Опубликовано 8 Март, 2020 - 13:28

Здравствуйте, дорогие любители макияжа!

Кто не слышал о косметике Колорпоп? На самом деле многие. Я до рьяного интереса бьюти миром и развития соцсетей даже не подозревала о бренде.

Став читателем косметических групп и автором Irecommend я стала информированнее. Узнала, что палетки теней у Colourpop- это восторг. А увидев отзывы о палетке "Mar" меня поразила любовь с первого взгляда! Я поняла, что она должна быть моей!

К сожалению, в наши дни легко нарваться на подделку. Потому приобретение через перекупщиков я отмела сразу. Был страх, что сайт англоязычный. В противовес тому же iHerb, который русифицирован.

Интерфейс сайта

Набираем в Яндекс или Гугл Colourpop точка com. Вуаля! Буйство красок и соблазнов перед вами!

Браузер мобильной версии сам переводит на русский язык, но делает это немного косноязычно. Например:

Разделы сайта

Кто догадается, что значит "четвёртый луч красоты?" 😁. Оказалось, это ухаживающая косметика.

Уход Colourpop

Фотошаблоны/ крема, моющие средства/ умывалки. Оригинально, правда? Развивает логическое мышление))

А как вам "полный комплект бит?"))

Наборы спонжей

Тени для век и палетки:

Заходим в "палитры теней для век".

Жмём ещё раз "палитры". Вот такая красота открывается. В этом разделе в основном большие палетки преимущественно картонной упаковки 12 и более цветов.

Палетки теней

Если вас интересуют однушки "супершок"- жмём "супер ударная тень".Они очень необычные- сияющие и лёгкие, но вместе с тем насыщенные.

i

Colourpop supershock

У моей подруге есть такая однушка в песочном оттенке, я красилась и осталась в восторге! Но! Чтобы получить желаемый эффект, нужно наносить как топпер- пальчиком поверх обычных теней для сияния и придания образу законченности. Пока я себе не заказала, но в будущем очень хочу.

"Отжатая тень порошка" это тени- однушки. Можно заказать на сайте магнитную палетку и самой собрать любимые цвета.

Однушки теней

Монопалетки- шестицветки с зеркалом и в пластиковых футлярах- в разделе "наборы и пакеты". Там я и нашла свою любовь "Mar".

Монопалетки

Монопалетки

Для губ

Огромный выбор- помады, блески, бальзамы, карандаши. Я поддалась восторженным отзывам и купила помаду "Lux". Отзывы не подвели, она правда классная! На сайте есть матовая и увлажняющая, я выбрала последнюю, поняв, что в моей косметичке обилие матовых и лишь одна кремовая текстура. Это нужно срочно исправить!

Помады Colourpop

Бальзамы для губ

Декоративка для лица.

Тон, консилеры, бронзеры и румяна, спонжи.

Макияж лица

Кисти, накладные ресницы.

Кисти Colourpop

И ещё много всего. Есть отдельная графа- коллаборации с блогерами.

Есть, например, тушь, карандаши для глаз и бровей, но это не самое интересное на сайте.

К слову, поискав информацию про Колорпоп, я узнала, что раньше ассортимент был намного беднее. Новые палетки штампуются каждые две недели!

Регистрация

Очень простая. Вводим свой мэйл, придумываем пароль- готово!

Сделать заказ

То, что вам понравилось- нажимаете "добавить в сумку".

Эта самая сумка/ корзина отображается в правом верхнем углу. Я не знаю в чём прикол, я собрала себе корзину, но после нескольких входов на сайт она автоматически опустела! Пришлось собирать заново.

Бесплатная доставка от суммы заказа 50$ и выше.

Платная- в районе 600 российских рублей.

Я собрала корзину кажется на 66$. Затем вводила данные- имя, фамилию, отчество, адрес, индекс.

Есть там не большая трудность- Adress 1- это улица и дом,

Adress 2- квартира.

Заполнив данные я перешла к оплате. Здесь меня ждало самое интересное. Заполняю реквизиты пластиковой карты- выдает ошибку! Ок, думаю, введу вторую карту. Тоже ошибка! Рву на себе волосы в отчаянии и прихожу к подруге. А она мне: "Эх, Ирина, блондинистая ты голова, имя и фамилия владельца карты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ". Вот теперь у нас всё получилось!

Помимо пластиковой карты можно оплатить через PayPal, но я не стала ради одного заказа там регистрироваться.

Отслеживание посылки.

Заказ я сделала 9 февраля. Через три дня на почту пришло письмо с трек номером. Срок доставки- 21 день, но возможны колебания.

Отслеживала посылку я на сайте трек 24. Начальная точка отправки- Комптоне. Долго она перемещалась по США, побывала в Лос- Анджелесе, Чикаго и вылетела в аэропорту Цинциннати.

Отслеживание посылки

Когда, я увидела, что посылка прибыла в Москву, сердце радостно забилось в предвкушении. От Москвы до Астрахани сутки езды на поезде. 4 марта, спустя ровно 21 день после отправки я получила заветную посылочку!

Распаковка

Почитав много отзывов на ИМ Cultbeauty я вынесла ценный урок- снимать распаковку на видео. Тем более, ко мне ехали две палетки с зеркалами- в случае чего, есть подтверждение, что не покупатель их разбил.

Моя посылка весом почти 800 грамм:

Посылка

Некоторые девочки писали, что косметика пришла целая, а вот коробка сильно помятая. Мне же повезло, она была в идеальном состоянии.

Коробка была крепко заклеена скотчем.

Сколько же внутри "пупырки!". Зря я боялась за зеркала. Большой и мягкий слой полиэтилена надёжно амортизировал.

Колорпоп всегда кладут в посылки открытку. А также там была накладная на мои 5 позиций:

Перейдём к самому приятному. Мои заказанные косметические прелести!

Палетки "Mar" и "Going coconuts".

Mar, Giing Coconuts

Честно, я думала они совсем маленькие...но поверьте, одна такая палетка по длине как половина Huda Beauty "New Nude" (знаю, часто держу в руках в Иль де Ботэ, цена кусается).

Обе были обёрнуты множественными слоями пупырчатой плёнки, упакованы в коробочки, а в "Going Coconuts" ещё и положили слой защитного материала под зеркало (почему только в одну, кхм.) Оба зеркала заклеены защитой. Ни один рефил не выпал и не сместился. Я в восторге, ведь за их сохранность переживала больше всего.

Кстати, палетка "Mar" теперь полностью из голубого пластика, даже внутри, видимо обновлённая версия.

Консилер:

Консилер

Я уже писала в одном отзыве, что делать покупки онлайн для меня мучительно в плане выбора цвета. Выбирая консилер я боялась не попасть в тон, но зря. Мой оттенок #45 хорошо подошёл. Если вы выбираете всегда самые светлые тона в линейках- вам подойдёт. Упаковка хлипенькая, уже начинает стираться заглавная буква. Но консилер вроде не плохой.

Помада.

Помада Lux

Увлажняющая Colourpop "Lux". Я поняла, почему её так любят девчёнки! Она не дорогая, но просто бомбическая! Начиная от футляра и стика, заканчивая оттенком! Я естественно напишу на всё подробные отзывы.

Набор мист для лица/ праймер/ спонж.

Праймер и мист

Пока не поняла понравились они мне или нет. Но сразу могу сказать одно- у обоих средств крышесносный кокосовый аромат!

❤❤❤

Заказом в ИМ Colourpop я осталась очень довольна. У меня без проблем отслеживалась посылка, она пришла в отличном состоянии надёжно упакованная и строго за 21 день. В интерфейсе сайта разобраться не сложно, если забыть мои маленькие мучения с оплатой картой.

Минус в том, что на бесплатную доставку можно набрать за заказ свыше 50$. Для меня это дорого, я подкопила на все свои хотелки. Да, бывает иногда акция с бесплатной доставкой, но её нужно прям отслеживать и ловить.

Сделаю ли я ещё раз заказ? Конечно. Безумно хочется попробовать кисти, другие палетки и цвета помад "Lux". Может, подговорю кого из подруг на совместный заказ ))

Всем добра и красоты! 🌹

Мои отзывы:

🧡 Сеть магазинов Рив Гош

🧡 Иль де Ботэ, сеть магазинов

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Демократичные цены
  • Отслеживание посылки и статуса заказа
Недостатки
  • Доставка платная, если заказ менее 50 долларов
Irene astraрекомендует
08.03.2020
Оформление магазина очень симпатичное, в таком приятно покупать))) Заказ очень интересный, рада, что доехал отлично! Тоже всегда боюсь за сохранность, но снимать на видео постоянно забываю(
08.03.2020
Спасибо)) оформление- просто рай для эстета и бьютиголика))
Jae аватар
Jae
08.03.2020
Кто догадается, что значит "четвёртый луч красоты?" ?. Оказалось, это ухаживающая косметика.
Fourth ray beauty - это название дочернего бренда.
Зеркала у КП НИКОГДА не разбиваются, максимум рефиллы.
08.03.2020
Весьма благодарна Вам за просвещение!
Очень богатый выбор!
Глаза разбегаются?
08.03.2020
Ирина, поздравляю с заказом и долгожданными покупками Love
Надеюсь, палетки не разочаруют. Mar, конечно, безумно красивая))
Моя посылка уже в пути, жду ее. Сделали небольшой совместный заказ с девочками с Irecommend)
08.03.2020
Спасибо большое? а я вас сегодня поздравлю с праздником?? Палетки уже радуют, пигментация у них прекрасная! Жду отзыв на ваши заказанные товары с интересом. У вас много позиций?
08.03.2020
И вас с праздником весны???
Я взяла две палетки, бронзер и два карандаша) Вроде небольшой заказ, но долгожданный))
Интересно было прочитать и посмотреть.
Спасибо вам?
Девушки, девочки поздравляю всех с 8 марта!!!) Love
Спасибо?
Многие блогеры хвалят этого производителя) жаль мы не в одном городе живём, я бы точно заказала что- то из косметики)
09.03.2020
Да, жалко( Колорпоп продает онлайн российский сайт MakeColor....вроде пишут, что оригиналы, но сомнения не отпускают..
09.03.2020
сколько всего красивого, глаза разбегаются)))
?
09.03.2020
Загляну непременно на этот сайт, столько там всего!
09.03.2020
На нём не возможно не соблазниться?
12.03.2020
Я естественно напишу на всё подробные отзывы.
я буду ждать)
12.03.2020
В черновик уже добавляю отзывы на нюдовую палетку))
15.03.2020
Я в режиме ждуна на палетки????
16.03.2020
Какие заказала?)) Там стоолько соблазнов...я с трудом на двух остановилась)
16.03.2020
Ты ж мой блонд?? я в режиме ждуна твоих отзывов))) я пока до апреля точно приторможу, потому что есть 4 новые палетки, я их даже протестировать еще не успела)
16.03.2020
Тени этого бренда просто обожаю! Часто висну и а этом сайте))
Заказывали уже что-нибудь?)
17.03.2020
Да, можно тени мне очень понравились!)
17.03.2020
Я когда-то пыталась сделать там заказ и у меня тоже не прошла оплата) Я не стала замарачиваться и плюнула. Теперь думаю, может тоже не заглавными буквами имя вводила Big smile
Посылочка бомбическая. Понравилось оформление раздела для тональных средств. Так необычно.
19.09.2020
Я так довольна осталась, что ещё хочу заказать))