Пудра компактная Faberlic "Тонкая натура" E2E - отзывы

• Привет,крошки. Все средства хороши в борьбе за красоту. И особенно радует, когда эти средства стоят недорого. Сегодня расскажу вам о пудре от кампании "Фаберлик" "Тонкая натура". Это очень недорогая пудра, в нынешнем каталоге цена на нее 169 руб.
  • Всем привет! Вот закончилась у меня моя пудра от eveline. ( ссылка тут ) И решила я заказать себе от фаберлик. Сама по себе пудра хорошая, мне понравилось и нанесение , и цена очень смешная . ( 30 тыс бел руб.) 3 $ + я сама по себе светлая ,и был в палитре мой тон . Тон мне подошел.
  • Позвольте представить вашему вниманию мои находки - пудры от компании Фаберлик! Я - обладательница комбинированной кожи, склонной к жирности. В зависимости от времени года жирность проявляется то больше, то меньше.
  • Заказывала пудру моя подруга и я решила заказать вместе с ней, после очень положительных отзывов о ней. Но я не стала радоваться такой покупке, так как у пудры есть много недостатков. Хотя это и понятно: дешевая пудра- дешевое качество . Ничего большего можно от нее и не ожидать.
  • История моего разочарования. Вот хочу вам рассказать о своем новом приобретении пудра компактная Faberlic "Тонкая натура" E2E . Меня, как девушку экономную прельстила стоимость до 50 грн. и объем 10г, красивый дизайн, еще и Faberlic. Но после получения заказа и использования очень расстроилась.
  • 30.11.2013
    Решила попробовать новую косметику, а в частности пудру «Delikat nature».Фирма « Faberlik». Пудра имеет компактную, круглую форму ,хорошо вмещается в клатч и сумку .Имеет нежное основание и на лицо наноситься тонким слоем. Так что большие недостатки не скроет.
  • 06.02.2015
    Я приобрела эту пудру в первые, и просто понравилась картинка в каталоге + цена. В реальности оказалось в принципе неплохое средство в плане контроля над блеском кожи и выравнивания тона.
  • 01.12.2014
    Приветик всем заглянувшим:)). Сегодня хочу поделиться своим мнением о пудре faberlic из недорогой молодежной серии. Пудра мне очень понравилась,заказываю её уже второй раз.В первый раз я брала светло-бежевый оттенок,использовала его целиком и полностью ).Сейчас решила попробовать оттенок…
  • Приобретая пудру, я имела совсем другую цель- использовать ее как бронзер. У меня оттенок 6207 Темно- бежевый. и цвет действительно темный.я даже сомневаюсь, что вообще ее можно использовать как пудру.
  • 30.12.2013
    Взяла пудру, потому что закончилась предыдущая от FL. Новинка в каталоге, недорогая. Сначала при заказе не угадала с цветом и пришла тёмная, теперь использую её как бронзер, контурирую лицо. Недавно пришла светлая.
  • 30.08.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я решила написать отзыв о пудре для лица Faberlic «Тонкая натура». Получив заказ, пудра пришла целая, учитывая, что нет специальной упаковки для нее.На верхней части крышки указано название пудры, а с нижней стороны указана небольшая информация.
  • 19.09.2015
    Добрый день, сегодня поговорим пудре от Faberlic . Сразу могу сказать , что пудра мне понравилась. Заказывала ее в интернете за 100- 150 рублей. Да, по нынешним расценкам , это не дорого , тем более результат меня достаточно порадовал . Она у меня только для матирования , т.к.
  • 07.12.2013
    Одна из новинок Фаберлик - пудра для лица "Тонкая натура" из молодежной серии Е2Е. Производитель уверяет нас, что нежная пудра ложится на кожу идеально ровно и не создает эффекта маски, сливается в естественным оттенком кожи. Цена всего 159 рублей. И что же мы видим за такую цену?
  • Привет девчонки. В новом каталоге Фаберлик появилась эта новинка - пудра. Меня все в ней устраивало и я её заказала. Пришла она мне где-то через неделю. Честно говоря не знаю как описывать пудру, но вот её достоинства: 1. Дешевая. Относительно.
  • 25.04.2014
    Всем привет!!!!Эту пудру я купила за 125 рублей.Есть конечно и плюсы и минусы,но за такую цену очень хорошая пудра. ДОСТОИНСТВА Мягкая,нежная текстура ровно ложится на ваше лицо,не утяжеляет вам макияж,почти не заметен.Не имеет запаха.Нет блёстков,абсолютно матовая.У меня комбинированная кожа и лоб …
  • 09.03.2014
    Здравствуйте,девчонки!Это мой первый отзыв, не судите строго. Как то раз, моя подруга похвасталась тем, что заказала серию средств для лица от компании Faberlic. Я, не долго думая, решила тоже заказать.
  • Заказала пудру в Фаберлике ,сегодня пришла)открываю смотрю ,а она без спонжика ...Я конечно понимаю что серия E2E специально выпущена по низким ценам ,для молодежи ,что бы привлечь максимальное количество молодых девочек .для них не составит труда переложить из другой пудры спонж или…
  • 13.10.2014
    Все о том же Faberlic. Пудра имеет вкусный запах, не сыпется при ударе, правда плохо распределяется по лицу. Артикул 6206. Нету спонжика для нанесения. Упаковка отличная не побилась ни разу, хотя я активно таскала ее в сумке. После месяца ежедневного использования.
  • 06.01.2014
    Итак, обойдёмся без предыстории и начнём сразу с самого продукта. Упаковка: к ней больше всего претензий, она неудобная, в неё нет зеркальца, не прилагается ни пуховки, ни кисти, т. е.
  • 09.04.2014 - 19:06
    Как я обманулась с этой пудрой Фаберлик…..и как ее использую теперь.
    Заказала я себе такую пудру в Фаберлик. Цена в районе 300 рублей. Скажу заранее, что-что, а пудры мне там всегда нравились. Взяла тон 6060 фарфоровый. Была зима и для меня подходил только самый светлый оттенок.
  • 07.05.2012 - 17:09
    отличный бронзер:D ну и наверно пудра для лета +фотооо
    Здравствуйте! Все не могла найти применение этой пудре, хотя купила её 4 месяца назад. НЕ МОГЛА потому, что оттенок оказался совсем не как в каталоге. Я заказала по каталогу тон 6057,в каталоге он выглядел достаточно светлым!!! НО как только мне пришла эта пудра, я ахнула!!!
  • 17.04.2013 - 22:02
    Ожидания оправдала + фото)
    Знакомство с косметикой Faberlic началось у меня чуть меньше полугода назад, поэтому средств, о которых могу поделиться впечатлением не очень много!! Но то, что я уже успела попробовать меня в большей степени радует)) Речь пойдет о пудре для лица и тело "Звездное Трио" арт.6080.
  • 22.06.2018 - 13:59
    Пудра компактная Faberlic Увлажняющая для лица Триумф ✦ Придаёт матовое полупрозрачное покрытие и совсем не заметна на коже!
    Привет! С косметикой Faberlic я знакома уже давно.Но только заказывала я в каталогах по большей части уход.Что-то мне очень понравилось,прям до писка ,а что-то не очень.
  • 28.06.2018 - 06:35
    Пудра-Хамелеон Rimmel Match Perfection. Сперва затерла до дыр, потом без сожаления выбросила! + ФОТО на лице
    Компактную пудру я рассматриваю, как самостоятельный косметический продукт, а не закрепляющий слой поверх жидкого тонального крема.   Я крайне редко припудриваю кожу с тональным покрытием, чтобы не перегружать лицо большим количеством косметики.
  • 08.11.2011 - 19:01
    пудра отличная! (с фото)
    После 2 недель пользования phito-touches de sisley не могу не поделится своими восторгами по поводу этой пудры! Но сразу оговорюсь что есть у неё один минус, и это цена - около 1800р за набор с кистью (с учетом скидки)Но о потраченных деньгах я ни капли не пожалела.
  • 19.01.2017 - 11:06
    Пудра "прошлый век" из Таиланда, за копейки, а почему бы и нет! За всю жизнь разок купить можно, чуда не сотворит, сразу же в мусорку не улетит, но состав вызывает опасение.
    Эту пудру помню с давнишних времен, никогда не покупала, но глядя на сотрудницу с фарфоровой кожей лица, которая использует именно эту пудру - решилась приобрести. Для меня стало открытием, что косметика Fennel производится в Таиланде компанией Cris Go Co LTD, ни разу ее там не видела.
  • 26.08.2011 - 11:39
    Классная вещь, ни на что не променяю
    Пользуюсь этой пудрой уже 2 года. Покупаю оттенок 30 Светлый бежевый.Очень легкая пудра, хорошо матирует. Я ее приобрела для матирования кожи и закрепления макияжа, с этой задачей замечательно справляется.
  • 30.04.2015 - 01:34
    Как сделать кожу фарфоровой. поделюсь, как обернуть минусы в плюсы! и, конечно же, подкреплю фото
    Знаете, почему некоторые ненавидят кошек? Они просто не знают, как их готовить! Та же история и с этой пудрой. Заказала я её на сайте белорусской косметики . Описание привлекло, мол, минеральная. И цена доступная.
  • 02.12.2022 - 09:59
    Моя идеальная пудра. Беру уже третий раз и точно не последний.
    С годами краситься я стала меньше. Однако, совсем без косметики ходить не могу себе позволить. Мой ежедневный макияж при этом насчитывает не так много средств.
  • 07.01.2023 - 01:33
    Не жили богато, но попробуем! (Оттенок # 01)
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о своих пред-и-новогодних подарках. Совершенно неожиданно для себя получила "шикарную" по моим меркам итальянскую пудру, в сторону которой даже не посматривала. Почему не посматривала? Не было необходимости.
  • 17.09.2022 - 15:23
    Невесомое полупрозрачное покрытие с пудрой Influence Beauty SKINVISIBLE CARCASS в оттенке 01 бело-бежевый.
    Здравствуйте Давно не могу подобрать себе хорошую пудру. То оттенок не подходит, то она ложится словно маска. На пудру от Influence Beauty я смотрела давно, но меня отталкивало отсутствие зеркала, спонжа и ее объема. Как-то за цену 800 рублей в магнит косметик, на мой взгляд, дороговато.
  • 19.12.2022 - 12:59
    Почему столько плохих отзывов? Я очень довольна продуктом. Как правильно нанести пудру? Какой оттенок выбрать? Почему я доверяю пудре L'Oreal?
    Ранее у меня была пудра для лица L'Oreal Paris Infaillible. Она меня устраивала. Не скажу, что от нее был "вау" эффект. Но продукт был очень неплох! Я бы его оценила на 4 с плюсом. Но данный продукт перестали производить.
  • 05.10.2022 - 06:29
    Недаром hourglass один из лидеров мирового рынка по средством для идеальной кожи. использую месяц и не нарадуюсь коже с эффектом блюра😻
    Приветствую всех заглянувших) К покупке декоративной косметики класса «люкс» я отношусь всегда настороженно: если на уход мне совершенно не жалко средств, то с декоративной косметикой все гораздо проще: сейчас куча бюджетных марок, которые производят просто огромное количество отличной косметики…
  • 04.09.2022 - 14:07
    Нежнее шелка! "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЖЕВЫЙ" выравнивает рельеф, идеально матирует и держится весь день. Компактная пудра с зеркалом Estrade "MINERAL MATTE SKIN", М23.
    Здравствуйте! После масштабного обзора на подготовку к макияжу в виде нескольких баз для лица и тонального крема очередь наконец-то дошла до пудры! На мой взгляд подбор пудры - это самый ключевой момент.
  • 08.01.2023 - 13:42
    То самое «влажное» сияние. Dior Forever Couture Luminizer в оттенке 02.
    Я не большая поклонница хайлайтеров именно в пудровом формате, больше люблю кремовую форму. Тем не менее, Dior Forever Couture Luminizer в оттенке Pink glow - один из любимых Вес : 6 гр Изготовлен в Италии.Пудреница чудесная: бежевое стеганое покрытие, которое повторяют дизайн Dior cannage (такой…
  • 22.08.2022 - 18:37
    Легендарные Метеориты в компактном варианте Guerlain Météorites Compact ➤ Деликатное подсвечивание, свежесть и эффект холеной кожи ➤ Оттенок 02 Clair
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В 2019 году Guerlain порадовали своих поклонников выпуском знаменитых Метеоритов в компактом варианте. Идея очень удачная, поскольку носить с собой баночку с шариками абсолютно неудобно. В линейку вошли 3 варианта пудр, приближенные к прародителям.
  • 22.08.2022 - 17:52
    Пудра класс мидл маркет, не уступающая маркам премиум-класса. Супер пудра, супер состав и бомбический эффект. Расскажу сем она меня покорила.
    Привет, красавицы! Моя проблемная кожа комбинированного типа с частыми высыпаниями всегда требует к себе особенного ухода. Соответственно и декоративная косметика под пристальным вниманием. Поэтому эта пудра стала для меня просто находкой.
  • 12.08.2022 - 08:07
    Эффект на проблемной коже с пигментацией и постакне
    Привет! Постараюсь коротко и по сути написать об опыте применения данной пудры. И чтоб быть максимально информативной и развеять неоправданные ожидания от неё прилагаю фото своего реального состояния кожи лица. Очень далёкого от идеального.