Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:13

Всем доброго дня) Уже долго время окрашиваю волосы в темно-коричневый цвет. И для меня важно, чтобы это был именно холодный оттенок темно-каштанового, а такой не часто встретишь, в том числе и среди профессиональных красок (уже несколько перепробовала). Помимо этого, многие краски если и дают тот самый холодный оттенок, то только в самом начале, но через неделю, другую смывается вместе с шампунем, оставляя желтоватый или рыжеватый оттенок, который особенно заметен на солнце.

В общем, несколько красок помимо этой с нужным мне оттенком мне все же удалось найти, среди них

Стойкая крем-краска Palette Perfect care Оттенок 700 (каштановый)

Примерно на протяжении года окрашивала волосы крем-краской Palette Цвет+Питание оттенок N3 каштановый. Плюсы: дешевая (по акции до 100 руб), стойкая (цвет не вымывается, равномерно окрашивает, не сильно сушит волосы), оттенок получается без рыжины. Единственным минусом было то, что цвет получался ну очень темно-коричневым почти черным. А мне хотелось чтобы именно темно-коричневым.

Поэтому и решила попробовать краску от Garnier Color naturals оттенок 4.0 Глубокий темно-каштановый.Тем более, что по акции ее тоже можно приобрести за 90-100 рублей, что очень экономично при регулярности окрашивания волос каждые три недели.Одной пачки мне вполне хватает.Окрашиваю ей волосы уже больше полгода, теперь подробнее:

1) Стойкость. Отличная, оттенок практический не светлеет и даже на третью неделю остается таким же насыщенным и холодным, а главное равномерным.Если бы мои натуральные волосы не были бы светло-русыми, окрашивала бы их гораздо реже.А так отрастают корни и смотрятся как седые, поэтому и приходится окрашивать волосы каждые три недели.

2) Сам процесс окрашивания. Довольно комфортный.Краска не вонючая (по сравнению с той же Palette, легко наносится, не течет.Хорошо прокрашивает волосы.

3) Результат. Шикарный темно-коричневый цвет, равномерный по всей длине, насыщенный, холодный. Волосы блестят и выглядят живыми.

4) Единственный минус- краска трудно оттирается с кожи. Но для меня это как ни странно наоборот показатель стойкости. Поэтому к этому недостатку отношусь терпимо.

Подведу итог. Краска достойная,оттенок шикарный, всем рекомендую.Буду и дальше ею красится, если не передумаю перекрасится в более светлый.

ФОТООТЧЕТ:

ВОЛОСЫ ДО (ТУТ ХОРОШО ВИДНО ОТРОСШИЕ СВЕТЛО-РУСЫЕ КОРНИ)

ПОСЛЕ

Спасибо за внимание и удачных вам покупок Smile

Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Нет желтизны
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Fistashka 007рекомендует
11.10.2018
красивый оттенок в итоге вышел.
и волосы блестят отлично.
Очень красивый цвет!
11.10.2018
Цвет красивый! Когда то в похожий оттенок красилась!
12.10.2018
Оттенок очень красивый и естественный! Удивлена! Уже привыкла, что даже светло-каштановый, и тем более каштановый (у Лореаль) первое время черным получается.
13.10.2018
Результат отличный. Цвет красивый, волосы блестят, выглядят живыми
Цвет красивый получился. Люблю такие темные)
16.10.2018
Очень приятный оттенок получился и волосы хорошо равномерно прокрасились Love
16.10.2018
Цвет такой насыщенный! Молодец, Гарньер!
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49