Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 22:05

Я очень люблю порядок, мне нравится, когда все лежит по местам, мне не комфортно, когда в доме цветной шум, поэтому я предпочитаю закрытое хранение. Детские игрушки очень яркие, пестрые, поэтому мне хочется всегда визуально скрыть их за более нейтральной системой хранения.

Для детских книг, раскрасок и бумаги я выбрала вертикальные лотки от Valiant, в набор входят 6 штук, в ассортименте представлено целый 14 цветовых решений, подобрать понравившийся дизайн не составит труда.
Я выбрала серию Botanic - приятное цветовое решение с флористическим орнаментом, пастельные оттенки розового и голубого почти незаметны, что мне нравится. Подойдет для детей любого пола.

Я заказывала из на Озон, цена была в районе 400 рублей за весь набором очень выгодно. Приходят они просто упакованные в пакет, снизу и сверху вставки из гофрокартона, чтобы не замять уголки, и листовка с изображением товара.
Лоток выполнен из плотного картона белого цвета, снаружи декорирован цветочным принтом. В наборе 3 лотка размером 29,5*23,5*8,5 см и 3 лотка 31*23,5*8,5 см - это зависит от того, с выемкой лоток или нет. После сборки они чередуются, составляя волну в верхней части лотка, рисунок плавно с одной поверхности перетекает на другую.Мне на данный момент требовалось всего два лоточка - один под книги, другой под раскраски.
Собираются лотки за несколько секунд. Схема сборки есть на дне каждого лотка. Сначала нужно загнуть деталь, с выемкой, идущую по длиной стороне лотка. Под нее подогнуть боковые части. И затем вставить с помощью нажатия последнюю часть, коробочка защелкнется, дно зафиксируется и станет крепкой опорой лотка.
Эти лотки подходят для формата не более А4. С обеих сторон имеются прорезные ручки, нужно просто выдавить кружок.Кроме цветочного принта лотки украшены надписями с двух сторон. Благодаря общему рисунку и плавным линиям образуют единую композицию. Мне очень понравился этот комплект, он стильный и очень вместительный.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Стильно
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
17.12.2022
Из картона, не долговечно) был бы из пластика)
18.12.2022
Красивые. Но, по опыту пользования такими на работе, это не очень практично 😀
19.12.2022
Симпатичный лоток
19.12.2022
такой нежный принт на лоточках)
04.01.2023
Симпатичные, но я предпочитаю пластикове.