Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 21:26

Всем привет 👋

Я очень люблю тинты, а вы?

Этот тинт привлёк меня своим сочным ягодным цветом, на картинках выглядело ну очень уж хорошо, я ожидала, что мои губы с ним будут выглядеть такими же сочными и привлекательными, но увы, тинт оказался разочарованием.

оттенок 03

​​​​​​Он у меня есть и в оттенке 04, по глупости взяла сразу 2, не попробовав. Оттенок 04 тоже симпатичный, темнее чем 03.

03 слева, 04 справа

Что же с ним не так? Да почти все кроме цвета. Сколько я не пробовала его приручить, ничего дельного у меня не выходит.

Во-первых я замучалась с его нанесением, нанести его равномерно оказалось крайне сложно, у меня периодически сдают нервы и я смываю все это недоразумение.

Далее если мне все же с большим трудом удалось его нанести и это выглядит сносно, то привлекательного в этом мало, а все потому что он забивается во все складочки, губы начинают выглядеть сухими и сморщенными, чего без тинта за ними не замечается.

И они не только выглядят сухими, они становятся сухими, тинт очень сушит кожу губ, это не только некрасиво, но и дискомфортно.

Пробовала наносить его сверху на бальзам, тогда это выглядит и ощущается несколько получше, но получше не значит хорошо.

Следующий минус в том, что он скатывается на губах буквально за час настолько, что его приходится стирать, потому что это становится откровенно уродливо и подправить это подкрашиванием нереально. Если нанести его в два слоя, а не в один, то это все выглядит ещё безобразнее.

Откуда у него положительные отзывы мне не понять, может я такой рукожоп, может мои губы настолько ужасны, но в любом случае я его больше не куплю.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Залипает даже на малейших сухостях
  • Не стойкий
  • Пятнит
  • Скатывается в складки
Alb101не рекомендует