Опубликовано 23 Январь, 2019 - 21:02

До перехода на профессиональную обесцвечивающую пудру и краску( волосы мне потом за это сказали спасибо) я пользовалась красками из масс маркета, одна из фаворитов была Garnier color Sensation 910 пепельно-серебристый блонд. "Почему именно она?"-спросите вы. Все просто: меня очень устраивал цвет, который получался, уж очень он был красивым:

Да, обычной краской из масс маркета мне удавалось получить просто суперский блонд без желтизны, при том, что натуральный цвет волос у меня темно-русый( мышиный), правда натуральными у меня были только корни, когда я начала использовать эту краску, но она и с ними хорошо справлялась.

?Плюсы данной краски,которые устраивали меня:

?-цена, данная краска была куда лучше своих собратьев с масс маркета, которыми были весьма дорогими( на тот момент,когда я пользовалась краской, она стоила в районе 100р, когда другие бренды около 500р, при том, что другие оставляли ужасный рыжий цвет и не справлялись со своими задачами)

?-красивый серебристый оттенок и никакой желтизны.

Так почему же я перешла с бытовых красителей на профессиональные?

Все очень просто: мне стало жалко мои волосы. Не смотря на красивый оттенок, качество волос страдало и это можно заметить на фото до процедуры ботокса и после, о которой вы можете прочитать тут:

Как видите мои волосы - солома, не смотря на то, что я за ними обильно ухаживала. Перейдя на профессиональную пудру мои волосы стали намного лучше, более того они не ломаются и качество у них хорошее. К тому же теперь я сама могу подбирать себе % оксида.

?‍♂️Поэтому данную краску я не могу советовать, ибо сама уже не пользуюсь ей и не хочу, чтобы ваши волосики страдали. Но цвет у нее действительно получается классным.

Спасибо вам за внимание. Надеюсь, что мой отзыв был полезным.?

Достоинства
  • Дает хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не течет
  • Осветляет с 1 раза
  • Приемлемая цена
  • Совпадение цвета 100%
  • Устраняет желтизну
Недостатки
  • *запах
  • Волосы сыпяться
  • Сушит волосы
Atmospheric_timeне рекомендует
10.01.2020
Очень красивый цвет и вам очень идет. Я тоже мечтаю о похожем, но пока лишь на пути к окончательному выходу из черного. Спасибо за полезный отзыв. Видно что краска действительно эффективна.
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Дополните свой уход новинкой сывороткой Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая укрепляет волосы от корней до кончиков.