Опубликовано 30 Март, 2015 - 21:58

Всем доброхо времени суток. Сегодня я хочу рассказать, как из светлого я решила перейти в тёмный. Волосы у меня очень плохие, попаленные плойкой, и сухие на концах, по этому я выбирала хорошую краску, да бы не навредить сильно своим волосам. Мой выбор пал на эту краску, так как понравился очень цвет. Он был холодно-каштановый. Называеться 5.21 Норт-Дам.

Сама краска

Для начала хочу отметить плюсы и минусы краски, а после этого покажу фото и расскажу о впечатлениях Smile

Плюсы:

• Красивые цвета
  • Хороший блеск
  • Очень понравился бальзам для волос, после него волосы гладкие и шелковистые
  • Хрошая экономичная упаковка.

Минусы:

• Очень дорого стоит. Я покупала за 120 гривен
  • Очень не стойкая.. буквально через неделю цвет уже был очень другим
  • не очень удобно красить из-за консистенции.

Теперь я хочу показать фото До, Во время и После окрашивания)

До
Набор
Инструкция
После
Через 2 недели

Мои впечатления и рекомендации.

Волосы всё же краска высушила, кончики стали очень сухими, и ещё больше посечеными. Окрашивание было равномерным, без пятен, со светлого отлично закрасилось. Стойкость меня поразила, в плохом смысле этого слова. Цвет начал очень быстро смываться, и через 3 недели мне пришлось красить уже другой краской, так как цвет стал очень тусклым и волосы были цветом похожу на старое сено)

Всем спасибо за внимание)

Olikkkkaне рекомендует
30.03.2015
Мне нравится эта краска, но я беру светлые тона.
04.12.2015
Ну вот, а я читала отзывы на эту краску в другой ветке с тем же названием. Если бы попала на эту ветку и на Ваш отзыв, то не стала бы эту краску покупать, да ещё так дорого. У меня сразу получился слишком светлый оттенок, и ни намёка на холодный тон. Даже рыже-золотой отлив получился.
04.12.2015
Кстати, Вам тёмненькой очень хорошо. Сразу естественная красота подчеркнулась.
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашему бренду и оставленный отзыв! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат и стойкость зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Чаще всего. если цвет волос смывается раньше это говорит о том, что шампунь/кондиционер(бальзам) совсем не соответствует типу и структуре волос (например: очень жирные бальзамы/маски). Всё это неизбежно быстрее вымывает пигмент из волос.