Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 18:19

Вот у вас есть любимые новогодние, зимние фильмы?
Нет, я не о ежегодном просмотре "Один дома".
Вот у меня уже много лет подряд есть один горячо любимый фильм от режиссёра многих милых мелодрам - Оксаны Байрак.
Снежная любовь или сон в зимнюю ночь.
Вот только слышу вступительную музыку и всё, на душе как-то теплее становится, сразу и новый год ближе, и есть праздничное настроение... Так что я перед новым годом даже ставлю эту музыку как рингтон на телефон Smile

Главные роли исполняют Лидия Вележева, Настя Зюркалова, Игорь Филлипов и нынче покойная Любовь Полищук.

Современная новогодняя сказка о любви, полная жизненных перипетий, доброй иронии и юмора, в стиле всеми любимой комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Главные герои - Он и Она. Она - известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь... Он - блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся... История начинается в канун Нового года...

Сюжет простой Smile
Есть семья. Мать-одиночка, любопытная дочурка, бабушка.. И им всем нужно где-то праздновать новый год.

Ксению играет Лидия Вележева. Журналистка, уверенная в себе. Состоит в тайных отношениях с шефом. Дочка в столь юном возрасте против женатого отчима.

Ляля. Любит читать мамины статьи и часто путает всякие пословицы. Вы в курсе кто такие бойбабы? Ляля расскажет Smile Привыкла жить без папы, т.к. никогда его не видела. Но мечтает с ним познакомиться, рассказывает что он ей сниться... Обожает собак, а когда в соседнюю квартиру поселяется новый человек с собакой... Как тут не познакомиться?
Случайности не случайны, да?

Бабушка Ольга Михайловна. Любит внучку, может даже чуток схитрить, лишь бы малышке было лучше Wink Типичная бабуля с легкой ноткой нравоучений.

Денис Кравцов. Знаменитый хоккеист. Живёт в Канаде. Раньше был в отношениях с Ксенией. (Догадайтесь что будет дальше и кто кем приходиться Smile ) . Случайно вновь встречается с Ксенией по работе и так же случайно покупает квартиру по соседству с Лялей и Ксенией.

А что дальше? Все хотят новогоднее чудо. Ляля хочет найти папу, Ксения - найти своё счастье... Родственники - разобраться в личных проблемах.

А если чего-то сильно захотеть, то рано или поздно это сбывается.

Тем более когда это милейшая мелодрама от Оксаны Байрак.

Сюжет простой, каких-то вихрей и поворотов тут ожидать не стоит. Потому что это милая и трепетная новогодняя сказка.

Что каждый найдет свое счастье, все помирятся под бой курантов.

И как это классно - быть в кругу семьи, все вместе.
Вот для меня это один из лучших семейных фильмов. Добрый, теплый, уютный и комфортный. Здесь есть юмор, шуточки. Нет пошлости и вульгарности. Для семейного просмотра просто идеальный вариант!

Чудесное музыкальное сопровождение, сама атмосфера, отлично подобран актёрский состав... Нет переигрывания или чего-то неправдоподобного.
А еще здесь есть чудесная Любовь Полищук. Замечательная актриса, которую все помнят по роли в "Моей прекрасной няне". Да. здесь она не такая взбалмошная и играет доктора, более рассудительная и мудрая.. Очень интересно посмотреть на актрису в другом амплуа.

Если хотите новогоднего настроения - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

b2utyрекомендует
Я кажждый год его смотрю вместо Иронии судьбы. Непосредственная Ляля с Джерри заставляет улыбаться каждый раз