Опубликовано 10 Июль, 2017 - 23:35

Привет! Наверное каждая девушка, пользующаяся косметикой уже давно слышала о таком бренде как ColourPop.

Шелковистые тени, умопомрачительное разнообразие помад на любой вкус, цвет и текстуру, сверкающие хайлайтеры за сущие копейки. Но, к сожалению, продукты данного бренда можно заказать только через официальный сайт. Конечно, многие перекупщики с удовольствием предоставят вам свои услуги и сами возьмут на себя все хлопоты, но стоимость товара будет вдвое, а то и втрое выше.

Если вы все еще боитесь оформить заказ с официального сайта, то этот отзыв развеет ваши сомнения!

СТРУКТУРА САЙТА

Сайт очень удобный. На главной странице всегда есть актуальная информация о текущих акциях , например сниженная цена на продукт, четвертая помада в подарок или...бесплатная доставка для всех (да, последнее бывает редко, но если подгадать момент...))

На этой же странице можно увидеть новинки, как например сейчас Crushed crystal collection.

Кстати, если вы только что зарегестрировались на сайте, вас ждет приятный бонус с виде 5% скидки на первый заказ.

Чтобы найти нужный вам продукт, можно воспользоваться поиском по сайту, либо навести курсор на вкладку Shop и выбрать категорию.

Чтобы добавить продукт в корзину, нужно просто нажать на кнопку Add to cart.

ОФОРМЛЕНИЕ

Учитывая, что доставка стоит довольно дорого, я рекомендую набирать сразу побольше (либо самой, либо кооперироваться с подружками), поскольку бесплатная международная доставка начинается от заказа на 50 долларов и выше.

Как только вы сформировали заказ, нужно заполнить контактные данные для отправки посылки. Для этого необходимо зайти во вкладку Account.

Внимательно заполняйте адрес! Разумеется, это нужно делать только латиницей! Никаких трудностей с этим у вас возникнуть не должно, нужно лишь указать страну, город (регион), вписать самостоятельно улицу, дом, номер квартиры, указать индекс (ZIP) и контактный телефон. При следующих заказах этот адрес будет указан автоматически, если поставить галочку Default Adress.

МОЙ ЗАКАЗ

Мне было жаль отдавать так много денег за доставку, потому я набрала продуктов сразу на 54 доллара.

После оплаты (оплачивала картой) на почту пришло письмо, где было сказано, что оплата прошла успешно и мой заказ будет сформирован в течение 3-4 рабочих дней, но, к счастью, им понадобился всего один день.

Как только посылка будет отправлена, вам сразу придет извещение с трек-номером. Он начинает отслеживаться спустя 24 часа (об этом тоже будет указано в сопроводительном письме).

Я оформила заказ 1 июля, 5 посылка была уже в Москве. Быстро, да?)

Продукты были упакованы в поролон, к счастью, все пришло в целости. Накладная прилагалась.

ИТОГ

Итак, что мы имеем? Прекрасный сайт, поражающий разнообразием продуктов очень хорошего качества. На сайте постоянно проходят различные акции и скидки на некоторые позиции. Так, например, за некоторые тени я заплатила не 5 долларов, а 4. Плюс, при покупке 4 позиций спрессованных теней палетка досталась абсолютно бесплатно.

Конечно, немного пугает стоимость доставки, но, вы всегда можете заказывать вместе с кем-то из знакомых, либо собрать сразу большой заказ, чтобы не размениваться по пустякам.

Меня пугали долгой доставкой от 15 до 30 дней, но, то ли мне повезло, то ли сейчас это происходит быстрее, но свою посылку я ждала чуть больше недели.

Разумеется, всем рекомендую не бояться и заказывать напрямую безо всяких лишних переплат.

С удовольствием отвечу на любые вопросы!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Весьма приемлемые цены
  • Привлекательные цвета
Недостатки
  • Доставка платная, если заказ менее 50 долларов
Wizzard13рекомендует
11.07.2017
Я в инстаграмме увидела рекламу этого магазина, добавила в закладки, уже не терпится сделать заказ:)