Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 08:19

Всем мой пламенный привет и поздравления с прошедшим днем космонавтики Smile

Все, что связано с космосом, я обожаю с детства, и просто не могу не написать по этому случаю небольшой отзыв о продукте, который напоминает мне о звездах.

Это моя первая гелевая подводка для глаз, раньше я рисовала стрелки в основном жидкими или вариантами в карандаше с фетровым кончиком. Учитывая отсутствующий у меня опыт в использовании подобного средства, я не буду слишком придирчива к нему, да и сравнить мне пока не с чем.

Ссылка на продукт на оф.сайте.

Стоимость - 850 руб.

Уж что-что, а упаковки у Nyx на высоте: коробочка с защитными наклейками как нельзя лучше позволяет быть уверенной в том, что при открытии не обнаружишь внезапно внутри вместо гелевой подводки засохший кусок непонятного нечто.

Вообще, если честно, мне даже извлечь баночку из упаковки было сложновато, т.к. сверху ее не достать. Пришлось распотрошить коробку как следует)

Внутри скрывается миленькая увесистая шайбочка из матового стекла. Все выполнено качественно, приятно держать в руке, надписи не стираются, пластик не царапается.

И здесь под крышкой тоже защита - пленка с язычком. Я ее сняла полностью, теперь закрываю просто крышкой, пока что с содержимым все в порядке)

И давайте же заглянем, что скрывается внутри...

На сайте фото вообще не передает той красоты, что в реале. Подводка не просто синяя, она сверкает разноцветными блестками - розовыми, синими, серебристыми, золотыми.

При дневном свете в помещении блеск почти не заметен, но стоит вам выйти под солнышко или включить лампу, как волшебство оживает)

Мне хотелось выдумать какой-нибудь интересный макияж глаз с этой сверкалкой, но в конце концов решила, что лучше всего она смотрится соло, с одной только тушью на ресничках. Как, в общем-то, и изображено на упаковке.

Только вариант на фото мне немного не нравится, да и толстые линии на глазах моему маленькому лицу не идут, поэтому я просто прокрасила ресничную зону и вывела тоненькую стрелочку. Не могла выбрать одно фото "на себе", поэтому добавлю три) С немного отличающимся ракурсом.

На ресницах - тушь Nyx Doll Eye Mascara.

Рисовать четкую, тонкую и ровную линию этой подводкой оказалось на удивление легко! Однако наносить продукт кистью сразу из баночки на веко я не советую.

Лучше всего делать так:

- нанести небольшое количество подводки на руку и закрыть баночку, чтоб содержимое не засыхало;

- теперь уже с руки набирать понемногу продукта на кисть и прорисовывать линию.

В принципе, так наверно любая подводка прослужит дольше, а рисовать стрелки станет легче)

Советую также набирать понемногу средства на кисть, т.к. оно обладает этакой пластилиновой текстурой, хотя и очень мягкой, и может при неаккуратном нанесении ложиться комочками и осыпаться. Кстати, при нанесении на руку подводка еще и нагревается немного, за счет чего становится более пластичной.

Аромат у продукта почти отсутствует. Стойкость хорошая: схватывается за пару минут и уже никуда не убегает и не отпечатывается сверху. Если сильно потереть глаза, стрелка, конечно, пострадает, но тут уж никуда не деться, глаза в общем, лучше не тереть)

Издали блестки на веках не особо заметны, кажется, что на глазах - обычный черный лайнер. Ну а вблизи эта "изюминка" в макияже точно не останется незамеченной.

Другие способы применения.

Продукт я попробовала использовать в качестве кремовых теней для век и помады. Для фото - годится. Для носки в жизни - нет.

При нанесении на все подвижное веко подводка ведет себя прекрасно, проблем никаких. И растушевывается легко, и выглядит круто. Но мне не нравится потом все это дело смывать, т.к. блестки даже не думают смываться! Ты их и мицелляркой, и маслом, и умывалкой, но они все равно остаются на веках, под глазами и по всему лицу. Нет, это, конечно, прикольно, но только если впереди выходные, а не рабочий день)

В качестве помады эта штука тоже смотрится кульно, но, опять же - сфоткаться и смыть. Иначе будете видеть, как она слазит с губ кусками.

В итоге я полюбила использовать подводку просто по прямому назначению.

Подводя итог, могу сказать, что продукт стоящий и особенно должен понравиться девушкам, которые любят макияж со стрелками, но хотят его как-то разнообразить. Может быть я "темный лес", но подобной красоты не встречала еще ни у одной марки косметики. Казалось бы, простая подводка с блестками, а как поднимает мне настроение) Вообще Nyx молодцы, такого разнообразия текстур и оттенков не увидишь ни у кого. Герою отзыва, однозначно, зачет.

Читайте также о неординарной помаде-металлике из "космической" коллекции.

И спасибо за внимание! Заходите еще Wink .

Mika_Shapovalovaрекомендует
15.04.2017
Цвет просто шикарный! И правда, космос, и при этом смотрится не вызывающе, можно каждый день такие стрелочки носить. И сами стрелочки очень красивые, аккуратные, четкие получились!
15.04.2017
MalinKa_U, спасибо, моя хорошая)
15.04.2017
Оттенок шикарный Love Прям глубокий синий! Стрелочка получилась идеальная)))
15.04.2017
Красивая подводка, на глазах смотрится потрясающе Love
15.04.2017
Очень красивый оттенок. Жаль нет фото в качестве помады и теней. Интересно было бы посмотреть.)
Sverhnovaya, idreamer, спасибо Shy
Uncle Scrooge, да вот, не замечатлела) Возможно, позже добавлю, но только в качестве теней. Смоки классные можно сделать. А вот на губах это выглядело - жесть Big smile
15.04.2017
Оттенок и правда космический Smile на айреке все безума от этой подводки Smile

Мне ещё в качестве помады оч нравится как смотрится, хотя с новыми сериями теней и помад от никс, так подводку можно и не тратить Big smile
15.04.2017
Matendel, ой, она так медленно расходуется, что можно хоть с ног до головы обмазаться Big smile Так что экономить нет смысла) Да и выбрасывать пустые баночки куда приятнее, чем почти не тронутые с истекшим сроком годности.
15.04.2017
Вот про баночки согласна абсолютно??
15.04.2017
Стрелочки просто шикарные получились! Laughing out loud
15.04.2017
Фантастический цвет у подводки! Необычно и очень стильно смотрится!
15.04.2017
Как красиво! Завораживающий взгляд получился.
Космос! Брови Ваши загляденье Smile
Супер стрелка!
Скажите, а какой кистью вы наносите подводку?)
у вас получились потрясающие стрелки! А я вчера слоя три делала чтобы были яркими стрелки с этой подводкой, но сильно ярких все равно не получилось Sad Еще немного раздражает что если немного потерять глаза,то блестки осыпаются и по всему лицу(
15.04.2017
Polina_swan, лучше всего, как ни странно, получается кистью для помады с тонким кончиком)
Ольга Милая, видела ваш отзыв, мне кажется, кисточка просто неудачная у вас Wink
La tulipe, 238210, Julia Wolfert, Композиция, спасибо за приятные слова Shy
15.04.2017
Стрелки у вас получаются очень красивые и аккуратные!
15.04.2017
стрелки идеааааальные. сколько не пытаюсь стрелки не выходят
Просто космос Love
15.04.2017
Потрясающе смотрится и стрелочки очень ровные у вас Smile
15.04.2017
вот это космический цвет!! Я её хочу!! Даже готова часами учиться подводками пользоваться ради неё Love загляделась на несколько продуктов никс, теперь подводка встала на первое место хотелок!!
15.04.2017
miss.Balღvniсa, да, вам с вашей внешностью вообще будет супер! Wink
хотелось бы Shy
16.04.2017
Стрелки такого цвета очень украшают Ваши глаза.
16.04.2017
Очень аккуратная и красивая стрелочка Love
Цвет подводки потрясающий Innocent
17.04.2017
Какие стрелки шикарные
20.04.2017
Это действительно КОСМОС!!! Love
21.04.2017
Шикарные стрелки! Love
02.05.2017
цвет просто бомба, очень глубокий Love