Опубликовано 31 Июль, 2019 - 17:47

несколько раз

Добрый день.

Тканевые маски Elizavecca из серии POWER RINGER MASK имеют привлекательные составы для своей цены и каждая из них содержит разный список ингредиентов, а следовательно и обладает разными свойствами. Витаминная маска мне очень понравилась в свое время.

Обычно покупаю сразу по нескольку масок, чтобы хорошенько их распробовать.

Место покупки - Золотое яблоко

Цена - 110-120 руб

Внешний вид

Состав представлен на обратной стороне:

Отрывается по засечке упаковка легко.

Упаковка узкая, поэтому получающееся отверстие небольшое, но маску достать получается без труда. Эссенция сама легко вытекает.

Ткань очень тонкая и сильно растягивается при распределении, искажая изначальное лекало.

Лекало по размеру хорошее.

Однако, над губой слабое место маски, при ее нанесении на лицо, это место сильно растягивается, не лежит на месте и из-за этого на щеках маска никак не ложится адекватно, морщится и отходит от кожи.

Эссенция жидкая как водичка, прозрачная. Ее много, но несмотря на это, маска пропитана плохо.

Пахнет маска специфически, у меня ассоциации с подвалом и подгнивающей картошкой. Аромат совершенно не косметический. Мне неприятен запах, но, к счастью, он не интенсивный.

Действие

Держала маску 20 мин, она за это время заметно подсохла. Значительных изменений на коже я не увидела, нет никакого внешнего эффекта.

На ощупь кожа стала чуть более гладкая, присутствует эффект легчайшего пилинга, но на этом все.

Я не почувствовала увлажнения или комфорта на лице, маска не сделала практически ничего. Осталась небольшая липкость после впитывания эссенции, которая легко запечаталась кремом.

Итог. Мне не нравится ни ткань маски, ни отсутствие эффекта от нее, хотя другие маски этой серии вполне нормальные. Жалею, что купила сразу 3. Не советую.

*******

Amoruccioне рекомендует