Опубликовано 20 Март, 2023 - 13:13

полгода или более
    5500р

Здравствуйте, хочу начать свой отзыв с того что являюсь владельцем данного устройства уже пол года. И так как являюсь многодетной мамой могу сказать что в использовании оно прошло много испытаний😂😂😂и показало все свои плюсы и минусы)Цена недорая я приобретала на озоне что то около 5500р, но по функционалу не уступает собратьям в ценовой категории от 1000р и выше!

Итак при покупке данного устройства вы получаете довольно увесистую красивую коробочку, со всех ее сторон расположена полезная информация :о производителе, технических характеристиках и собственно описание (паспорт) изделия.Внутри отделение для самих часов, далее следующий слой коробочки для зарядки и руководства по эксплуатации и гарантийного талона. Далее при первом включении и сопряжении устройства возникают небольшие сложности и они долго ищут друг друга 😂но потом вроде ничего дружат) в моём случае правда приходиться перезагружать и заново подключаться после зарядки, часы теряют телефон(правда может это мне так не повезло)

Зарядное устройство представлено шнуром с магнитным портом(подразумевая наличие блока питания у всех), выглядит вот так, держится добротно не выпадает. Сама зарядка я бы сказала мгновенная и тут начинаются сплошные плюсы, за примерно час и даже менее того заряжается полностью и держит его аж 10-14 дней(зависит от использования) и это супер, предыдущие мои часы были Amazefit Bip A1608, держали отвратительно и заряжались долго.

Бесчетное колличество полезных 😊и не очень функций, но тут уж каждый сам выбирает что ему нужно. Измеряет всё что можно измерить, переключает музыку на телефоне, функция удалённой съёмки камеры, поиск телефона, очень много тренировок почти всех видов спорта от банальных бега и плаванья, до всяких видов танцев, йоги и. т. д​​​​​

Само приложение довольно простое, доступное и понятное, единственная проблема это долгая регистрация и вечная проблема с акаунтами и паролями, которые всё время забываються😔Ещё хочу отметить невероятно большой выбор циферблатов как платных, так и бесплатных, можно листать до посинения и глаза разбегаются, а ещё и база постоянно обновляется.

Теперь из минусов мною обнаруженных.Потерся ремешок в месте держателя хлястика, сам он обычный классический силиконовый, в меру удобный, но я не очень приветствую резиновые ремешки у меня кожа чувствительная и в месте где часы соприкасаються с кожей всё преет и появляется раздражение приходиться носить часы расслабленно, из-за этого они болтаться. В идеале можно было бы положить дополнительный ремешок из другого материала, но это моё мнение).

Далее проблемы со стеклом, оно довольно быстро царапаеться, да я активный человек и совершаю много всяких действий руками😂но не думала что так быстро). Покупала защитное стекло, но из-за выпуклой конфигурации экрана, прилегает не полностью, и надолго не хватает( Потом покупала гидрогелевую плёнку, прилегает идеально, но тоже почему то быстро задираеться и от высоких температур сьеживаеться(

Итог, часы хорошие однозначно рекомендую,на руке смотрятся стильно, много плюсов и полезных функций,небольшая цена и отменное качество. Снизила звезду за ремешок и недолговечное стекло, но опять таки зависит от активности использования)

Спасибо за ознакомление с моим мнением, всем хорошего настроения 😉

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Понятный интерфейс
  • Спортивный функционал
  • Уведомления
  • Удобные
Недостатки
  • Нет дополнительного ремешка
  • Теряют сопряжения после зарядки
olia_juckowa2014рекомендует
25.03.2023
Я бы не сказал, что ваш браслет уж такой недорогой. Я ношу практически копию ваших Хуавей - браслет Leef Hyper. Вот он действительно недорогой. В Связном стоит всего 2300 р., а по функционалу абсолютно такой же.
26.03.2023
Здравствуйте ну во первых ваши часы это не копия моих, внимательно ознакомьтесь с характеристиками) ваши скорее в одной и ценовой категории и похожи на серию band от Huawei(стоят тоже около 3000). Во вторых у всех понятия дороговизны разное, у меня и на мужа часы похожи по внутреннему наполнению(кстати это впринцыпе стандартное наполнение для большинства часов +-какие то функции) , но у него стоят 12000р и он считает что они не дорогие😂