Опубликовано 26 Январь, 2013 - 21:42

Еще один белорусский флакончик в моей ванной)) На этот раз маска для лица.

Что же нам заявляет производитель?

Великолепное средство, позволяющее сочетать нежный пилинг, глубокое очищение и активное питание кожи в одной процедуре. Основано на обогащенной термальной воде французского источника Raphy Saint-Simon Est и термальной микроводоросли, которые великолепно насыщают влагой и жизненно необходимыми минералами, усиливают клеточное дыхание и омолаживают кожу. Тончайшие частицы кораллоподобной водоросли Lithothamnium бережно и эффективно очищают поры, удаляют ороговевшие клетки.

Результат: совершенная кожа, излучающая свежесть и молодость.

Что хочу сказать от себя.

Пилинг, конечно, у маски никакой.)) Ну а как иначе, консистенция-то маски, нежная такая. Может там и есть какие-нибудь частички, но они тогда вообще очень-очень маленькие. Или пилинг здесь основан немного на другом, именно на компонентах.

Но это не суть. Самое главное, что маска со своей поставленной задачей справляется на "ура". Наношу массажными движениями, жду минут 10-15, иногда больше, смываю. Обчно наношу небольшое количество маски на лицо, и за 10 минут она вся впитывается в кожу, но сегодня прочитала, что можно избавиться от черных точек, если нанести побольше. Поддалась этому совету, нанесла раза в 4 больше, чем обычно, но увы, результата никакого, только кожа еще более мягкой стала.

А вообще результатом использования этой маски довольна. Уже после первого применения кожа становится более мягкой, и тон ровнее. Щечки у меня вообще как у младенца стали, но только они. Остальная кожа просто мягкая, но это тоже плюс.)) Пользуюсь уже около 2 месяцев, может больше, два раза в неделю. Использовала, наверное, только половину. Хотя там какой-то курс должен соблюдаться, 8-10 процедур, у меня точно уже больше.

Надеюсь, это не вредно.))

Фотографии:

1 фото - упаковка маски

2 и 3 фото - сколько обычно наношу маски на лицо

4 фото - сегодня психанула, нанесла больше))

5 и 6 фото - кожа сразу после маски на режиме "Baby", там где все недостатки кожи на виду))

Достоинства
  • Бюджетно
  • Выравнивает тон
  • Кожа мягкая
  • Увлажняет
Gretteрекомендует
11.10.2013
Теперь загорелась купить себе такую же)))