Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 04:58

130 рублей

Всем привет! В этом отзыве я поделюсь опытом окрашивания краской Garnier Color naturals оттенок 7.40

Цена: 130 руб.

Описание емкостей:

Краска стойкая. Обещает производитель закрасить седину и супер стойкость.

Цвет обещает очень яркий, как для блондинок, так и для брюнеток. Но так ли это?

Содержимое пачки:

Краска, оксигент, инструкция и бальзам (его я использовала - до фото)

Итак базой для нанесения краски стали волосы, корни которых отросли на 1 см.

Ранее волосы были обесцвечены и окрашены краской ESTEL, далее протонированы тоникой.

Но время освежить цвет настало, и я решила не заморачиваться с порошками для обесцвечивания, а обойтись одной краской. В моём любимом магазине супермаг выбор стал на краску Garnier Color naturals из-за её яркости. Честно я наивно поверила, что краска способна сделать мои корни светлыми.

В итоге, после мытья головы на третий день я получила, то что было ДО:

ИТОГ:

Мне краска не понравилась (может я что-то делала не так.. незнаю - подскажите).

Я ожидала результата, как на коробке:

Натуральные корни у меня светлее, чем на картинке. И в итоге должно было получиться ярко. Я разочарована((((( Не рекомендовала бы эту краску, так как результат не совпадает(((

прошло две недели после окрашивания:

корни вообще смылись

Мои волосы вообще выглядят так:

Я снимала весь процесс окрашивания краской Garnier Color naturals.

Видео можете посмотреть:

Девчонки, кто красился этой краской... что я сделала не так?

отзыв спустя 2 недели:

Расскажите как вы окрашиваете свои волосы.

Я первый раз такая ярко-рыжая вообще. И теперь не знаю как поддерживать цвет и чем краситься))

________________________________________________________

Спасибо за внимание!

Если посмотрите видео окрашивания - буду очень рада))

Можете советы писать вк))

________________________________________________________

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Волосы как пакля
  • Со временем тускнеет
  • Содержит аммиак
  • Ужасный запах во время окрашивания
  • Цвет быстро смывается
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
dekretnica2016не рекомендует
13.09.2018
Я красилась. Но у меня свой цвет волос очень темный, почти черный. Поэтому Гарньер дает лишь небольшой оттенок, большего я и не жду. Но, возможно, Вам просто краски не хватило? Потому что когда меня красят в салоне, на мою шевелюру (до лопаток) уходит не меньше 2,5 флаконов краски. Тогда цвет сильнее заметен, чем когда дома одну упаковку размазываю.
13.09.2018
Но на упаковке то, из темного прям в яркий))) - этого и ждала.
А на корни пачки хватило)
13.09.2018
После бессонной ночи не хватило сил на видео, только сейчас посмотрела. Насколько знаю, воду вообще не используют при докрашивании. Корни красила только один раз в салоне по совету парикмахера, так она чтобы подкрасить длину разводила отдельную порцию красителя, только небольшую.
14.09.2018
Вот я смотрела много видяшек про корни, но в основном блонд и проф краски. Поэтому возможно я гарньером как профом покрасила....
Проф знаю, что на корни одно - для натур. волос высокий оксид или обесвечивание, а на длину очень низкий окислитель)

Девчонки, кто рыжие подскажите мне что да как)
13.09.2018
Есть мнение, что краска просто не нашла места в структуре волоса, потому что волосы уже забиты предыдущими окрашиваниями. Внешне цвет может смыться хоть до базы, но сам пигмент внутри волоса всё равно будет сидеть))
И идея взять воды для эмульгирования кажется не самой удачной. В контексте окрашивания "проэмульгировать" может означать "распределить", т. е. просто пожамкать волосы руками.
13.09.2018
Я красила только корни. Корни не взялись как надо - корни то мои - не крашенные)))
Такс, это на всю длину я не правильно распределила? Мне одна девочка сказала, что то, что осталось пол тюбика краски и половинка оксигента - их нанести надо было на длину... и тогда пожамкать без воды - так надо было?
13.09.2018
Это я кривоглазая, не увидела про корни.)
Тогда только вода виновата - пигмент на корнях не успел въесться, вода разбавила его.
14.09.2018
А вы как краситесь? Интересуют корни и какие краски? ВК можем пообщаться?
14.09.2018
Я сначала осветляюсь, потом крашусь. Для цветных волос использую только пигменты прямого действия, у меня сейчас Тоника.
Корни осветляю пудрой Капус - она хороша для последующего окрашивания в теплые оттенки, так как с желтизной вообще не справляется.
Пообщаться можем здесь в личке, можем вк. Но я ни разу не эксперт в покраске волос))
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.