Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 14:57

Есть такие люди, кто сидит на диване с чипсами в руках, читают восторженный отзыв как КРЕМ для ягодиц сотрёт целлюлит с их пятой точки за 2 дня и ВЕРЯТ в это. Есть такие кто верит в то, что никотиновая кислота помогает отрастить 20 см волос в месяц, и такие, кто верит что простой крем для лица избавит их от морщин. Так вот НЕТ, не избавит.

Однако здравствуйте!

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Крем Vichy Liftactiv Collagen Specialist для моей жирной кожи (25+ с первыми признаками морщинок) подошёл идеально. Он действительно шикарно увлажняет кожу, оставляя за собой бархатный финиш. Не забивает поры, не утяжеляет её и не жирнит, кожа чувствует себя комфортно прямо на 110% из 100 возможных. Но ребят, давайте быть честными, не уберёт он морщины, тем более глубокие. Но он хорош для профилактики.

(Это почти как препараты от укачивания, выпьешь ДО поездки и он поможет. Выпьешь уже во время проблемы, когда начало укачивать - и толку от него не будет совсем)

Vichy Liftactiv Collagen Specialist

У меня сейчас в пользовании крем и маска из серии Liftactiv Collagen Specialist. И честно вам говорю, ОНИ ШИКАРНЫЕ. Настолько, что просто - "дайте два".

Такой же восторг у меня вызвала их серия Dercos для волос, которую я купила повторно.

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена: 2871 руб

Купить можно: На официальном сайте vichyconsult

Объём: 50 мл (расход экономичный)

Изготовлено во Франции

Штрихкод указанную информацию подтвердил:

Штрихкод 3337875607254 подлинный, страна-производитель: Франция

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist состав

Ну, например у прошлой новинки, крема Vichy AQUALIA THERMAL состав был куда более натуральный.

Для меня натуральность продукта важна, но второстепенна. То есть в первую очередь важно чтобы продукт хорошо проявил себя на моей коже. Тут претензий не имею.

AQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, ALCOHOL DENAT, SILICA, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, PROPANEDIOL, SYNTHETIC WAX, PEG-10 DIMETHICONE, EPERUA FALCATA BARK EXTRACT, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, STEARYL ALCOHOL,SORBITAN OLEATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER, CETEARETH-6, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM PHYTATE, CYCLODEXTRIN, ADENOSINE, ASCORBYL GLUCOSIDE, NYLON-12, ISOPROPYL ALCOHOL, PROPYLENE CARBONATE, DIPROPYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, ACETYL TETRAPEPTIDE-9, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DEXTRIN, PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL, CI 15985 / YELLOW 6, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, PARFUM / FRAGRANCE

Кстати, обладатели сухой кожи могут ругаться на денатурированный спирт, Виши всегда добавляют спирт, но на моей коже это ни разу не отразилось. Суше она не стала!

Зато витамины в составе порадовали)

Продукт представлен в маленькой стеклянной увесистой баночке. С на редкость прочным стеклом)) Бывало и роняла, но банка всегда оставалась целой.

Из защиты первого вскрытия маленький кусочек скотча только на верхней стороне коробки и такой же кусочек на самой банке. Не густо, скажем так. Мне было бы спокойнее если бы крем за 2800 р. продавался в слюде. Но хозяин барин))

Защитной мембраны нет, лопаточка в комплект не шла.

Зато крема налили прям с горкой))

Liftactiv Collagen Specialist

Срок годности: 3 года., после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Информация содержится не только на коробке, а также процитирована на саму баночку, что я бы записала в приятные мелочи.

Вообще в целом на отсутствие информации не жалуюсь, обещаний от производителя начиталась вдоволь =DD

Крем для лица Vichy

Крем имеет лёгкий приятный аромат и достаточно лёгкую текстуру. Но опять же, лично для моей кожи такая идеальна на весну-осень-зиму, а летом, думаю будет тяжеловата.

Для сухой кожи подойдёт в любое время года.

Крем не водянистый, вроде с виду плотненький, но наносится легко словно гель))

Впитывается быстро. Вот прям реально быстро, не оставляя за собой жирной плёночки и следов.

Буквально через пару секунд кожа уже сухая (в смысле не влажная), но настолько приятный бархатный финиш остаётся. Это МГНОВЕННОЕ увлажнение. Её хочется трогать и трогать.

После свотчей на руке, кожа рук сказала что что ей такой кремик тоже не помешает. Никогда они ещё не были такими нежными и бархатными))

Что уж говорить про лицо)) Я вообще не любитель делать фото до и после, ибо показать на фото работу какого либо крема крайне сложно. Увлажнение, которое я ощущаю не сможет передать ни одна камера.

Кожа чувствует себя идеально несмотря на морозный воздух на улице и сухой (из-за отопления) в квартире. Увлажнителя у меня в доме нет, но с такими мощными средствами, кажется, зима мне вообще не страшна.

ТОН кожи после этого крема ровный, идеальный! Вот если касательно морщин я от него эффекта не увидела, то тон кожи он действительно выравнивает заметно.

Ещё не смогла не отметить ТОНУС, он явно увеличился. Кожа ощущается более "взбитой" что ли, и менее "дряблой")) Не знаю как объяснить. Может быть это и есть тот подтягивающий эффект.

И это при том, что пользуюсь я им всего ничего, может недели 2. Бывает тестируешь средство полтора месяца и не можешь точно сказать - нравится/не нравится. А бывает мгновенно видишь: "Вот оно!"

Я наношу его каждое утро, после умывания с гидрофильным маслом и корейской пенкой, на чистое и сухое лицо. На всё лицо! И на область вокруг глаз и на сами веки. Несмотря на это, даже самые чувствительные области не пострадали. Кремик очень нежный и мягкий. Аллергии, воспалений не вызвал. То есть абсолютный комфорт в использовании.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

В ночное время он показал себя не хуже. Полагаю что подойдёт крем для любого времени суток, хоть и заявлен как дневной. Увлажнения от него ночью мне также ХВАТИЛО, но просто стараюсь экономить, так что на ночь у меня пока другое средство.

Учитывая утреннее нанесение, крем (хочет он этого или нет =D) является также и базой под макияж. Я наношу его на лицо, за секунд 20-40 он впитывается и через пару минут я наношу тональный крем. Как основа он показал себя хорошо, при этом не "жирнил" лицо быстрее обычного.

Крем и маска хоть и созданы одной линейкой, но каждый продукт ХОРОШО работает соло. Учитывая что цена совсем не низкая, а рассчитаны они на простого потребителя, мне важно чтобы не пришлось докупать к крему 100500 других баночек, "чтобы крем лучше работал". Да, вместе результат хорош, но и по отдельности не хуже. Крем мне понравился чуть более маски, вот)

Про обещанные

48 часов увлажнения

мне сказать нечего. Я умываюсь каждый день по 2 раза (утром и вечером). Причём полноценно, не просто водой а с пенкой. Само собой что всё что на лице оставалось, то смоется до последней капли. Получается что мне увлажнения хватает от умывания до умывания, и я этому результату рада.

Быть может одного нанесения и правда хватает на 48 часов, если не умываться? Я не знаю! Но всё же советую умываться почаще)))

А вот накопительный эффект радует. Я нанесла крем на кожу и ушла делать дела, он же в это время тоже работает. Ибо откуда взяться тонусу и ровному тону? Ни то, ни другое не пропадает в дни, если я вдруг пропущу примение)))

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

В общем и целом крем оказался для меня более чем удачный. Я довольна на 100%! Ну а морщины.. в устранение морщин от крема не верю в принципе. Это тоже самое что снижать оценку шампуню (свойство которого только очищать) за то, что после первого применения не отросло +25 см волос.

Вот и тут таже, он действительно хорош для профилактики. Подтягивает и повышает тонус, тон кожи выравнивает, увлажняет на 200%, дарит коже мягкость и бархатистость. И мне не за что его ругать.

Виши новинка крем антивозрастной

Другие мои отзывы на виши:

Сыворотка Vichy Aqualia Thermal

Насыщенный крем Vichy AQUALIA THERMAL

Шампунь Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS

Бальзам для волос Dercos Densi-solutions

Сыворотка для волос Dercos Densi-Solutions

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Подходит жирному типу кожи
  • Полностью впитывается
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективный
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
❤Daisy_m❤рекомендует
у меня тоже есть такой
27.10.2018
Я уже устала читать восторженные отзывы на эту линейку от Vichy, потому что меня жаба задушит за такую цену купить средства Big smile
так попроси на обзор Smile
Классный Smile
Очень приятный крем)
И кожа у вас прекрасно выглядит!
27.10.2018
Хороший крем, думаю купить его
27.10.2018
класс, что тебе подошло)) Innocent а я с Виши совсем не дружу, не подходят их средства или я их не понимаю:(
27.10.2018
Мне тоже не всё у них нравится, кстати. Маска для лица с глиной не дала обещанного эффекта и одно средство для волос прописанное трихологом тоже не подошло. Но большинство всё таки нравится)
27.10.2018
Мне очень понравился крем по описанию, так и тянет купить)
Я иной раз покупаю что-нить у Виши, но из более дешевых серий. Крем почти за 3 тысячи, это мимо моей жизни))
Кстати, обладатели сухой кожи могут ругаться на денатурированный спирт
Да я даже со своей жирной кожей ругаюсь)) У меня от спирта махом лицо стягивает, иногда жжет немного, хоть в угадайку играй - вслепую мажь на лицо кремик и по реакции кожи отгадывай есть ли спирт в составе Laughing out loud
27.10.2018
Очень его хочу, выглядит шикарно)
Сейчас пользуюсь таким Smile
Обожаю быстровпитываемые крема!)
27.10.2018
Тоже не очень верю, что крем может стереть морщины в ноль Smile Укрепить, придать упругости, чуть сгладить визуально возможно, но вот избавить от морщин...вряд ли. Или мне они не встречались, или они стоят как крыло самолета Big smile
27.10.2018
Тонус, упругость и выравнивание тона кожи -отличные свойства,мне нравятся кремы которые подходят как база под макияж, отлично впитываются и еще и на ночь подходят)) находка действительно Smile
28.10.2018
Кажется, дорогой крем, но и в нём хватает нежелательных компонентов. Хорошо, что в итоге он оказался очень хорошим )))
28.10.2018
Big smile крем разгладит морщины Big smile было бы не плохо Big smile
28.10.2018
Только недавно не было этой линейки отзывов))- понаписали за 3 дня 16 отзывов Smile )) как только вижу " Предоставленно на бесплатное тестирование"- то все, все поют " дифирамбы" и высокий рейтинг)))) - а купишь- г..но окажется
28.10.2018
Ну что ж, каждый думает только в меру своей испорченности! Если кто то другой пишет на обзорный товар 5 звёзд, а мне он не подходит, то я ни разу не назвала человека вруном и обманщиком, ибо реакция индивидуальна)))

а купишь- г..но окажется
А вы сейчас даже не попробовав средство, виши г...ом обозвали? Это многое говорит о вас Big smile
28.10.2018
вы наверно не поняли о чем я... эту рубрику " предоставлено на бесплатное тестирование" считаю вообще убрать надо.. сколько лично,например, я тут почитав по " высокому рейтингу" покупала и оказывалось именно тем чем я назвала.. и выкидывала Возможно и можно понять тех людей ,кто на халяву Получает продукт поэтому негативных отзывов нет в линейке.. будь что Нивея Молочко для волос.. да много что тут ... И я не написала " что он мне не подходит"! У меня чувсвительная реактивная кожа я даже неподойду близко к нему...Но по 20 отзывов все пять звёзд и все " на бесплатное тестирование".. Big smile
28.10.2018
Полностью согласна, что ни один кремик не уберёт морщины, которые уже есть. Но при этом тонус и хорошее увлажнение дорогого стоят. Эту серию попробовала бы с огромным удовольствием Smile
28.10.2018
Накопительный эффект не может не радовать.
28.10.2018
Я элементарно зажмотю столько на крем(( вот готова кес потратить, но 2500.. блин, что ж они такие цены делают(
29.10.2018
Не буду надеяться, у меня нет морщин Cool
29.10.2018
Сама им пользуюсь, крутой крем!
29.10.2018
Отличный отзыв) как и всегда)
Очень красивые фоточки Love
Отличный крем)
30.10.2018
Как же круто ты пишешь!!! Love Интересно, правдиво и очень всё всегда красиво! По поводу крема согласна на все 100%! Хороший и даже очень, но о какой коррекции морщин можно говорить?! Ведь это просто смешно. Shy
Спасибо большое Love
Кстати, обладатели сухой кожи могут ругаться на денатурированный спирт
Как обладатель сухой кожи я скажу, что спирты спиртам рознь. В этом креме, например, спирт не доставляет моей коже дискомфорта, хотя с некоторыми спиртовыми средствами от известных марок ахтунг был.
Я не настолько восторжена этим кремом, но соглашусь, что высокой оценки он заслуживает.
03.11.2018
увлажняет на 200%? Тогда он срочно мне нужен!
А про кремики и морщины я тоже не верю, ну не может крем тааак далеко зайти в кожу, чтобы убрать морщины. Особенно когда такое написано на этикетках кремов по 150 рублей Big smile
А как его получить на тестирование?