Опубликовано 17 Август, 2021 - 23:27

Когда легко снять любой макияж - краситься одно удовольствие. Поэтому комфортные и эффективные средства для снятия макияжа на вес золота. В данном случае удобный миниатюрный формат, который без проблем можно взять с собой и полное очищение выразительного макияжа за пару минут без чувства дискомфорта. Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение приятно порадовало!

Средство для снятия макияжа с глаз ООО «Гельтек-Медика» Блефарогель очищение:

Очищает веки от чешуек, корочек, пыли в период лечения блефаритов, демодекоза век, снятие макияжа с чувствительных, склонных к аллергии глаз.

Средство для эффективного очищения век и ресничного края от загрязнений (чешуек, корочек, пыли) и макияжа, в том числе водостойкого.

Блефарогель очищение оказывает противовоспалительное действие, защищает кожу и ресницы от агрессивного воздействия косметики, бережно очищая от загрязнений любого типа.

Рекомендован в качестве ежедневного средства для ухода за веками.

Область применения: очищение век и ресничного края от загрязнений и макияжа.

Активные ингредиенты:

Полиглицерил-­4 капрат - эфир жирных кислот растительных масел, мягкий и безопасный растительный эмульгатор, который эффективно и бережно очищает веки и ресничный край.

Полоксамер 184 помогает справиться со стойким макияжем и иными загрязнениями не пересушивая кожу.

Сок алоэ вера, оказывающий противовоспалительное действие и устраняющий раздражение и сухость кожи.

Д-пантенол, который защищает кожу и ресницы от агрессивного воздействия косметики и способствует регенерации кожи.

Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение отзывы

Почему я использую его для демакияжа?

У меня чувствительная кожа и для век я стараюсь использовать особенные средства, что касается средств для снятия макияжа - здесь практически всегда возникают сложности и мне мало что подходит. Поэтому мицеллярная вода или молочко, которые хотя бы слегка пощипывают я переношу очень плохо, могут появиться покраснения, а с Блефарогель очищение все довольно деликатно и комфортно. Он моментально действует и снимает любой макияж, при этом совершенно мягкий и не вызывает рези или пощипывания на глазах.

Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение отзывы

Средство визуально похоже на гель, подается через небольшой дозатор, я капаю сразу на ватный диск. Совершенно бесцветное, в составе крупные пузырьки, консистенция слегка скользкая, средней плотности. Гель имеет натуральный запах, не раздражает кожу глаз, а наоборот, ухаживает за веками. Рекомендован для проблемных век, а также для деликатного очищения макияжа. Я очень рекомендую попробовать его, если вам также сложно подобрать хорошее средство для демакияжа при чувствительной коже.

Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение отзывы

Блефарогель хорошо снимает любой тим макияжа глаз: тушь, карандаш, тональный крем, подводку, работает очень мягко и расходуется в небольшом количестве. Не нужно тереть глаза, для снятия макияжа с обоих глаз у меня расходуется всего один ватный диск и совсем немного средства:

Цена: 427 руб.

Ссылка на товар на официальном сайте

Где купить? Ссылка товар на Аптека ру

Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение отзывы

вода очищенная, полоксамер 184, сок алоэ вера, полиглицерил-4 капрат, Д-пантенол, амисофт, ксантановая камедь, карбомер нейтрализованный, фенонип.

Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение отзывы

Преимущества:

• мягко очищает веки от макияжа
  • не щиплет глаза
  • после него комфортное ощущение глаз
  • удобный формат
  • можно брать с собой в дорогу
  • хорошо справляется со всеми видами косметики

Много интересного тут.

Обо всем, что связано с товарами для здоровья, я писала тут

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Средство для снятия макияжа Блефарогель очищение отзывы

Достоинства
  • Без запаха
  • Гиппоалегренен
  • Для чувствительных век
  • На каждый день
  • Не раздражает
  • Эффективно удаляет макияж
La_Bohèmeрекомендует