Конфеты Коммунарка Maya legends - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Коммунарка
Тип продукта: Конфеты

• 23.12.2018 - 18:30
    Подарочный набор шоколадных конфет ручной работы "Maya Legends". Отзыв, или история о том, как "Коммунарка" решила выделиться, а я повелась на красивую упаковку.
    Всем здравствуйте! ? Если Вы читаете этот отзыв, значит тоже любите сладости! Или готовите сладости в подарок. В любом из этих случаев, постараюсь, чтобы отзыв стал для Вас полезным.
  • Долго обходила их стороной, а потом взяла несколько штучек, и... теперь бегаю ищу, где их купить? (состав и калорийность прилагаются)
    ? Доброго времени суток! ?Конфеты покупаю нечасто, и если беру, то стараюсь купить с максимально нормальным составом. Если беру шоколадные, то предпочитаю именно шоколадное покрытие, а не глазурь с заменителем какао-масла.К сожалению, высокая цена - не гарантия того, что вы купили шоколадные…
  • 27.03.2015 - 18:44
    Безобразно вкусные конфеты, почти идеальны, если бы не одно НО! Обновлён 2021
    Приветствую,сладкоежки!   Сегодня расскажу о любимых конфетках от " Коммунарки" под названием "Сорванец".   Я патриот, поэтому довольно часто покупаю продукцию белорусского производства.   Конфета полита шоколадом, вкусным и качественным, внутри ореховая начинка, белая, нежная и тающая во рту.
  • 17.02.2018 - 18:35
    Вы шутите? Вам понравились эти конфеты? Ничего ужаснее мне не приходилось есть за всю мою жизнь
    И я ни капли не преувеличиваю, правда, конфеты - просто жесть. Не считаю продуктовую тему очень интересной, но, увидев ошеломительный рейтинг на этом сайте у этих конфет, не смогла пройти мимо, не высказавшись.
  • 06.03.2014 - 23:39
    Стоит попробовать!!!
    Наткнулась я на эти конфеты в фирменном магазине "Комунарка" у себя в городе (РБ). Привлекла акционная цена 42.000 бел.руб. с небольшим за кг. Конфетки эти - суфле трех разных вкусов: с ароматом ванили , суфле-тоффи, суфле-желе со вкусом лимона.
  • 07.01.2016 - 14:25
    Отличное качество, прямо как советские, почти
    Это конфетка из подарочного набора «Изумрудный ларец» от Коммунарки. Там по паре штук всех конфет. 900 грамм чудесных разных конфет, среди которых и эта вафельная конфетка. К сожалению я не нашла ничего о ней на сайте компании.     У конфетки очень вкусный сложный аромат.
  • О, Мишель)))
    Вчера была в гостях у сестры, пила кофе с разными вкусняшками:Очень понравились конфетки "Michelle", я только их и ела) Видя это, сестра дала мне с собой эти конфетки, и вот, сегодня на работе я их фотографирую и уничтожаю)Коричневая обертка, красивое название.
  • "Привет, ромашки..."
    Кидайте в меня тапками, а я опять со своим самоваром, т.е. с Коммунаркой)) Тут можно познакомиться с разнообразными вкусняшками от данного кондитерского магната.А сегодня расскажу о "бюджетных", простых, но замечательных конфетках "Ромашка"Они в любимчиках у моей мамы)) Поэтому крепкие 5…
  • "Павлинка" - хороша: и конфетка, и картинка!!
    Постоянно расхваливаю Рошен и Коммунарку, вот на этой неделе писала о "фирменных" конфетках - Коммунарка , на этой страничке больше вкусняшек)))А сегодня пишу о "Павлинке"Павлинка - белорусская пьеса о конфликтах поколений, в центре которых умная, бойкая деревенская красавица Павлинка.
  • Есть ли отличие: "Коммунарка" в крупном корпусе и стандартном? Та, что продается в Белоруссии и у нас? Ответы здесь.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что нет ничего вкуснее "Бабаевского" шоколада. Конфеты "Коммунарка" попробовала случайно и для меня они стали настоящим открытием: самым любимым, вкуснейшим лакомством на сегодняшний день.
  • 03.02.2023 - 18:11
    Конфеты оказались "С ПОЛЗАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ" (фотографии прилагаются). Осторожно разворачиваем, осматриваем и только потом едим или не едим шоколадно-вафельные батончики Рахат.
    Вам попадалось когда-нибудь что-то в продуктах, от чего был негатив? Я догадывался, что в конфетах можно встретить разное - леску, нитку, камень или еще какой-нибудь сюрприз. У меня попался ползающий. По порядку и как обстояло дело.
  • 21.09.2022 - 04:52
    🍬 Конфеты FERRERO Raffaello маракуйя - кисло, мощно, не балдежно
    Поход в магазин магнит оказался для меня сегодня чудом. Искав на полке магазина "Рафаэлло" со стандартным вкусом - нашла с новым. И это стало... Барабанная дробь... Маракуйя. Ну хоть не с цветком, и на том спасибо. О ТОРГОВОЙ МАРКЕ "Рафаэлло" - известная торговая марка.
  • 19.12.2022 - 18:51
    Много вкусных конфет! Можно и поделиться.
    Я не любитель конфет, зато мои домочадцы сладкоежки. Но с самого детства ребенка повелось, что любые подарки мы делим на всех. Обычно подарки к Новому году дают от организации большие. В этом году порадовали - это подарок от бренда "Коммунарка" значит вкусно! Вот такая большущая коробка.
  • 09.10.2022 - 18:06
    Конфеты с Путиным за 3800 рублей/кг с привкусом роскоши и легкого разочарования. Моя коллекция портретов президента
    В нашем ТЦ я заприметила отдел с интереснейшими конфетами ручной работы. Их выделяло то, что (1) в обычных магазинах их не купить, (2) стоят они очень дорого и (3) имеют довольно знаковые для русского человека названия.   Немного остановлюсь на внешнем виде конфет.
  • 27.01.2023 - 19:32
    Плагиат или совпадение - Российский Киндер, ты ли это? Пробую и делюсь впечатлениями о самом умном отечественном аналоге - стоит ли покупать или лучше пройти мимо?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хоть я уже и не ребёнок, но всё равно просто обожаю шоколад kinder) Их продукция частенько стоит в разы дороже остальных, поэтому я давно ищу аналоги, но пока чего-то более-менее приличного так и не нашла - так, жалкие пародии.
  • ° Конский ценник и божественный вкус. Конфеты за 9000 рублей килограмм °
    Привет, любимый читатель. Конфеты - ну казалось бы, давно уже не редкость и вполне доступное удовольствие для сладкоежки. Но, не все и не всегда... Несколько месяцев, как меня посетило желание отведать конфет Mozart. Оригинальных немецких, которые я покупала в супермаркетах в Германии.
  • 02.12.2022 - 21:46
    Картошка от Акконд: вкус, вес и калорийность 1 конфеты. СПИРТ + КОНЬЯК в составе и это не ароматизаторы...
    В последнее время кондитерская фабрика АККОНД становится моей любимой торговой маркой вкусняшек. В отличие от "Красного октября" и "Рот Фронт", чебоксарский производитель всегда придумывает что-то новое, а не пытается "выезжать" на узнаваемых советских названиях.
  • 02.01.2023 - 10:34
    Вкусно, но состав
    Попробовать конфетки Москва я хотела уже давно. Но как-то не было подходящего случая или цена казалась завышенной. А тут в магазине попалась коробка по очень низкой цене. Поэтому решила попробовать. Внешний вид конфет   Внешне коробка конфет Москва привлекает внимание.
  • ° Не всё то золото, что блестит...Или как купить за 1000 рублей пол-кило простецких конфет °
    Привет, дорогой читатель! На носу Новый Год и все бегают в поисках чего-нибудь особенного и желательно по акции...А может и не все...А возможно, вообще, только я Но не суть! Расскажу тебе про то, как ,на первый взгляд, выгодное приобретение оказывается совершенно ненужной покупкой.