Опубликовано 8 Май, 2015 - 14:16

Увлажнение один из самых важных аспектов в ритуале ухода за кожей лица. Только почему-то мы все об этом частенько забываем. Ну ладно, не все, но я точно. Все дело в том, что являясь обладательницей проблемной кожи лица, всеми правдами и неправдами борюсь с несовершенствами своей кожи. В ход идет все - маски, аптечные болтушки и дегтярное мыло. Нет-нет, конечно, я все применяю по правилам и стараюсь не допустить сухости, но... Но пришла весна, и я с удивлением заметила что моя комби-кожа все больше напоминает сухую. Напоминает, но по факту является обезвоженной. Причиной тому стала еще и трехнедельная программа лечения кожи, предложенная дерматологом, когда я отказалась от использования привычных мне средств. Как итог... кожу нужно было срочно увлажнять. На помощь я прибегла к швейцарской серии уходовых средств с гиалуроновой кислотой. И довольно быстро заметила положительную тенденцию к улучшению.

Упаковка крема выглядит стильно, дорого, надежно. Флакон из прочного стекла - даже в руках держать приятно. Дозатор работает исправно, выдает совершенно небольшую порцию крема. Изначально крем был упакован в герметичный вакуумный пакет с фирменной голограммной продукции. Дозатор был запаян в пленку. Действительно, все выполнено на совесть. Сам крем - это швейцарская марка, произведен в Гонконге.

Консистенция больше напоминает гелевую. Распределяется на коже легко, но наносить желательно на предварительно увлажненную кожу лица. Или в идеальном варианте, как делала я, на гиалуроновую сыворотку из этой же серии. Впитывается быстро, липкой пленочки после себя не оставляет. Текстура у крема словно шелковая, настолько мягкая после него кожа.

● Хочется отметить и экономичность продукта. Расходуется крем крайне медленно. Чтобы увлажнить лицо мне хватает порции крема в 2-3 нажатия дозатора.

Hyaluronic Acid, Vitamin B5, White Willow Essence, CE Promote Molecules, Vitamin A, Composite Plants Microcapsule, Three Peptides, Ceramide

Пользуюсь я им по разному. Довольно часто наношу с утра, впитывается он быстро и тональное средство ложится сверху превосходно. Если использую на ночь, то в тандеме с гиалуроновой сывороткой. Что хочется отметить в первую очередь, так это ощущение того, что я пользуюсь качественной и профессиональной косметикой. Эффект есть! И он достаточно сильный. Кожа действительно напитывается влагой. Это заметно при нанесении тонального (у меня СС-крем от Lumine), так вот он довольно капризный товарищ, малейшее шелушение и сухость подчеркнет так, что мама не горюй. Он же и стал для меня первым маячком, что кожа не в порядке. С использованием этого крема (в том числе и в качестве основы) тональный стал ложится куда более ровно, не умудряясь создавать на лице морщины, которых нет. И самое интересное, что это не результат использования в течении месяцев, эффект заметен уже через неделю/две.

При обезвоживании кожи на лице у меня появились морщинка на лбу, которой раньше никогда не было. Причина этому, как мне кажется, ежевечернее умывание дегтярным мылом. Так вот с применением крема эта проблема решилась сама собой. Морщинка на лбу разгладилась, получив необходимое увлажнение.

И хочется написать еще о том, что многие почему-то ошибочно считаю, что жирной коже не нужно увлажнение. Это заблуждение! Использование увлажняющих кремов обязательное условие вашей красоты. И необходимо оно для любого типа кожи. И в любую пору года!

Стоимость крем - 600 руб.

Объем - 58 гр.

≫ Приобрести можно в ИМ Lovelyshop.info - здесь

Обратите внимание на другие продукты Dekrei из этой серии:

_Fleurрекомендует
08.05.2015
Я о такой марке косметики даже и не слышала Shock текстура просто идеальная, я очень люблю такую.
Рита, я раньше думала, что жирную кожу не нужно увлажнять и ошибалась. Сейчас, пользуясь увлажняющими кремами, моя кожа стала выглядеть намного лучше.
08.05.2015
Мне очень состав понравился. Я тоже об этой марке раньше ничего не слышала
08.05.2015
Увлажнение это моя проблема Tired , я бы купила, если б поближе где был такой Smile
08.05.2015
Слушай, вот и у меня такая - жирная, но обезвоженная( Я вроде и воды стараюсь больше пить, и не забываю пользоваться кремами, но все равно еще не идеал.
Текстура у крема классная! Smile
08.05.2015
о да, есть сыворотка из этого магазина с плацентой, ну очень шикарное качество, а цена доступная, действительно чувствуется,что это проф.косметика, на этот крем тоже посматривала, но выбрала более жирненький, все таки кожа у меня любит пожирнее)
А я никогда не забываю увлажнять кожу Tongue Wink
Гиалуроновая к-та в составе любого средства меня магнитом притягивает! И не зря! Утащу отзыв в закладки... Я тут планирую полностью свой уход обновить, да и возраст уже 23 года требует чего - то серьезного Big smile
Мне очень понравился по описанию этот крем, и смотрю, что у тебя бравый арсенал этой марки... Пойду изучаааааать все Glasses
Первый раз слышу об этой марке! Shock На то и Irecommend! Big smile
08.05.2015
Консистенция у этого крема видно, что очень приятная и легенькая)
08.05.2015
Amateur cosmetics, Ира, я тоже так раньше думала )) Потом благодаря Айреку и отзывам девушек на многое открылись глаза. Теперь стараюсь все делать правильно, еще бы кто отучил меня руками лицо трогать Laughing out loud ))
Марка такая для меня тоже оказалась новой. Но впечатлила безмерно!

Chebick, Аня, согласна, состав очень и очень хорош. И у других продуктов в серии тоже. Работают они на все 100% )

mari25, Марина, поближе пока вряд ли, к сожалению ))

Smurfochka, Надя, я даже не поняла как так получилось (( Вроде бы всегда следила и тут на те, видимо дегтярное мыло было все же лишним Sad

S_Lookki, Алена, да-да, я читала вчера Shy )) Обратила внимание на эту сыворотку и положительную характеристику. Теперь очень интересно узнать более подробный отзыв. Мне кажется эта марка находка просто. У меня сыворотка, пенка и крем и все даже не на пятерку, на десятку! Smile

Tiana, Танюш, ты молодец! Я вроде и следила, и старалась, но все равно умудрилась кожу высушить ( Теперь восстанавливаю, а то реально сразу старее стала Smile )))
Гиалуронка и меня манит. И не зря ))) Это у меня первые серьезные средства и таааакой восторг! Так что если надумаешь попробовать, то уверена на 100% (ну ладно, на 99 Laughing out loud ) что понравится ))

Иннушка2013, Инна, это точно ) Каждый день новые открытия ))

_Miranda_, Диана, да-да, он такой и есть )) Пользоваться в удовольствие! Smile
фотки твои очень нравятся) ты права,жирную кожу нужно тоже увлажнять, а так же питать, ибо она не "может питаться своим жирком"(с) Laughing out loud
08.05.2015
Роза_Викторовна, Роза, я просто... просто хохочу в голос Big smile Когда писала тоже вспомнила эту крылатую цитату Laughing out loud ))))
За фото спасибо Love
Fleur2010 Laughing out loud
09.05.2015
Очень красивый отзыв Smile Вот и меня постигла такая же проблема, с приходом весны проблемная комбинированная кожа начала иссушиваться, поэтому стараюсь правильно увлажнять Smile А крем, по твоему описанию, просто чудесный, такую марку у нас не встречала, а попробовать хочется Smile
09.05.2015
Да, Ритуль, да, ты во всём права.... Я сама в своё время из-за незнания в вопросах увлажнения очень сильно подпортила себе кожу. Даже и подумать не могла, что жирную кожу нужно увлажнять! ))) У меня обезвоженность - вечная проблема, причём кожа часто меняет свой тип от сухого к комби или даже жирному (зависит от сезона), а обезвоженность остаётся. Но её не только снаружи же ведь исправлять надо, но и обязательно соблюдать питьевой режим! Я по себе замечаю, когда становится жарко, организм много влаги теряет, я прям чувствую, как кожа стонет "воды, водыыы....". И вот если я не забываю вовремя пить, ношу с собой бутылочку, тогда и кожа благодарна. А наружное увлажнение для меня это уже вообще неотъемлемая составляющая ухода. Твой кремик очень похож по консистенции на мой крем-гель с гиалуронкой. ))
10.05.2015
Ulia_JR, Юля, наверное, эта марка пока представлена только в имагах, и то судя по всему не во всех. Но крем определенно того стоит, чтобы его заказать ))
За красоту спасибо Love

annaMi, Аня, и я такая же была, все сушила и сушила раньше. Потом помню, когда попала на Айрек, читала отзывы и удивлялась тому, что нужно увлажнять Laughing out loud )) Теперь вроде бы и не забываю никогда про это, но пересушить все равно умудряюсь - грань очень тонкая, особенно при проблемной и жирной коже, когда так хочется ее чуть-чуть подлечить/подсушить.
Про воду все правильно написала. Я первое время буквально заставляла себя не забывать ее пить. Установила на мобильном приложение и слушала противный писк чуть ли не каждый час. А потом ничего - рефлекс выработался, как все шутили, и уже без напоминания за водой гоняла. Кстати, вот да, когда начинаешь воду пить, эффект сразу на лицо был - кожа словно подтянулась Innocent