Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 23:11

Доброго времени суток дорогие мои!

Сейчас я вам расскажу о американце рядом с которым я чувствую себя Царевной Лягушкой!

Да! Это все она, грязевая маска для лица Epoch от американской компании Nu skin.

Внешний вид тубы.

Я уже рассказывала как получаю косметику этого бренда, поэтому не буду вдаваться в рассуждения о стоимости и сроках доставки. Но хочу отметить что эта косметика мне очень нравится.

Но вернусь к герою отзыва. Грязевая маска с океанической грязью запечатана в тубу объёмом 200 мл. На обратной стороне указана вся необходимая информация о производителе, а так же состав.

Информация о производителе и состав.

Я не сильна в химии, но чувствую что внутри не только уже разведенная океаническая грязь, но присутствуют ещё некоторые элементы.

Конечно я не пользуюсь маской ежедневно, и да же не каждую неделю, а скорее раз в 2-3 недели. Производитель не указывает для какой части тела предназначен данный продукт. Лично я использую её для лица. Расход маски не большой. По консистенции напоминает питьевой йогурт (да же не сметанку). Перед применением советую хорошенько взболтать тубу, а то велика вероятность измазюкаться (я об этом забывают).

Не ждите что при открывании вас ждёт чистая крышечка, вас ждёт сюрприз в виде капелек жидкости.

По цвету маска серо-зеленого цвета. Я наношу грязевую маску Epoch средним слоем, не люблю когда сквозь маску видно кожу.

Камера не передаёт всю полноту цвета.

Высыхает довольно быстро, минут за 7-10. И как все грязевые маски, маска Epoch может осыпаться при высыхании, поэтому я стараюсь держать эмоции при себе и сдерживать свою мимику, не то велика вероятность испачкаться самой и засыпать грязью все вокруг. Смывается стандартно, без лишних усилий. Поры не забивает, по крайней мере мне (сухая кожа), за несколько лет пользования этой маской, неприятного момента не было замечено. Кожа после использования такая мягонькая, такая увлажненная, такая бархатистая.

Я довольна!

Vasilisushkaрекомендует