Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 11:24

несколько раз
    18 грн

Сегодня хочется поделиться с вами впечатлением от использования корейской косметики, а именно патчей для кожи вокруг глаз. Думаю не стоит сильно расписывать преимущества использования корейской косметики, по-моему о ее пользе и чудодейственных свойствах знает уже каждый. И если вы сами никогда не пользовались ею, то по крайней мере положительный отзывы должны были доходить до ваших ушей. Попробуйте! Начните хотя бы вот с этих патчей. Неплохой старт, кстати Wink

Патчи для век SNP Gold Collagen Eye Patch с экстрактом золота неплохо восстанавливают, а также хорошо омолаживают и оздоравливают кожу, снимают отеки, особенно по утрам можно рекомендовать их к применению. Они даже разглаживают мимические морщины и это заметно уже после первого применения. А ещё придают лицу свежий и ухоженный вид. Перед каким-либо ответственным мероприятием самое то Wink

На русском информации мало, да и упаковка, понятное дело, очень маленькая. Но в интернете нашлось довольно много информации о них. Можете ознакомиться Smile

Преимущества использования:

- Быстрый эффект.

Патчи помогают быстро восстановить кожу и улучшить ее общее состояние. Уже одна процедура позволяет быстро привести себя в порядок, поэтому патчи можно использовать сразу перед важным заходом.

- Омоложение.

Патчи разглаживают морщины, осветляют темные круги под глазами, улучшают текстуру кожистая, восстанавливают ее гладкость, упругость и эластичность. Они также стимулируют синтез собственного коллагена, что позволяет продлить молодость эпидермиса и защитить его от преждевременного стариння.

- Оздоровление.

Патчи восстанавливают здоровье кожи, нормализуют ее гидробланс, снимают воспаление и успокаивают раздражение. Они нормализуют обменные процессы, устраняют отечность, регулируют выделение подкожного сала, придают лицу матовость и ухоженный вид.

Активные компоненты:

Коллоидное золото. Этот компонент восстанавливает и оздоравливает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обмен веществ, выводит токсические вещества и улучшает доступ полезных веществ в ткани. Гидролизованный свиной коллаген. Это вещество впитывает, связывает и удерживает молекулы воды в межклеточном пространстве. Это позволяет восстановить оптимальный гидробаланс кожи, защитить ее от сухости, шелушения и преждевременного старения.

Треголаза. Это натуральный сахар, который обладает мощными увлажняющими свойствами. Он активизирует работу фибропласты, стимулирует синтез собственного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений. Экстракт черники. Черника освежает, осветляет и тонизирует кожу, обогащает ее витаминами и жизненной силой. Она выравнивает тон лица, улучшает ее цвет, помогает избавиться от отеков и темных кругов под глазами. Экстракт ягод асаи. Эти ягоды является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов, замедляет окисление клеток и предотвращает появление ранних морщин.

Патчи гидрогелевые с коллагеном, для кожи под глазами это один из самых важных и незаменимых компонентов (коллаген). А Коллоидное золото также прибавляет им роскоши и эффективности при применении для кожи вокруг глаз.

Эффект я отметила сразу, причем после первого же применения этих патчей. На маленьком пакетике информации конечно же не очень много, да ещё и на понятном нам языке) Но в интернете оказалось вот, как видите, достаточно информации о них, хотя они явно новинка, и я никак не ожидала таких подробностей)

Патчи очень понравились, они не большие, не как обычно бывают тканевые на пол лица, эти гидрогелевые и размер у них соответствует требованиям, не большие, и не маленькие. Форма также стандартная изогнутая. Они довольно плотные, но к коже прилегают (прилепают) хорошо, пропитки в них также достаточно много. Наверное поэтому я применяла их не на раз, всмысле вот этого одного пакетика мне хватило на 4 применения. А что?) Просто поместила их обратно в пакетик, закрепила скрепкой, чтобы не высыхали и можно определить в холодильник, чтобы не испортились если что и микроорганизмы не развивались.

Более подробно, но на украинском можно прочитать тут. Максимальноприблизила.

После купила их повторно, действительно неплохая вещь. Корейская косметика славится своим качеством и натуральностью. И эффект явно есть, так что рекомендую их к постоянному применению, достаточно одного раза в неделю, чтобы кожа под глазами приобрела более свежий и отдохнувший вид, и сгладились мелкие морщинки, а также исчезло чувство натянутости кожи вокруг глаз. Все же это самое хрупкое - кожа вокруг глаз слишком уж тонкая и практически не содержит жировых клеток, она страдает от негативного воздействия окружающей среды и нашего неправильного ухода больше всего Sad

У них даже есть защита от солнца: SPF 20-30.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой. Хороший увлажняющий эффект.

Производство: Корея

Несмотря на то, что косметика ненашенская, пот европейские глазки она оказалась также неплохим вариантом ッ

Покупала в Ватсонсе. стоимость - 18 грн.

Достоинства
  • Золото)
  • Коллоидное серебро
  • Корейская косметика
  • Нормальный размер
  • Питание
  • Увлажнение
  • Хорошо ложатся на кожу
Недостатки
  • Дороговато для постоянного применения
Ta-tyankaрекомендует