со всеми другими волосами.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки
В целом получившимся цветом волос я осталась довольна, но хотелось бы посветлее, именно каштановый, как на фото. Возможно такой цвет получился из-за того, что волос у меня тонкий и пористый, интенсивно впитал краску.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

Разница До и После хорошо заметна, пропал рыжий оттенок волос, цвет получился глубокий, насыщенный. Темно-каштановый оттенок смотрится благородно и подчеркивает мои черты лица.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки

Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Universal Nudes я рекомендую! Она полностью закрасила мою седину и сделала волосы одного цвета. После краски волос живой и красиво блестит. Краска не спровоцировала выпадение волос и не высушила волосы. Аллергической реакции так же не было. Благодаря ухаживающей маске из набора волосы гладкие и шелковистые. Краска мне понравились.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Без аммиака
  • Бережное окрашивание
  • Идеальная маска уход
  • Интенсивность цвета
  • Классный шампунь
  • Кремовая текстура краски
Марина Критрекомендует
22.06.2022
Очень красивый блеск у волос
22.06.2022
Цвет очень хорош. А на выпадение волос она не повлияла. Некоторы ругали за это предыдущую серию лореаль
Сразу после окрашивания и до сегодняшнего дня с волосами все в порядке, не посыпались.
22.06.2022
Мне нравится результат, тоже взяла этот оттенок
Цвет очень красивый
22.06.2022
хорошо, что с сединой справляется. беру на заметку
Можно попробовать)
23.06.2022
Красивый цвет получился
Официальный представитель LOreal Paris
07.03.2023
Здравствуйте! Прекрасный выбор. Нам приятно, что Вы высоко оценили продукт бренда L'Oreal Paris. Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке. Рекомендуем попробовать бальзам для волос Elseve, Гиалурон Наполнитель. Бальзам мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Приятного шоппинга!