Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 14:11

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Сегодня продолжаю серию отзывов об омолаживающей серии Vichy NEOVADIOL, из которой я уже попробовала дневной уплотняющий крем для нормальной кожи и осталась очень довольна как результатом, так и в целом самим средством. В данном случае мне редко подходит ночной уход, т.к. либо это средство сильно жирнит кожу, создаёт неприятную плёнку, а ночью ведь хочется чтобы кожа дышала, либо наоборот недостаточно увлажняет и появляется стянутость... Неужели данное средство прошло мой спец. отбор?! Проверяем!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА 🎁

Упаковка, как и у всех средств данной серии, полуматовая металлического светлого оттенка. Коробочка сделана из картона. Она гладкая, картон средней плотности. При транспортировки слегка помялся. Я делала заказ на Вайлберрис.

Плёнки не было, была мембрана, это особенность упаковки данной серии. Но, зато была круглая наклейка-мембрана сверху.

Баночка выполнена из прозрачного стекла с нежной желтоватой тонировкой. Содержимое и его количество видно. Стекло двойное, очень плотное. Банка тяжёленькая, качественная. Держать в руках очень приятно такую глыбу, ну и удобно кончено. Сама форма округлая с расширением к низу.

На баночке была наклейка контроля первого вскрытия со сроком годности и батч-кодом. Эта наклейка очень хрупкая и сразу порвалась при повороте крышки. Поэтому это отличное обеспечение первого вскрытия.

Крышка матового белого цвета. Сделана из плотного пластика. Внутри защитной мембраны или плёнки не было. Да собственно, она уже и не нужна.

Открывается и закрывается баночка просто откручивающими / закручивающими движениями. На крышке было определённое количество крема, что не говорит о его возможной плотной густоте.

На баночке сзади выбито небольшое количество информации о креме. Более детальные подробности имеются на картонной коробочке.

Объём: 50мл.;

Страна производителя: Франция;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев (1 год).

СТОИМОСТЬ: 3 247 руб. за 50мл. без скидок.

Где купить?

• Аптеки, в том числе Онлайн;
  • Интернет-магазины: vichyconsult - официальный сайт, Wildberries, Яндекс и СберМега - Макркеты, Золотое Яблоко и др.

Официальная ссылка на продукт:

[ссылка]

Информация:

С появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

Лаборатория VICHY разработала охлаждающий ночной крем с активными ингредиентами:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

• Контуры более четкие
  • Морщины разглажены
  • -2.7° охлаждающий эффект*

Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

*Инструментальный тест 24 женщины через 45 секунд

Использование:

• 76% отметили, что крем быстро впитывается¹
  • 73% заметили, что крем не оставляет чувство липкости¹

СОСТАВ:

AQUA /WATER / EAU, ALCOHOL DENAT, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, DIMETHICONE, NIACINAMIDE, DIMETHOCINE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, PROPANEDIOL, PROPYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH, SILICA SILYLATE, CAFFEINE, SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2, SODIUM HYALURONATE, SILICA, PERLITE, ADENOSINE, AMMONIUM POLYCRYLOYLDIMETHYL TAURATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATES/STEARETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, LAURETH -7, CITRIC ACID, CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, MENTHOXYPROPANEDIOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, POLYACRYLAMIDE, C-13-14 ISOPARAFFIN, PARFUM / FRAGRANCE.

Анализ состава:

[ссылка]

🔎ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🔎

От производителя:

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Разглаживает кожу, обеспечивает эффективное увлажнение

ПРОКСИЛАН + ЭКСТРАКТ КАССИИ

Корректирует видимые признаки влияния кортизола на кожу, повышая синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже

НИАЦИНАМИД B3

ВУЛКАНИЧЕСКАЯ ВОДА VICHY

Обогащенная 15 минералами

Текстура у крема достаточно лёгкая, я бы даже сказала, что это крем-гель.

По консистенции подвижный, но активно не растекается, форму держит. Похожая текстура у корректирующей сыворотки из серии NORMADERM PHYTOSOLUTION для комбинированной и жирной проблемной кожи.

Нанесение и распределение безумно приятные! Растирать много не нужно, да и большого количсевта тоже не нужно, крем плавно и приятно скользит по коже.

Впитывается он в меру быстро, не моментально, но постепенно, в течении 2 минут полностью. трудностей.

🎨ОТТЕНОК🎨

• Крем имеет полупрозрачный слегка бежевый-белый оттенок.

При распределении превращается в прозрачную скользящую сыворотку.

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ🎀

Способ нанесения:

Нанесите вечером небольшое количество крема на чистую сухую кожу лица и шеи.

У меня нормальная кожа, имеет мелкие мимические морщины, склонна местами и временами то к сухости, то жирности. Достаточно чувствительная, бывают высыпания и аллергии.

Я пользуюсь кремом на ночь. Наношу небольшое количество, примерно с горошину на всё лицо. Остатки переношу на шею. Кстати, дополнительно ещё наношу крем на шею, если не забываю.

Распределяется он очень-очень легко, плавно скользит по коже. Не могу сказать, что он влажный или водянисты, скорее просто как сыворотка с насыщенным уходом.

Впитывается комфортно, так как нужно. Его не хочется добавлять, и смывать. Полностью он впитается и перестанет ощущаться минуты через 2.

После нанесения он создаёт легкую питательную и увлажняющую плёночку, но в хорошем смысле. Лицо будто обволакивают обеспечивая увлажнение и защиту. Без жирности, без липкости, нет тяжести на лице. Так же ощущается достаточно активный холодок, меня это напугало сначала, я думала моя кожа покраснела и пошла аллергия, раздражение, но нет, в ним всё было отлично, просто видимо с непривычки, ведь моя кожа через чур тонкая.

Лицо становится за ночь не жирнится и не сохнет. Я ощущаю защиту и комфортный уход. На утро оно ровное, свежее, более уплотнённое. Все имеющиеся сухие участки сглажены.

Главное, что нет тяжести на лице, есть ощущение свежести за счёт холодка, и не хочется лицо помыть. Так же крем не закупорил поры, не вызвал высыпаний и раздражения.

🌸АРОМАТ🌸

Аромат у крема лёгкий, фруктовый с лёгкой свежей ноткой, похожей на парфюм. Аромат быстро выветривается и поэтому раздражать не будет.

💡ЭКОНОМИЧНОСТЬ💡

Крем смело могу назвать экономичным, т.к. за счёт пластичной текстуры его не требуется много на лицо и шею, буквально 1-1,5 горошины.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Достойный крем, который подойдёт не только сильно возрастной категории (я давала на пробу и бабушке, и маме, им понравилось), но и молодым дамам (20+). Для той кожи, которая капризна и нуждается в должном питании, ведь крем даёт, а кожа его возьмёт столько, сколько сможет.

Наглядный и заметный эффект преображения цвета, плотности и самочувствия, наблюдается уже практически сразу. Без силиконистости и жирности.

Бонусы в виде красивая качественной баночки, насыщенного питательного состава, комфортных ощущений, ненавязчивого женственного аромата и экономичного расхода, делают этот крем идеальным!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Приятных покупок! 🛍

ツ ツ Желаю всегда отличного настроения! ツ ツ

__________

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Двойная защита вскрытия
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Не скатывается
  • Питает
  • Похож на филлер по разглаживающему эффекту
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает лицо и морщинки
Приятная текстура!
31.12.2021
Судя по отзыву хороший.
01.01.2022
Тоже хотела его попробовать)
01.01.2022
Шикарный крем! Отлично подойдёт для тонкой кожи, да и в целом в прохладное время кожу хочется подпитать.
Бренд вообще классный)))
04.01.2022
Какая прекрасная текстура! Уважаю и люблю крема VICHY
05.01.2022
На вид текстура приятная
06.01.2022
Обожаю эту марку, очень достойная продукция у них!
06.01.2022
Хороший крем) мне он тоже нравится)
09.01.2022
Мне очень нравится уход от Vichy. Приятно было узнать, что и этот крем не подкачал.
18.01.2022
Столько положительных отзывов. Хочется попробовать.
20.01.2022
Какой приятный крем!