Опубликовано 25 Март, 2023 - 14:47

Всем здрасте))

Я очень люблю разнообразные дизайны ногтей, но не всегда есть достаточное количество времени, чтобы делать нечто сложное. Поэтому я предпочитаю иметь в коллекции такие палочки-выручалочки, которые создают на пальчиках красоту, но при этом совершенно не воруют время.

Одним из таких флакончиков в моей коллекции стал:

Гель-лак для ногтей Nail Republic Galaxy с хлопьями

nail republic лак

🔴 Общая информация:

Цена: 400-500 рублей

Система: 3-х фазная

Объем: 10 мл

Где купить: elit-style, красотка про, озон, вайлдберрис, nailbox...

🔴 Мои параметры оценки:

• удобная кисть
  • не полосит
  • самовыравнивается
  • частички не торчат
  • тонкое покрытие

🔴 Информация о продукте:

Гель лак для ногтей 10 мл все гель лаки Nail Republic, данная коллекция прозрачна и выкрашена на тёмной подложке, обладают отличной укрывистостью. Гель лаки не растекаются и хорошо самовыравниваются. Кисть с ровным срезом позволяет идеально наносить гель лак под кутикулу. Все оттенки хорошо гармонируют друг с другом, отлично смотрятся в градиенте и других дизайнах. Большое содержание пигмента в гель лаках делает оттенки плотными, что позволяет наносить их в 1-2 слоя. Гель лаки не меняют цвет в течение носки и не имеют резкого запаха.

🔴 Упаковка:

У меня имеется еще классический цветной гель-лак бренда nail republic, их дизайны абсолютно идентичны

nail republic отзывы
Сзади на флакончике указано время полимеризации 60-10 секунд. Данный гель-лак в моей лампе sunOne полностью просыхает за 30 секунд. Дело в том, что он прозрачный, поэтому за счет отсутствия пигмента схватывается быстро.
nail republic
На ден есть информационная наклейка с номером оттенка, у меня №3, а еще чуть ниже указана дата производства
nail republic
На крышечке тоже есть наклейка с номером оттенка и примерным изображением его финиша
nail republic гель лак
Вы только посмотрите на эту красоту! Тут и фиолетовые, и зеленые и синие хлопья. Выглядит реально как космос
nail republic отзывы
Гель-лак не как водичка, имеет густоту, но она совершенно не ощущается толстым слоем на ногтях при покрытии. При полимеризации не печет.
nail republic лак

🔴 Как выглядит на разных подложках:

Ну на черной подложке просто идеально. Такая глубина и очень красивое преломление

nail republic galaxy
А вот на белой подложке меня не впечатлило. Вроде бы очень нежно, но при этом некоторые хлопья имеют желтоватый цвет, который становится видно на белой подложке. Хотя возможно это я такая замороченная, а другие будут в восторге от этой нежнятины
nail republic galaxy

🔴 Дизайн:

Я делала поурытие сверху не по черному цвету, а темному синему 104 этого же бренда. Смотрится еще более космически

nail republic гель
Вроде бы такой незамысловатый штрих, а маникюр выглядит уже совершенно иначе и кажется, что трудились над его созданием не одну минуту
nail republic гель
А вот на солнце эффект кажется уже совсем другим, будто это не космос, а морские глубины

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• не толстый слой
  • хорошо разравнивается
  • хлопья не торчат
  • удобная кисть
  • просыхает в лампе без проблем

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: однозначный восторг! Это быстрый способ придать маникюру изюминку. Носится этот вид покрытия тоже отлично. Начиная с того момента, что хлопья нигде не торчат и заканчивая тем, что ничего не скалывается и не облезает.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
25.03.2023
Я тоже взяла его)))) этот оттенок и ещё один из этой же коллекции)))))
Они прям Рррр…..
25.03.2023
Ох, когда же я решусь перейти на домашнее покрытие? Мне кажется, я это никогда не осилю...
25.03.2023
какой он шикарный, особенно на темном, я бы на черный делала его Love
Какой шикарный, реально космос 😍
26.03.2023
Красивый эффект на ногтях создаёт.
17.04.2023
Моя любимая длина ногтей. До 2021 гота такие отращивала. На них тёмные гель-лаки с эффектами смотрятся бомбически Star