Опубликовано 1 Март, 2021 - 19:29

Всем привет. Как же давно я мечтала, что однажды напишу отзыв на средство, которое поможет мне вылечить кожу. И вот, я наконец-то делаю это.

☑️МОЯ КОЖА: Начну с того, что у меня всегда была проблемная кожа с угрями, высыпаниями и закрытыми комедонами. Ходить с голой кожей мне всегда было проблемно. Даже если на улице -30, то мне все равно было легче покрыть кожу плотным тональным, только бы не светить своей проблемной кожей. Фотографируя себя, я уже заранее знала какие высыпания надо замазать в фотошопе. Ох, это ужасно давило на меня психологически. Путем проб и ошибок, я все-таки подобрала себе работающий для меня уход. Сначала, я избавилась от постоянных высыпаний, благодаря этому спасителю, а затем, мне уже нужно было убирать пятна от прыщей и выравнивать рельеф и тон кожи. И тут на глаза мне попался он - ARAVIA Professional.Тоник с фруктовыми кислотами AHA - Glycolic Tonic

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

⭐️Бренд: Aravia

⭐️Стоимость: 700 рублей

⭐️Объём: 250 мл

⭐️Где купить: Wildberries

☑️УПАКОВКА:

Бутылек длинный. Оформление без лишних деталей и громких слов. Настоящий скромняга.

Также, здесь удобный дозатор, который открывается нажатием. Можно быть уверенным, что средство не прольется, и не забьется в распылителе (как это могло бы быть, в старой версии упаковки).

Объём: 250 мл. За 2 месяца активного использования тоника, у меня ушло всего половина бутылька. На полгода тоника точно хватит. Главное - успеть использовать его год. Иначе, срок годности подойдет к концу.

☑️СОСТАВ:

Aqua, Lactic Acid, Glycolic Acid, Panthenol, Glycerin, Tartaric Acid, Citric Acid, Arnica Montana Flower Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

☑️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция похожа на воду. Так что на диск средство нужно наливать осторожно, чтобы оттуда не вылилось половина тюбика.

Но тем не менее, расход все равно выходит очень экономным.

☑️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тоником я всегда пользуюсь в вечернее время, так как выходить на улицу с ним не рискую, из-за кислот в составе. Тоник наношу с помощью ватного диска, на предварительно очищенное пенкой лицо, на сухую кожу. Лицо ватным диском протираю как можно тщательно, как бы помогая тонику очистить кожу еще лучше. На все уходит около минуты. Тоник может немного припекать, так что не пугайтесь, это норма.

☑️КАКОЙ ЭФФЕКТ Я ПОЛУЧАЮ ПОСЛЕ:

Сразу чувствуется просто идеальное очищение кожи. Без стянутости и сухости.Кожа как будто стала нормально дышать. После тоника лицо не липкое, что часто бывает с другими тониками. После этого тоника можно нанести как сыворотку, так и крем. И тогда, кожа получит не только идеальное очищение, но и питание/увлажнение. Первый эффект от тоника я увидела уже спустя 3 дня. Поры сузились, черные точки посветлели. Я не ожидала увидеть изменения так быстро, но была приятно удивлена.

А вот и эффект через 2 месяца. Тут я не узнала свою кожу, потому что она никогда не была такой чистой, без высыпаний и забитых пор.

☑️ДО/ПОСЛЕ:

Тоником я продолжаю пользоваться, так как с ним я спокойна, что моя кожа больше не вернется в плачевное состояние. Да и не верю, что могу встретить тоник лучше. Ведь с этим, у нас столько хорошего происходит:

Жирный блеск. Моя кожа наконец-то перестала жирнеть. Вместо этого появилось здоровое сияние кожи, которым я все еще не могу перестать любоваться

Чистые поры. Какой кайф смотреть на свою кожу без косметики, и не хвататься при этом за голову.

Осветление застойных пятен и выравнивание тона лица. Это то, что я так мечтала найти в тех сотнях тюбиков, которые громко обещали, что сделают все, и даже больше

Черные точки на носу. Они стали светлыми, и уже не хочется оставлять свой нос в следах от ногтей.

Очищение. Пока я не воспользуюсь тоником, у меня нет ощущения, что моя кожа идеально чистая

Вот так вот меня покорила Aravia. Теперь я с огромным удовольствием возьму себе что-то еще от этого бренда. И даже, если мне ничего не подойдет, я все равно буду всегда благодарна этому бренду за этот чудо бутылёк ♥️

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу мягче
  • Минимизирует появление прыщей
  • Отбеливает постакне
  • Приятный аромат
  • Улучшает рельеф и тон кожи
  • Уменьшает чёрные точки
  • Ускоряет заживление прыщей